WORLD OF WARCRAFT

Тема: Автор комиксов Стэн Ли получил личную пасхалку в WoW  (Прочитано 24757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважение + близам за дань памяти гению.
Мы можем больше, чем живые.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Уже не знают чем пиарить эту комиксовую контору.
Ничего святого не осталось у Близзов.
Вот ей богу, лучше бы шаманов пофиксили.

Поддерживаю! Фильмов нормальных уже нет, одно комиксовое гавно!

(Пересматривал вчера и позавчера Крепкий орешек 1,2,3 и получил огромное моральное удовольствие от отличного фильма, про обычного крутого парня, про смелого, отчаянного и бесстрашного, вот на таких примерах мы росли (а не про долбоёба мутанта в трусах поверх штанов и с лучами из глаз, который только с фантастическими способностями может что-то сделать смелое/героическое), а вот что вырастет из поколения комиксодрочеров, уже видно по фестивалям косплея, когда люди ничего не могут и ничего не представляют из себя, потому чтобы что-то сделать - надо обязательно одеть костюм и обязательно чтобы трусы поверх штанов!)

Форумный деградант оценивает людей изза их желания развлечься и надеть костюм понравившегося персонажа.
Чтож,уподоблюсь тебе, и оценю тебя. Вырос на МакЛеине,говоришь? Стало быть ты в легкую противостоял бы толпе террористов? Даже не знаю,что вызывает у меня сомнения на этот счет. Я поставлю на то,что ты бы сидел и молчал в тряпочку. Но,как говорится,пиздеть - не мешки ворочать.

На деле же,твой обьект фапа мало чем отличается от «долбоеба в трусах поверх штанов». Но у одного хотя бы есть объяснение его возможностям и поведению,а другой - МакЛейн.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могли бы также добавить Хью Хефнера
а разве дворец наслаждений в Азшаре(или как его там) не отсылка к особнячку Хефнера?  :P
а по теме: достойному творцу достойная память
Ну тогда целый этаж путан в Черном Храме тоже можно отнести к этой  пасхалке.

Ran Ealar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Растаманчег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется он заслуживает большего чем быть олицетворенным торчком в виде обычного стражника

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(Пересматривал вчера и позавчера Крепкий орешек 1,2,3 и получил огромное моральное удовольствие от отличного фильма, про обычного крутого парня, про смелого, отчаянного и бесстрашного, вот на таких примерах мы росли (а не про долбоёба мутанта в трусах поверх штанов и с лучами из глаз, который только с фантастическими способностями может что-то сделать смелое/героическое), а вот что вырастет из поколения комиксодрочеров, уже видно по фестивалям косплея, когда люди ничего не могут и ничего не представляют из себя, потому чтобы что-то сделать - надо обязательно одеть костюм и обязательно чтобы трусы поверх штанов!)
То-то, я смотрю, прям такая высокодуховная нация выросла, зато с дубиной на плече и не пидарасы!
И ты в качестве явного примера.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2019, 10:33:50 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ща налетят посты про "уже не знают чем пиарить", "ничего святого", "лучше бы шамана пофиксили". Классика...
Лучше бы такую модельку людям дали!

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это кто?

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(Пересматривал вчера и позавчера Крепкий орешек 1,2,3 и получил огромное моральное удовольствие от отличного фильма, про обычного крутого парня, про смелого, отчаянного и бесстрашного, вот на таких примерах мы росли (а не про долбоёба мутанта в трусах поверх штанов и с лучами из глаз, который только с фантастическими способностями может что-то сделать смелое/героическое), а вот что вырастет из поколения комиксодрочеров, уже видно по фестивалям косплея, когда люди ничего не могут и ничего не представляют из себя, потому чтобы что-то сделать - надо обязательно одеть костюм и обязательно чтобы трусы поверх штанов!)
То-то, я смотрю, прям такая высокодуховная нация выросла, зато с дубиной на плече и не пидарасы!
И ты в качестве явного примера.

Быть с дубиной на плече и пидарасом разумеется более духовно и цивилизованнее  ;D ;D ;D :-*

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это кто?
В Гугле забанили?

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это кто?
В Гугле забанили?

Да нет. Просто надеялся пообщаться здесь на форуме с очередным одаренным отроком вроде тебя :-*

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это кто?
В Гугле забанили?

Да нет. Просто надеялся пообщаться здесь на форуме с очередным одаренным отроком вроде тебя :-*
Ты опоздал на 15 лет.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это кто?
В Гугле забанили?

Да нет. Просто надеялся пообщаться здесь на форуме с очередным одаренным отроком вроде тебя :-*
Ты опоздал на 15 лет.

Скорее это ты запоздал на 15 лет :-*

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это кто?
В Гугле забанили?

Да нет. Просто надеялся пообщаться здесь на форуме с очередным одаренным отроком вроде тебя :-*
Ты опоздал на 15 лет.

Скорее это ты запоздал на 15 лет :-*
Ты можешь тоньше, я верю.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это кто?
В Гугле забанили?

Да нет. Просто надеялся пообщаться здесь на форуме с очередным одаренным отроком вроде тебя :-*
Ты опоздал на 15 лет.

Скорее это ты запоздал на 15 лет :-*
Ты можешь тоньше, я верю.

Могу, но увы, приходится опускаться до уровня собеседников.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это кто?
В Гугле забанили?

Да нет. Просто надеялся пообщаться здесь на форуме с очередным одаренным отроком вроде тебя :-*
Ты опоздал на 15 лет.

Скорее это ты запоздал на 15 лет :-*
Ты можешь тоньше, я верю.

Могу, но увы, приходится опускаться до уровня собеседников.
И снова мимо, пробуй ещё)

 

закрыть