WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы с Ионом Гацикостасом — новинки Battle for Azeroth и Legion  (Прочитано 38532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Монтоллио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монтоллио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:-12 (+6 | -18)
Следуя такой тенденциям ( legion -минимум новых моделей оружия BfA - отказ от классовых моделей брони ) в следующем аддоне дизайнеры и художники не будут рисовать новые локи?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44407
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А была ли информация по поводу системы престижа? Она переносится дальше или ей на замену придёт какая-то новая?
Честь и престиж
  • Разработчики не планируют добавлять много новых уровней престижа, ведь возвращающимся игрокам придется слишком много фармить.
У меня возникло понимание что данное высказывание именно про легион. Ведь с новым сезоном наверняка добавят ещё 4 уровня и их уже будет 25. А планируется ещё как минимум 2 сезона в легионе.

Не припоминаю ничего конкретного по этому поводу. По-моему эта система останется.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Цитировать
Придумать что-то такое для каждого класса очень сложно, например, как будет выглядеть паладин в тематике Древних Богов?
Ну теперь то, паладин будет выглядеть также как и воин, дк.
Чет я не понимаю этого, столько лет справлялись с рисовкой сетов, для кого-то получалось лучше, а для кого-то хуже, но все таки справлялись, а тут лапки к верху...

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вообще расстроили этими бесполезными ограничениями обликов на спек. Ну что за убожество-то.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
но пока что они отходят от принципа "убей дракона - полутай вкусность".
Да они уже от всех принципов игры World of Warcraft отошли. Теперь понятно, почему Метцен, Чилтон и Ко. покинули Blizzard. Чилтон кстати был директором игры до Гацикостаса. А Гацикостас боссов дизайнил.
Эм, Чилтон не покидал Близзард.
А Метцен так вообще на геймплей не влиял особо.
Краб тот же ушёл из-за кучи гнили в его сторону от комьюнити, а точнее от высказываний в тоне, подобному твоему выше.

Меня тоже то, как Ион говорит о теме титанфорджа, крайне разочаровывает, однако адекватность сохранять всё же стоит.
Хотя забавно, как он говорит про убийство мемом, и в чате большинство такие "ДА, УБЕЙТЕ ИХ, СДЕЛАЙТЕ КАП!". Однако конечно же лучше мемасики в Дискорде, чем вполне логичная механика вознаграждения за игровые достижения. D:

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А была ли информация по поводу системы престижа? Она переносится дальше или ей на замену придёт какая-то новая?
Честь и престиж
  • Разработчики не планируют добавлять много новых уровней престижа, ведь возвращающимся игрокам придется слишком много фармить.
У меня возникло понимание что данное высказывание именно про легион. Ведь с новым сезоном наверняка добавят ещё 4 уровня и их уже будет 25. А планируется ещё как минимум 2 сезона в легионе.

Не припоминаю ничего конкретного по этому поводу. По-моему эта система останется.
А я помню, анонс легиона, анонс новой системы пвп "которая останется с нами навсегда"

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:6 (+15 | -9)
Следуя такой тенденциям ( legion -минимум новых моделей оружия BfA - отказ от классовых моделей брони ) в следующем аддоне дизайнеры и художники не будут рисовать новые локи?
Легион - минимум новых моделей оружия? Чтоооо?
Да в Легионе было по-моему больше моделей оружия, чем за ЛК, Кату и МоП вместе взятые.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:-5 (+4 | -9)
Следуя такой тенденциям ( legion -минимум новых моделей оружия BfA - отказ от классовых моделей брони ) в следующем аддоне дизайнеры и художники не будут рисовать новые локи?
Легион - минимум новых моделей оружия? Чтоооо?
Да в Легионе было по-моему больше моделей оружия, чем за ЛК, Кату и МоП вместе взятые.
На самом деле я считал. Так что нет. В Легионе ка краз меньше оружия, чем в Пандарии или других. Но это не считая всяких кос Аргуса и паков с оружием озареннных или паладинов с дк. Так что их по ровну. Да и дело в том, сто большая часть этих моделек оганичена аж спеком, чего не было в лк, кате и пандах. И никакое качество моделек это не исправляет, потому что у некоторыз спеков до 4 или даже 5 обликов не хочется использовать.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Да в Легионе было по-моему больше моделей оружия, чем за ЛК, Кату и МоП вместе взятые.
Эт если со всех спеков собрать? Круто, чо.
А у меня на спеке было аж 6 пух (скорее даже 5. первые два облика мало отличаются). Одна коса. Все остальные - топоры (которые лично мне не особо). Мечей - ноль. Такой выбор, прям такой выбор...
This is Madness? This is Endless Halls!

