WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 686 – «Казуалы»  (Прочитано 9758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сердце Азерот надрочи, все ежедневки в Назжатаре выполни, напарнику 3к опыта запили, чтобы увидеть очередную крупицу сюжета. Ау близзард... удовольствие... ну типа штука такая...когда хорошо...
Пока это все дерьмо сделаешь, даже времени больше не останется куда-то идти.
Вот и правда. Чё сразу всё не дают? А потом ещё пойди шмот выбей, а ещё группу собери, азшару убей. Пфе.
Да нет, ну разве так можно? Определенно стоит стопарить несколько раз короткий сюжет. Погнались за Эшвейн, она сбежала, иди несколько дней подряд выполняй однообазные задания, все честно. Дальше наверное будет - погнались за азшарой, она сбежала вали делать ежедневки. Все-же любят ежедневки? В конце концов, прыгать по гейзерам, это же аллюзия, даже не побоюсь этого слова антитеза! И кстати, за них мы тебе будем давать крохи азерита, так что не забудь надрочить пару вагонов где-то на стороне. Ты что, не хочешь 50ый уровень безликого амулета? 55ый? 60ый в конце концов! Что? Нет времени даже сходить в инст? Ну вот видишь!? Конетнта море!
На всю сюжетку Назжатара у меня ушла неделя. Извини меня, но ты наверное забыл сюжетку Сурамара на маунта. Ну да, собрать 3000 опыта для соратников? Это не долго. Это 10 дней толкьо если заходить  день и делать 3 квеста, но источников опыта хватает и без этого, но откуда тебе знать...
И правда откуда мне знать, ведь геймдизайн этой локации настолько гениален, что нужно читать мануалы по ее прохождению. 10 из 10 на кончиках пальцев!
Не читал никакие мануалы. Всё постигалось путем, ты не поверишь, взаимодействия с игроками. Да, прикинь, так можно, Назжатар и Мехагон - самый социальные локации в игре за последние 10 лет.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
нету социалки - плохо
есть социалка - плохо
сложные локации - плохо
легкие локации - плохо
все помечено на карте - плохо
нету информации где убивать тех или иных мобов - плохо
как же вы зае ...  :facepalm:

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нету социалки - плохо
есть социалка - плохо
сложные локации - плохо
легкие локации - плохо
все помечено на карте - плохо
нету информации где убивать тех или иных мобов - плохо
как же вы зае ...  :facepalm:
Да, все именно так. Ты прямо в корень зришь. Всю суть раскрыл!

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сердце Азерот надрочи, все ежедневки в Назжатаре выполни, напарнику 3к опыта запили, чтобы увидеть очередную крупицу сюжета. Ау близзард... удовольствие... ну типа штука такая...когда хорошо...
Пока это все дерьмо сделаешь, даже времени больше не останется куда-то идти.
Вот и правда. Чё сразу всё не дают? А потом ещё пойди шмот выбей, а ещё группу собери, азшару убей. Пфе.
Да нет, ну разве так можно? Определенно стоит стопарить несколько раз короткий сюжет. Погнались за Эшвейн, она сбежала, иди несколько дней подряд выполняй однообазные задания, все честно. Дальше наверное будет - погнались за азшарой, она сбежала вали делать ежедневки. Все-же любят ежедневки? В конце концов, прыгать по гейзерам, это же аллюзия, даже не побоюсь этого слова антитеза! И кстати, за них мы тебе будем давать крохи азерита, так что не забудь надрочить пару вагонов где-то на стороне. Ты что, не хочешь 50ый уровень безликого амулета? 55ый? 60ый в конце концов! Что? Нет времени даже сходить в инст? Ну вот видишь!? Конетнта море!
На всю сюжетку Назжатара у меня ушла неделя. Извини меня, но ты наверное забыл сюжетку Сурамара на маунта. Ну да, собрать 3000 опыта для соратников? Это не долго. Это 10 дней толкьо если заходить  день и делать 3 квеста, но источников опыта хватает и без этого, но откуда тебе знать...
И правда откуда мне знать, ведь геймдизайн этой локации настолько гениален, что нужно читать мануалы по ее прохождению. 10 из 10 на кончиках пальцев!
Мануалы не нужны, надо было просто потратить время на исследование локации или общение с другими игроками, а не тупо смотреть на карту. Назжатар с Мехагоном намного лучше и интереснее Аргуса

