WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard готовится давать показания в Сенате США  (Прочитано 32465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #60 : 10 Сентября, 2013, 15:47:27 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А может в америке так много стрельбы, потому что оружие может купить любой упоротый на голову имбицил без справок и проверок просто подождав 2 недели?

Но нет, нет это непричем, это же 2я поправка! Свобода в чистом американском виде...ну и оружейное лобби с оборотом в несколько десятков миллирдов долларов в год.

Оружие не убивает- убивает человек любят говорить они!

Так схерали игры то запрещать?
Игры не убивают! Убивает человек!

Вывод: надо просто запретить людей во всем мире и будет всё чики-пуки!
2013 год.Сенат США принял закон о запрете на существование человеческой расы,во во имя снижения уровня насилия в мире.На все города мира были брошены ядерные бомбы.
2014 год.Уровень насилия упал до нуля.Великая победа демократии!

Ну так и я об этом.
Мозги от бабок уже настолько у них там плывут, что просто оторопь берет.

Факты крутят как хотят, нашли дома диск с игрой у Брейвика- запретили все игры.
А что же они молоко не запретили или там диваны? Они же наверняка у него дома были.

Или сейчас с Сирией- так хотят бомбить, что уже не знают что сказать, просто "мы уверены, что это Асад, у нас есть записи переговоров, честно честно, не верите? ну и "каки", не покажем вам эти записи бе-бе-бе"

Maugly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гулдар
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #61 : 10 Сентября, 2013, 15:48:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
США высокой культурой никогда не славились, учитывая объем насилия в том же кино и свободную продажу оружия при этом обвинять в влиянии на детей видеоигры (у которых есть рейтинги между прочим)...глупо.

Когда твой ребенок найдет у тебя на полке запылившийся диск с DOOM 3 , я думаю ты переосмыслиш влияние игр на детей.

Я боюсь на запылившийся полке может быть не только диск с игрой, или даже не диск а журнал. Запретить голых баб повсеместно!!!111
я так понимаю, у вас голые бабы вызывают желание кого нибудь убить или хотя бы изнасиловать?

У меня и Doom3 такого желания не вызывает. Но речь то не обо мне же как я понимаю, а о детях.

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #62 : 10 Сентября, 2013, 15:49:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

я так понимаю, у вас голые бабы вызывают желание кого нибудь убить или хотя бы изнасиловать?

У меня голые "Бабы" вызывают просто желание)))

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #63 : 10 Сентября, 2013, 15:49:36 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Всегда умиляли потуги политиков наших/не наших обвинить игры/фильмы/интернет в преступном развитии ребенка. Правда когда тех же родителей, вопящих о насилии, спрашиваешь - "как ты воспитываешь ребенка", как правило так называемые "родители" либо мямлят - "но я же работаю, я устаю", либо делают вид, что вопрос не про них.
Компании, как коммерческие структуры делают деньги на слабостях человека, и это нормально, на этом строиться экономика всего мира с самого его создания. А вот родители как то последние 30 лет подзабыли свою роль, и пытаются перекинуть обязанности воспитателя на телевизор и на приставки/ПК. А потом вырастив двукнопочного имбицила идут на улицу с лозунгами - "ТВ ЗЛО, КОМПЫ ДЕГРАДИРУЮТ НАЦИЮ".

Gaicka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феддерик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #64 : 10 Сентября, 2013, 15:50:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Закон был предложен Сенату еще в январе 2013 года.
Исправь год!
GW2: Gratesko, Underworld, Gaicka.2138
Не верьте атеистам которые клянутся Богом!


yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #65 : 10 Сентября, 2013, 15:52:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Закон был предложен Сенату еще в январе 2013 года.
Исправь год!

Ну ты же понял что написал))) :D

Nicole White

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Ленивое Казуалище

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акгата
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #66 : 10 Сентября, 2013, 16:13:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Заколебали тупоголовые родители своими детьми. Дуют им в попу, а потом удивляются почему такой выродок вырос, а прописывали бы регулярно здюлей и ремня глядишь игры были бы не виноваты.
Мое поколение 80-тых сутками рубилось в клубах в Кваку и Дум и норм выросли, а эти ущербные чуть что за пистолет хватаются.
Ты не можешь ни выиграть, ни проиграть, до тех пор, пока ты не участвуешь в гонках. (с) Дэвид Боуи

Tomikadzi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 758

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tomikadzi
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Eu-Stormscale
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #67 : 10 Сентября, 2013, 16:15:20 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
При чём тут запылившиеся диски с Думом?
Вспомним своё глубокое детство?
1. Фильмы: Рембо, Рокки, Терминатор, фильмы с Джеки Чаном и Брюсом Ли.
2. Мультфильмы: Том и Джерри, Черепашки ниндзя, Трансформеры/Война гоботов
3. Игры: танчики, батл тоадс, теккен, мортал комбат (фаталити - это вообще бздец)

Почему мы с таким уровнем насилия в самые первые наши годы не выросли ублюдками, режущими направо и налево? Правильно, потому что в ответственный момент или мы сами понимали неправильность наших поступков, или отцовский ремень наставлял нас на путь истинный.