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 705
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
  • Раньше в рейдах было можно получить комплекты предметов и похожие на них не-комплектные вещи с другой раскраской. На вид они совсем не были связаны с тематикой места, откуда падают. В Battle for Azeroth разработчики планируют создавать по одному уникальному комплекту на каждый тип брони в каждом рейде, причем все эти наборы будут соответствовать его тематике: тролли, титаны, оскверненная броня и т.д. Придумать что-то такое для каждого класса очень сложно, например, как будет выглядеть паладин в тематике Древних Богов?
Конец классовым сетам ? Устали ? Что-то до легиона не задавались вопросами про паладинский сет от древних богов. Даже в дреноре придумали же сет на дк. Какой-то "большой папочка" из биошока, но тем не менее.

Всех под одну гребенку как в ИД, в общем. 1 такой сет на аддон - это круто и прикольно, коллекции ради, но вот если такое на постоянку войдет, что все дк, вары и палы в одних и тех же шмотках будут бегать... Да пошли вы.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики очень хотят услышать отзывы об этом от игроков, которые активно пользуются 50 персонажами.
Это кто такие? -_-
Знавал я одного форумного мага... Точнее магов.
Забил на ВоВ.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Конец классовым сетам ? Устали ? Что-то до легиона не задавались вопросами про паладинский сет от древних богов. Даже в дреноре придумали же сет на дк. Какой-то "большой папочка" из биошока, но тем не менее.
Старый добрый т17 под кодовым названием "морская свинка", не относящийся визуально ни к т17, ни к дк?
Даа, тот ещё был сет.
Я в том тире второй раз за всё время собирал нонсет-кусками сет другого класса. Потому что у тех же варов сет был как-раз под тематику инста.
This is Madness? This is Endless Halls!

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 705
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Старый добрый т17 под кодовым названием "морская свинка", не относящийся визуально ни к т17, ни к дк?
Даа, тот ещё был сет.
Я в том тире второй раз за всё время собирал нонсет-кусками сет другого класса. Потому что у тех же варов сет был как-раз под тематику инста.
Ну я тоже так и не понял, кому в голову пришло сделать из дк циклопа с рогами из текстурок системы безопасности титанов в т16, но все же сет был. Тогда всем было пофиг, ибо все бегали в челендж сетах.
Мне безумно понравился сет роги из анторуса, хоть он и слабо относится к тематике Аргуса и легиона в целом. И его сбор на дх, думаю, тоже будет отдельной историей. Но в будущем - хрен. Не будет подобного.
Остается лишь надеется, что создавая один сет на те же три класса (пал, вар, дк), они подберут что-то среднее для всех, чтобы не было вуду-масок на сияющем паладине, деревянных наплечников на дк, и открытых нагрудников на варах.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В следующем тире разработчики хотят пораньше открыть возможность межсерверного прохождения эпохальных рейдов, игроки в этом нуждаются. Однако очень важно сохранить достижение "Первый на сервере".

Было бы неплохо открывать доступ к эпохальному режиму для межсерверных групп после получения Первые на сервере какой-либо гильдией на реалме. А ведь раньше после первого кила на сервере открывался доступ к финальному ролику сразу в столице. Статуя Фордринга в центре старого Даларана, кусок пластины от Смертокрыла в Оргри и Шторме.

(показать/скрыть)

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
Пока разработчики не имеют конкретных планов на поощрение игроков к штурму столиц противника, хотя это очень хорошо вписывается в тематику дополнения и может появиться в том или ином виде в будущем.


Было бы неплохо получить в награду седло ярости за такие штурмы. Можно даже сделать в виде выполнения определенных задач в течении того же пвп-сезона. По крайней мере это было бы отличным альтернативным способом получения маунтов. И легионе их столько много добавили - новым игрокам чтобы получить их нужно не одним альтом фармить каждый сезон, и то  при условии, что  новых маунтов не будут добавлять.

 

закрыть