Фиалк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фиалк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Общаться с другими игроками? Просто хочу напомнить, что другие игроки - это ад.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сердце Азерот надрочи, все ежедневки в Назжатаре выполни, напарнику 3к опыта запили, чтобы увидеть очередную крупицу сюжета. Ау близзард... удовольствие... ну типа штука такая...когда хорошо...
Пока это все дерьмо сделаешь, даже времени больше не останется куда-то идти.

Ну так не делай всё сразу. Кто-то получил полёты уже на 3-4 день, кто-то как я только вчера доделал квест на 3к опыта и только приближается к почтению. Потому что, не поверишь, можно играть как тебе захочется.

Сердце Азерот надрочи, все ежедневки в Назжатаре выполни, напарнику 3к опыта запили, чтобы увидеть очередную крупицу сюжета. Ау близзард... удовольствие... ну типа штука такая...когда хорошо...
Пока это все дерьмо сделаешь, даже времени больше не останется куда-то идти.
Вот и правда. Чё сразу всё не дают? А потом ещё пойди шмот выбей, а ещё группу собери, азшару убей. Пфе.
Да нет, ну разве так можно? Определенно стоит стопарить несколько раз короткий сюжет. Погнались за Эшвейн, она сбежала, иди несколько дней подряд выполняй однообазные задания, все честно. Дальше наверное будет - погнались за азшарой, она сбежала вали делать ежедневки. Все-же любят ежедневки? В конце концов, прыгать по гейзерам, это же аллюзия, даже не побоюсь этого слова антитеза! И кстати, за них мы тебе будем давать крохи азерита, так что не забудь надрочить пару вагонов где-то на стороне. Ты что, не хочешь 50ый уровень безликого амулета? 55ый? 60ый в конце концов! Что? Нет времени даже сходить в инст? Ну вот видишь!? Конетнта море!
На всю сюжетку Назжатара у меня ушла неделя. Извини меня, но ты наверное забыл сюжетку Сурамара на маунта. Ну да, собрать 3000 опыта для соратников? Это не долго. Это 10 дней толкьо если заходить  день и делать 3 квеста, но источников опыта хватает и без этого, но откуда тебе знать...
И правда откуда мне знать, ведь геймдизайн этой локации настолько гениален, что нужно читать мануалы по ее прохождению. 10 из 10 на кончиках пальцев!
Мануалы не нужны, надо было просто потратить время на исследование локации или общение с другими игроками, а не тупо смотреть на карту. Назжатар с Мехагоном намного лучше и интереснее Аргуса

Да. Я даже огорчён, что ввели метки на дейлики типа "убей Х животное х15" и "найди эту хрень", ведь без них ты реально исследуешь локацию, подмечаешь её области, где что находится и т.п. При этом это не сюжетные квесты, поэтому ничего критичного.
А теперь квест на сбор всех ништяков всю карту закрывает синим фильтром(
Постоянно приходится на другой переключать, чтобы не отвлекало.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2019, 14:12:24 by stefan_flyer »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Общаться с другими игроками? Просто хочу напомнить, что другие игроки - это ад.

Ну так иди в сингл игры, сейчас полно в плане геймплея ммо лайк игр. Ведьмак, ассасины. Ещё чего. Там фармишь себе спокойно и в ус не дуешь.

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут бы лучше зашел пример не с шеей, а с получением полетов в БФА. Один дятел прилетел на кемп Пера на второй день патча и тешил свое ЧСВ стебая пешеходов.

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже 55й шеи нет 54 с копейкой, прекрасно себя чувствую и без 60й (или какая там у вас, 65я уже?).  :D
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

 

закрыть