А сейчас, в особенности в западных странах, ребенка трогать нельзя... Если ребенок в тупую начинает кричать, то это не дурка, которая "лечиться" применением физического влияния, а гребанный, мать его, "психоз", и ребенка надо вести к шринку и лечить колёсами. А если применить тот самый преславутый ремень, то гребанный кид расскажет об этом психологу в школе, а папса и мамку могут лишить родительских прав.
Найти расстройство (действительно расстройство, а не детские "выходки") они не могут (что и подтверждается всякими Брейвиками и прочими), а вот настучать куда-то - так это запросто

Так что тут не игры виноваты, а вот такие вот органы, которые в 95% случаев суют свои рыла туда, куда им их совать совсем не надо.

З.Ы. Ну и в добавок можно дописать родаков, которые или вообще не воспитывают своё чадо, или воспитывают по какому-то феншую.
Моей жены тетка с мужем воспитывают сына по какой-то модной системе: до 6и лет ублюдку ничего не запрещается. Только уже пофиг, парень в своих 7 (!!!!) плевать хотел на мнение кого-либо, все должны подстраиваться под него, а в случае нестыковки мнений поднимается визг на весь район....
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2013, 16:20:03 by Tomikadzi »

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #68 : 10 Сентября, 2013, 16:24:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
США высокой культурой никогда не славились, учитывая объем насилия в том же кино и свободную продажу оружия при этом обвинять в влиянии на детей видеоигры (у которых есть рейтинги между прочим)...глупо.
Слышу звон, да не знаю где он. Объем насилия в кино? Если вы не знали, то на общественных канал США не показывают фильмы с насилием и эротикой. Весь подобный контент ТОЛЬКО на платных каналах. Это как раз таки у нас в России кишки и е#$лю показывают на общественных каналах. По поводу законного ношения оружия - это тут вообще не причем.

Add. Меня больше всего удивляет другое. Какой то псих расстрелял 20 человек, у него обнаружили дома диск с игрой - давайте запретим игры. А если бы обнаружили спицы для вышивания - запретили бы кройку и шитье, т.к. они ужесточают людей? У меня, например, просмотр смешариков вызывает волны гнева и призыв к насилию, что их тоже запрещать теперь? Если задуматься - то логика высосана из пальца.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2013, 16:34:29 by caorec »
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #69 : 10 Сентября, 2013, 16:32:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слышу звон, да не знаю где он. Объем насилия в кино? Если вы не знали, то на общественных канал США не показывают фильмы с насилием и эротикой. Весь подобный контент ТОЛЬКО на платных каналах. Это как раз таки у нас в России кишки и е#$лю показывают на общественных каналах. По поводу законного ношения оружия - это тут вообще не причем.
А что тогда причем? Во всех странах дети играют в видеоигры, но при этом про насилие среди детей кричат в основном в штатах. В других странах дети какие то особенные живут что ли? Значит надо смотреть на какие то сторонние причины, нельзя просто так взять и обвинить во всем видеоигры. К играм с насилием кстати тоже дети не допускаются, рейтинг и все такое. Но дети же как то их умудряются доставать. Вряд ли платные каналы при наличии их в доме защищены лучше. Или например оружие которое родители не смогли нормально запереть.

Швейцария - там оружие едва ли не в каждом доме, практически национальная особенность. Что-то я еще ни разу не слышал про массовые побоища в их школах. Быть может дети там лучше воспитываются?
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2013, 16:38:02 by Myango »

Kaineva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #70 : 10 Сентября, 2013, 16:37:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При чём тут запылившиеся диски с Думом?
Вспомним своё глубокое детство?
1. Фильмы: Рембо, Рокки, Терминатор, фильмы с Джеки Чаном и Брюсом Ли.
2. Мультфильмы: Том и Джерри, Черепашки ниндзя, Трансформеры/Война гоботов
3. Игры: танчики, батл тоадс, теккен, мортал комбат (фаталити - это вообще бздец)

Почему мы с таким уровнем насилия в самые первые наши годы не выросли ублюдками, режущими направо и налево? Правильно, потому что в ответственный момент или мы сами понимали неправильность наших поступков, или отцовский ремень наставлял нас на путь истинный.

А сейчас, в особенности в западных странах, ребенка трогать нельзя... Если ребенок в тупую начинает кричать, то это не дурка, которая "лечиться" применением физического влияния, а гребанный, мать его, "психоз", и ребенка надо вести к шринку и лечить колёсами. А если применить тот самый преславутый ремень, то гребанный кид расскажет об этом психологу в школе, а папса и мамку могут лишить родительских прав.
Найти расстройство (действительно расстройство, а не детские "выходки") они не могут (что и подтверждается всякими Брейвиками и прочими), а вот настучать куда-то - так это запросто

Так что тут не игры виноваты, а вот такие вот органы, которые в 95% случаев суют свои рыла туда, куда им их совать совсем не надо.

