WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанатский трейлер для сериала по World of Warcraft на Netflix  (Прочитано 15146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



Игрок под ником Str1der смонтировал отличный трейлер для сериала по World of Warcraft, который мог бы выйти на Netflix. Хотя в видео использованы уже хорошо известные нам кадры из различных синематиков и роликов и где-мы-ее-уже-только-не-слышали песня "Human" за авторством Rag'n'Bone Man, вкупе они смотрятся весьма замечательно.:cut:

« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2018, 19:42:30 by Wishko »

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
попсово, сыро

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Без SJW как то не ок.

Слишком много белых, нужно применять BAME (Black, Asian and minority ethnic) тогда будет нетфликс.


Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Типичный AMP анямэ, но с нарезками вова. Ммм круто (нет)

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Замечательный трейлер. Одно меня смущает. Нечто подобное никогда Нетфликс не осилит и нам придется, если такое вообще когда то будет, лицезреть анимешку в стиле Коня БоДжека. А от этого становится грустно.  :(

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)
Неужели настолько нужно забить чем-то новостную ленту?  :facepalm:

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
меня вырвало прямо на монитор и что-то произошло. :facepalm:

alexree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намарра
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Довольно приятные 2 минуты слепленные из подручного говна и палок. Довольно резкое заявление на сериал от прости господи нетфликс. Думаю это несложную мысль надо скорее доносить до близов, особенно ребят что делают синематики, только в них моя вера еще не угасла.

Касательно нетфликса, я не расист и не сексист, но нетфликс умудрисла создать столько годных сериалов, сколько и засрать. Такое ощущение что нетфликс это сраный мидас, один палец которого превращает в золото и другой палец на той же руке превращает в гавно.

Когда они не перебарщивают со своими стандартами толерантности - у них получаются довольно годные сериалы, парочку из которых я посмотрел вот буквально на днях: "Тьма" и "конец этого ебаного мира".

Но когда на них накатывает приступ толерантной эпилепсии, то начинают рождаться разного рода высеры, смотреть которые без алкоголя очень сложно. Кстати об алкоголе, смотря сериалы от нетфликса при виде сильной и независимой главной героини и\или персонажа гея (в рамках пропаганды гомосексуализма) можно использовать как drinking game и каждый раз выпивать встречая эту комбу.
Я не сексист не гомофоб но блин, в последние годы разнообразия ради поймал себя на мысли что найти сериалы БЕЗ этой комбы стало гораздо, гораздо сложнее, почти невозможно...

Простите, у меня просто каждый раз горит, когда вижу что кто-то нетфликс хвалит по поводу и без, мне совесть не позволяет не донести свои мысли касательно этой компании.

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мешанина роликов разного типа. Песня тогда уж должна быть "I'm only mortal". И сугубо моё мнение - возврат к сеттингу "орки против людей" после всех сюжетных линий Легиона выглядит слабо.
Оффтоп
(показать/скрыть)
Надеюсь активижн даст отделу синематиков денег и свободу действий, и они действительно порадуют нас годнотой.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бывали монтажи роликов близзов и покруче, этот, честно говоря, слабоват.
Например вот этот (хоть там синематики со всех франшиз): https://www.youtube.com/watch?v=jg5Qelt7X5M
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2018, 20:21:01 by Lesoro »

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ничё так получилось. Даже наверно впервые подловил себя на мысли в насколько эпичных событиях участвовал и так привык к этому, что даже превратилось в рутину убийство самых сильных драконов, повелителей легионов, сильнейших предводителей армий и т.д. 8)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Брррр, песенка из андромеды

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Какой же все таки легион клевый был

Jeam666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Бывали монтажи роликов близзов и покруче, этот, честно говоря, слабоват.
Например вот этот (хоть там синематики со всех франшиз): https://www.youtube.com/watch?v=jg5Qelt7X5M


Согласен, тот же трейлер Накса от Харрисона https://www.youtube.com/watch?v=JNOxz9paA6E
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2018, 20:51:30 by Jeam666 »

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, Кузькину равных нет.

 

закрыть