WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 687 – «Сувенир»  (Прочитано 10395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44393
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics на русском. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics.com и поддержите его автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете посмотреть на нашем форуме.:cut:


Выпуск 687 – «Сувенир»


jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я один не понимаю, куда у народа делось место в сумках? Особенно у тех, кто не собирает оффспеки.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я один не понимаю, куда у народа делось место в сумках? Особенно у тех, кто не собирает оффспеки.
Я бы вот тоже не понял юмора, но реально столкнулся с тем что приходится не выкидывать часть вещей, так как не знаешь точно где они могут пригодится в будущем, а например в мехагоне некоторые квесты запускаются апосля некоего времени и требуют ресурсы которые выбивались с мобов. Короче в сумках завал, а по факту ничерта не надо. И продавать жалко ибо дешёвка и понадобится может.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сумка под камни, ништяки, прочую глобальную ересь. Сумка под рейдхимку. Сумка под шмот, азеритки трини итп. Итого остается обычная сумка и 1 30 слотка.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Blackshard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одна сумка забита шмотом.  Одна жрачкой. Пол сумки собираемыми ресурсами ибо в банке уже уогчается место.
И полторы сумки забито мусором всяуим из назжатара и мехагона.
Реально свободно только жве сумки под всякую мелочь что с мобов падает на продажу.

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один не понимаю, куда у народа делось место в сумках? Особенно у тех, кто не собирает оффспеки.
В Мехагоне куча всякого хлама постоянно забивает сумки (и ведь всё нужно) - аккумуляторы не всегда зарядить можно - итог -2 слота (заряженные и незаряженные), запчасти не всегда удобно сбегать упаковать в ящик у робота - итог 3-4 слота под запчасти по 250 штук и слот под ящик с ними же, в Назжатаре тоже всякой фигни с рарников набивается, и не даже не знаешь нужно это или выкинуть можно, в той же игре мурлоков нужно всякого барахла понакупать, поперепродавать на 5-6 слотов, в общем у меня уже 4 сумки по 32 слота хватает впритык, спасает Дживс и МЯЛЛ-И, но это у инженеров, как другие обходятся, я даже представить боюсь  :(
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

Ascendens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Круделиус
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я один не понимаю, куда у народа делось место в сумках? Особенно у тех, кто не собирает оффспеки.

У меня забивается шмотом с локалок. Фиол, обычно, выгоднее распылить, а вот с синькой не так очевидно - и ачиву "Куча хлама!", и выгодней просто предмет продать. Поэтому тяну до последнего.

Еще, заметил, что в Назжатаре начали падать новые ингридиенты и с ними тоже непойми что делать - может пригодятся, а может и нет.

До Мехагона еще даже не добрался. Там, слышал краем уха, падает еще больше разного, занимающего место в сумках.
YouTube - Twitter - Twitch

Bellum omnium contra omnes © Т. Гоббс (1588-1679)

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один не понимаю, куда у народа делось место в сумках? Особенно у тех, кто не собирает оффспеки.
В Мехагоне куча всякого хлама постоянно забивает сумки (и ведь всё нужно) - аккумуляторы не всегда зарядить можно - итог -2 слота (заряженные и незаряженные), запчасти не всегда удобно сбегать упаковать в ящик у робота - итог 3-4 слота под запчасти по 250 штук и слот под ящик с ними же, в Назжатаре тоже всякой фигни с рарников набивается, и не даже не знаешь нужно это или выкинуть можно, в той же игре мурлоков нужно всякого барахла понакупать, поперепродавать на 5-6 слотов, в общем у меня уже 4 сумки по 32 слота хватает впритык, спасает Дживс и МЯЛЛ-И, но это у инженеров, как другие обходятся, я даже представить боюсь  :(
Запчасти - всегда собираю в ящики перед тем как смыться с Мехагона. Итог - 6 слотов регов. Еще там 2-3 ключа, и какой-нибудь портал/облученная рубашка. Больше 10 слотов, в общем, у меня редко набиралось. В прошлое уже мотаться не надо - минус 2 забитых слота (порталом и ключом от сейфобота). Запчасти с терминала тоже уже не нужны, еще минус 3 слота.
Назжатар - 3 предмета для вызова рарников, плащ для мурлока, иии...все, хз. Все остальное - вендор/распыл/выброс.
Еще несколько слотов заняты предметами на сущности (реликварии там всякие).
Итог - относительно предыдущего патча, сумка забилась аж на слотов 15-16. Хз не смертельно.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Я один не понимаю, куда у народа делось место в сумках? Особенно у тех, кто не собирает оффспеки.


Я сам не знаю. Само все...  ???
Хейтеры? Защита!

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Я один не понимаю, куда у народа делось место в сумках? Особенно у тех, кто не собирает оффспеки.


Я сам не знаю. Само все...  ???


как бы тебе сказать, магу не нужен камень возвращения в Даларан)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
дааа согласен. Херни в карманы этот патч насыпал по-царски
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аккумуляторы можно заряжать из банка

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один не понимаю, куда у народа делось место в сумках? Особенно у тех, кто не собирает оффспеки.


Я сам не знаю. Само все...  ???

Ну как-то так.

Ashemb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я один не понимаю, куда у народа делось место в сумках? Особенно у тех, кто не собирает оффспеки.


Я сам не знаю. Само все...  ???
(показать/скрыть)

как бы тебе сказать, магу не нужен камень возвращения в Даларан)

Ещё бы кто сказал, зачем игрокам нужен камень возвращения в таверну - учитывая, что игрушек, его заменяющих, уже штук 12-15, наверное?
 
Я один не понимаю, куда у народа делось место в сумках? Особенно у тех, кто не собирает оффспеки.


Я сам не знаю. Само все...  ???

Ну как-то так.
(показать/скрыть)

Друже, зачем тебе ДЖВА слота Странной минеральной воды, если она тратится максимум одна штука в неделю?..
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2019, 15:28:19 by Ashemb »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друже, зачем тебе ДЖВА слота Странной минеральной воды, если она тратится максимум одна штука в неделю?..
Каюсь, грешен.

 

закрыть