WORLD OF WARCRAFT

Тема: Активация кода Battle.net  (Прочитано 4735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eva01wow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлридар
    • Класс: Маг
    • Сервер: Король-лич
Активация кода Battle.net
« : 01 Июля, 2022, 10:54:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет. Сегодня попробовал активировать код на своей УЗ, и столкнулся с проблемой, никто случайно не в курсе от чего такие дела? Ну конечно я понимаю есть три весёлые буквы после 24.02 которые могут всё объяснить, но это мне вряд ли поможет.


Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44296
Re: Активация кода Battle.net
« Ответ #1 : 01 Июля, 2022, 13:26:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Сегодня попробовал активировать код на своей УЗ, и столкнулся с проблемой, никто случайно не в курсе от чего такие дела? Ну конечно я понимаю есть три весёлые буквы после 24.02 которые могут всё объяснить, но это мне вряд ли поможет.

Попробуйте позднее, скорее всего какие-то технические затруднения. Можно попробовать другой браузер и иное интернет-подключение, с VPN в том числе. Это код для чего?

eva01wow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлридар
    • Класс: Маг
    • Сервер: Король-лич
Re: Активация кода Battle.net
« Ответ #2 : 01 Июля, 2022, 15:34:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Сегодня попробовал активировать код на своей УЗ, и столкнулся с проблемой, никто случайно не в курсе от чего такие дела? Ну конечно я понимаю есть три весёлые буквы после 24.02 которые могут всё объяснить, но это мне вряд ли поможет.

Попробуйте позднее, скорее всего какие-то технические затруднения. Можно попробовать другой браузер и иное интернет-подключение, с VPN в том числе. Это код для чего?

Код коллекционки БК.
Опля, а вот и ответ от Близзов.

Здравствуйте!

Спасибо, что связались со Службой Поддержки Клиентов компании Blizzard Entertainment! Я Гейм Мастер Морриагол и я сделаю все, чтобы помочь Вам в решении Вашего вопроса!

Насколько я понял, Вы не можете активировать код на игру World of Warcraft The Burning Crusade Classic. Я понимаю, что эта ситуация может быть довольно неудобной, поэтому будьте уверены я сделаю всё возможное, чтобы Вам помочь.

После тщательной проверки, должен сообщить, что к сожалению, данный ключ более не действителен. Дело в том, что срок действия данного ключа истёк ещё в далёком 2012-м году. Соответственно, если ключ был приобретен недавно, пожалуйста верните его продавцу.

Если у Вас еще остались вопросы или возникнут таковые в будущем, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам, мы всегда рады помочь!

Желаем Вам чудесного дня и Великих Свершений!

С Уважением,
ГМ Морриагол
Служба поддержки компании Blizzard


Значит, всё что продаётся на E-bay, Avito и подобных площадках с криками КОД НЕ АКТИВИРОВАН! полная чушь, и всё что вышло раньше дренора что ли, более не применимо на УЗ Батл,нета? хах.
Я дополнительно запросил информацию по срокам годности ключей, интересно чем закончится это всё) Потому что на коробке нет ни одного намёка на срок годности:)


eva01wow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлридар
    • Класс: Маг
    • Сервер: Король-лич
Re: Активация кода Battle.net
« Ответ #3 : 01 Июля, 2022, 20:07:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вам и близы....

Лумифраэль
Здравствуйте!

Большое спасибо, что связались с нами по этому поводу.

Только ключи активации текущего дополнения или ключи коллекционных изданий всех предыдущих дополнений кроме The Burning Crusade могут быть использованы на аккаунте.

Предыдущее дополнение World of Warcraft становится частью базовой игры вскоре после релиза нового дополнения и доступно при активном игровом времени. Одновременно с этим все неиспользованные ключи активации данного дополнения становятся непригодными для использования.

К сожалению, нет никакой возможности активировать код или получить соответствующий цифровой контент в игре.

Более подробную информацию по данному вопросу вы можете найти на этой странице:

https://www.wowhead.com/news/eu-players-unable-to-redeem-original-the-burning-crusade-collectors-edition-322597

С наилучшими пожеланиями,
Служба поддержки пользователей
Blizzard Entertainment
http://battle.net/support

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44296
Re: Активация кода Battle.net
« Ответ #4 : 01 Июля, 2022, 20:30:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень интересно. Помню эту историю и, увы, активировать такой ключ, значит, не выйдет.

eva01wow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлридар
    • Класс: Маг
    • Сервер: Король-лич
Re: Активация кода Battle.net
« Ответ #5 : 02 Июля, 2022, 10:44:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень интересно. Помню эту историю и, увы, активировать такой ключ, значит, не выйдет.


Прилагаю окончательный ответ компании.

Здравствуйте.

Спасибо за обращение в службу поддержки Blizzard по поводу ключа коллекционного издания.

Нам жаль. Да, это решения руководства компании. Мы в поддержке к сожалению не имеем над такими вопросами контроля.

Вы могли бы интересующие вас темы поднимать на форуме игры.

Мы в поддержке к сожалению не можем продлить ключ или заменить его. Сожалеем что помочь не можем.

Другие версии коллекционных изданий, должны быть с рабочими кодами. Если у вас возникнут проблемы с активацией такого ключа, просим вас обратится в нашу поддержку, мы всё проверим и поможем активировать ключ.


С наилучшими пожеланиями,

Гейм Мастер Алигобости
Служба поддержки Blizzard Entertainment
http://eu.battle.net/support

 

закрыть