З.Ы. Ну и в добавок можно дописать родаков, которые или вообще не воспитывают своё чадо, или воспитывают по какому-то феншую.
Моей жены тетка с мужем воспитывают сына по какой-то модной системе: до 6и лет ублюдку ничего не запрещается. Только уже пофиг, парень в своих 7 (!!!!) плевать хотел на мнение кого-либо, все должны подстраиваться под него, а в случае нестыковки мнений поднимается визг на весь район....

Лол речь идет о насилии в играх вообще причем тут твои фильмы и мультфильмы?? Причем тут методы воспитания? Речь только о том что НАСИЛИЕ В ИГРАХ НЕ ОК.
Из тех игр что ты перечислил только МК еще както можно отнести , НО!! разница между МК тогда и Думом сейчас та что раньше ты бегал к маме и клянчил 10 рублей погамать в ближайшем компьютерном притоне, а на дворе были 90е со всеми своими прелестями, ты не сильно много играл тогда, я гарантирую это!!!
P.S. Сделайте опрос на НК Насилие в игра ок или не ок

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #71 : 10 Сентября, 2013, 16:41:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол речь идет о насилии в играх вообще причем тут твои фильмы и мультфильмы?? Причем тут методы воспитания? Речь только о том что НАСИЛИЕ В ИГРАХ НЕ ОК.
Из тех игр что ты перечислил только МК еще както можно отнести , НО!! разница между МК тогда и Думом сейчас та что раньше ты бегал к маме и клянчил 10 рублей погамать в ближайшем компьютерном притоне, а на дворе были 90е со всеми своими прелестями, ты не сильно много играл тогда, я гарантирую это!!!
P.S. Сделайте опрос на НК Насилие в игра ок или не ок
Именно для этого придумали рейтинг :facepalm:
К играм с ярко выраженным насилием дети по идее и не должны допускаться. Если они в них могут играть это косяк системы или родителей. Если я своему ребенку с детства буду включать только НТВ кто будет виноват что он вырастет асоциальным типом, НТВ или я? По моему второе. С играми тоже самое. Заложи с детства правильную (по твоему мнению) систему моральных ценностей и к тому времени когда он сможет играть в 18+ игры они вряд ли смогут оказать на него большое влияние. Равно как и фильмы, сериалы и аморальные ролики на ютубе.

Буказуба

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буказуба
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #72 : 10 Сентября, 2013, 16:45:33 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Надеюсь Бобби Котика посадят.
за что ?

Сарказм? Не, не слышал.

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #73 : 10 Сентября, 2013, 16:46:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что тогда причем? Во всех странах дети играют в видеоигры, но при этом про насилие среди детей кричат в основном в штатах. В других странах дети какие то особенные живут что ли?
Только американцы кричат про насилие в играх, ага. Знаешь что такое рейтинг pegi? А знаешь как он расшифровывается? Pan European Game Information. Европейцы тоже непрочь позапрещать игры. Что то пишите - пожалуйста, подкрепляйте фактами.
Цитировать
Значит надо смотреть на какие то сторонние причины, нельзя просто так взять и обвинить во всем видеоигры.
Абсолютно согласен. Но этот факт не делает ваш пост, который я процитировал ранее, более правдивым.
Цитировать
К играм с насилием кстати тоже дети не допускаются, рейтинг и все такое. Но дети же как то их умудряются доставать. Вряд ли платные каналы при наличии их в доме защищены лучше. Или например оружие которые родители не смогли нормально запереть.
Абсолютно согласен. Как раз тут то вы и сами доказываете, что узаконивание ношения оружия - не причина, а причиной является отсутствие мозгов у родителей. Противоречите сами себе.
Цитировать
Швейцария - там оружие едва ли не в каждом доме, практически национальная особенность. Что-то я еще ни разу не слышал про массовые побоища в их школах. Быть может дети там лучше воспитываются?
Вы уж решите, что по вашим меркам причина проблем. Ато вам сначала не нравится легальность оружия в США, теперь вы в пример приводите Швейцарию с разрешенным ношением оружия и говорите, что там чуть ли не рай.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Blizzard готовится давать показания в Сенате США
« Ответ #74 : 10 Сентября, 2013, 16:59:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы уж решите, что по вашим меркам причина проблем. Ато вам сначала не нравится легальность оружия в США, теперь вы в пример приводите Швейцарию с разрешенным ношением оружия и говорите, что там чуть ли не рай.
В общем то я считаю что главная причина это кривое воспитание. Я считаю что обилие недетского контента на телевидении в некотором роде его заменило а доступ к оружию лишь помогает всей этой "культуре" выплеснуться наружу. В общем и целом да,  два последних пункта сами по себе причиной не являются.

 

закрыть