WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расписание дополнительных событий Торгаста на ближайшие полгода  (Прочитано 18361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Там такой низкий шанс петов с боссов, что на ауке стоят от 1к до 10к и выше) Кроме петов и пепла туда и ходить надо. Ну еще соратников фармить.
Хоть какие бы награды по сезонам давали, а так. И насчет твинков промолчу,

Петы с низким шансом/труднодоступные на ауке стоят по 200-300к, а 10к - дешевый ширпотреб :)

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Если учесть что птр откроется в марте после близкона, месяца 2 на тест с учётом рейда. То некст патч май и если корона даст жару опять, то июнь. Очень долго, а 40 уровень известности рассчитан на какой период времени?

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
Не совсем понимаю, зачем пытается разнобразить то что является фармом. В коридорах еще более менее было бы.

Потому что они не понимают для кого и чего они делают контент уже довольно давно. В их представлении они сделали нереально крутую rogue-like игру. То что для всех остальных это абсолютно унылый недельный фарм их неинтересует.
В чем проблема просто скипнуть этот дополнительный талант в начале и идти как обычно если дополнительное разнообразие не нравится? Торгаст неплох, надеюсь будут дальше развивать.
торгаст не плох? иди сходи туда хантом! это самое унылое зрелище их всех что я видел в вов...
надавать бы по шапке тому кто придумывал для него таланты анимы...
при этом тем же тт-монком или рестор-шаманом ходить - одно удовольствие...
так что торгаст как минимум спорный и его еще пилить и пилить ( как и варфронты из бфа)
Семья,друзья,еда...

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
скука. если бы не вернулся к РЛьству - забил бы на аддон скорее всего.
Вроде и есть что поделать - но всё такое унылое. Квесты на 50 чего угодно не радуют абсолютно. Мне кажется гейдизайнеры просто зациклились на серверах с почасовой оплатой и сделали так, что бы игрок проходил всё как можно дольше. Зачем 18 этажей? просто трата времени. Даже 6 этажей - много. 3 было бы достаточно. Пришел, забрал недельную пыль и выключил вов до рейда. Для тех, кому скучно - могли сделать бесконечные этажи.

И еще. С любителями башни спорили. Предложил им отключить аддон по отображению дыпса на время прохождения - ну так, ради спортивного интереса. И внезапно башня стала унылым говном. Считаю что с аддоном беда, потому-что сейчас кроме рейдов более менее интересно в пвп, а это вообще дно дна.

Аидахо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аидахо
    • Класс: Монах
    • Сервер: Вечная песня
(показать/скрыть)
Согласен, ТТ монк творит чдеса. А вот уже ДД монк, как повезет. Вчера допроходил 7-8й этажи в пати. На 7м напрокало на 200к ХП + норм все шли анимы на урон+сэйвки, а на 8-м одна фигня. так я на 17-18уровне просто в сторонке стоял. что бы не упасть от каста моба и не заруинить проход. Вот такая лотерея.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Мне ли жаловаться на крутые способности анимы за дк (где основная масса приколюх это +15% к урону способностей, да абилка на призыв всадников апокалипсиса чисто фановая), но Звери Утробы слишком слабые! Играбельный билд на зверя провокатора с 15 к хп, который при смерти взрывается на 30к хп по всем вокруг... НО!... К тому моменту как его раскачаешь у меня чума уже сносит по 10к за тик... Так что даже по фану не поразнообразить((

Жду "Хор Мертвецов" - вот это реально весело! Особенно если в пати слиться вместе в одну неведому фигню и испепелять всё вокруг одним взглядом=)

 

закрыть