WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 684 – «Ад – это другие игроки»  (Прочитано 8568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics на русском. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics.com и поддержите его автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете посмотреть на нашем форуме.:cut:


Выпуск 684 – «Ад – это другие игроки»

« Последнее редактирование: 24 Июня, 2019, 18:10:20 by Wishko »

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь достаточно просто зарепортить игрока за лексику и всё, все его сообщения вы больше не увидите. И ещё можно в игнор закинуть, чтоб потом с таким не сталкиваться.

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да-да-да, еще в Пандарии такие же мамкины економисты мне через почту жаловались что я неправильно играю в аук. И в 2019 ничего не изменилось - буквально в мае такой же специалист желал мне здоровья.  :D
И ещё можно в игнор закинуть, чтоб потом с таким не сталкиваться.
Игнор список не резиновый (или аддон для его увеличения перестал обновляться). Неважно короче - игнор у меня специально только для свеженьких ДК, которые от лица "близзордтд" сообщают что я что-то нарушил и мне нужно срочно пройти на какой-то сайт. =)

Drone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
свеженьких ДК, которые от лица "близзордтд" сообщают что я что-то нарушил и мне нужно срочно пройти на какой-то сайт. =)
а зачем их добавлять в игнор лист? они одноразовые. и пишут тебе всего 1 раз. первое и единственное сообщение ты всё равно увидишь. а других и не будет.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ещё можно в игнор закинуть, чтоб потом с таким не сталкиваться.
Может в ЛФГ подземелий ты с ним и не столкнешься, но на том же БГ постоянно мелькают одни и те же ники. И горе, если эти ники имеют персонажа с 80000 хп.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в классике будет также
или типо все вдруг поменяют менталитет?
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
в классике будет также
или типо все вдруг поменяют менталитет?
В классике нет случайно собранных групп и кроссервера.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Создаешь новую вкладку чата, разрешаешь в ней писать только: согильдийцам, пм, бт-пм, рл в рейде и, вуаля, напряг общий чат, переключился на эту вкладку и ты прекрасен и спокоен, как лист на весеннем ветерке.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
свеженьких ДК, которые от лица "близзордтд" сообщают что я что-то нарушил и мне нужно срочно пройти на какой-то сайт. =)
а зачем их добавлять в игнор лист? они одноразовые. и пишут тебе всего 1 раз. первое и единственное сообщение ты всё равно увидишь. а других и не будет.

Аддон BadBoy плюс плагин BadBoy_Levels и при дифолтных настройках -- и все самые свежие спамботы не смогут к тебе пробиться.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Создаешь новую вкладку чата, разрешаешь в ней писать только: согильдийцам, пм, бт-пм, рл в рейде и, вуаля, напряг общий чат, переключился на эту вкладку и ты прекрасен и спокоен, как лист на весеннем ветерке.

ВСЕ СКИДЫВАЕМСЯ НА ФЛАСКИ.
МДА, СТАТИК ДНО
Эта гильдия дно
Вау я член гильдии а моих твинков даже не одевают
Мда даже я не затащу эту гильду инвалидов.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Создаешь новую вкладку чата, разрешаешь в ней писать только: согильдийцам, пм, бт-пм, рл в рейде и, вуаля, напряг общий чат, переключился на эту вкладку и ты прекрасен и спокоен, как лист на весеннем ветерке.

Ну можно вообще в настрофках каналов чата выйти из чага группы поля боя и ничего не увидишь. По крайней мере раньше такое работало.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Создаешь новую вкладку чата, разрешаешь в ней писать только: согильдийцам, пм, бт-пм, рл в рейде и, вуаля, напряг общий чат, переключился на эту вкладку и ты прекрасен и спокоен, как лист на весеннем ветерке.

ВСЕ СКИДЫВАЕМСЯ НА ФЛАСКИ.
МДА, СТАТИК ДНО
Эта гильдия дно
Вау я член гильдии а моих твинков даже не одевают
Мда даже я не затащу эту гильду инвалидов.
Если таких долго держат, есть весомый повод поискать альтернативу. :P
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да для нее самой за цены типа 1999.99.99 с изменениями на один медяк свой котел в аду приготовлен.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да для нее самой за цены типа 1999.99.99 с изменениями на один медяк свой котел в аду приготовлен.
она продает стаками по 200. места в аду заняты теми, кто продает по 1

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в классике будет также
или типо все вдруг поменяют менталитет?
В классике нет случайно собранных групп и кроссервера.
но есть бг и аук

 

закрыть