WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началась Любовная Лихорадка 2018  (Прочитано 23825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Друмель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друмель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЯЛ
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #30 : 02 Февраля, 2018, 15:26:30 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2018, 15:28:07 by Друмель »

Скайен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайен
    • Класс: рога
    • Сервер: Гром
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #31 : 02 Февраля, 2018, 15:28:46 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Хотела возобновить подписку только ради ракеты. Но после изменений, сделанных близард, не вижу в этом смысла. Если в прошлом году при ежедневном фарме 50 персам не упала ракета, то шанс, что в этом году она упадет кому-то из 10 моих чаров 98+, крайне низок.  Похоже близы перехитрили сами себя.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #32 : 02 Февраля, 2018, 15:34:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня только первый день, а я уже хочу, чтобы это событие поскорей закончилось и я просто не смог ходить за этой ракетой всеми своими персонажами.  :)
с 0.003% дроп ракеты=чудо
Да, именно потому и надо за ней ходить, чтобы не лишать себя хотя бы шанса на чудо!

Скайен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайен
    • Класс: рога
    • Сервер: Гром
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #33 : 02 Февраля, 2018, 15:36:39 »
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
А значит больше игроков в будущем перестанут ходить в эти подземелья за Ракетой, а значит меньше подписок, а значит меньше бабла....
Т.е куча народу оплачивает подписку только ради того чтобы ходить на лихорадке за ракетой и как только выбьют ее - закончат играть? Типа цель жизни - прокатиться на ракете любви xD

Сначала я подумал что ты дурачок, потом что жирный тролль, потом понял что так жирно тралить способен только дурачок

Представь себе, что у некоторых людей нет времени на игру. По крайней мере в данный момент! Есть более насущные занятия!

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #34 : 02 Февраля, 2018, 15:41:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотела возобновить подписку только ради ракеты. Но после изменений, сделанных близард, не вижу в этом смысла. Если в прошлом году при ежедневном фарме 50 персам не упала ракета, то шанс, что в этом году она упадет кому-то из 10 моих чаров 98+, крайне низок.  Похоже близы перехитрили сами себя.
Полагаю, что доля таких игроков, как вы, крайне мала (на фоне общего числа в несколько миллионов). Даже мне с моими 650 сутками /played (с Катаклизма, то есть, я ещё та задротина) трудно представить такое ежедневное изматывание себя 50 персонажами.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2018, 15:45:21 by Dart Raiden »

Скайен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайен
    • Класс: рога
    • Сервер: Гром
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #35 : 02 Февраля, 2018, 15:44:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотела возобновить подписку только ради ракеты. Но после изменений, сделанных близард, не вижу в этом смысла. Если в прошлом году при ежедневном фарме 50 персам не упала ракета, то шанс, что в этом году она упадет кому-то из 10 моих чаров 98+, крайне низок.  Похоже близы перехитрили сами себя.
Полагаю, что доля таких игроков, как вы, крайне мала (на фоне общего числа в несколько миллионов).

Вы ошибаетесь! Все мои друзья (а их не мало) ушли из игры именно по этой причине.

Chucknorrisdaddy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #36 : 02 Февраля, 2018, 15:58:31 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
https://imgur.com/37sxCug

HATE ME HATE MEEE :-X

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #37 : 02 Февраля, 2018, 16:04:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не везет в выбивании ракеты любви, повезет в любви :-*

Kefelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #38 : 02 Февраля, 2018, 16:07:37 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
https://imgur.com/37sxCug

HATE ME HATE MEEE :-X


Пятнадцатый год не считается. Вот если бы ты сегодня получил, тогда да)

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #39 : 02 Февраля, 2018, 16:23:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фармить ракету 50 персами - такое себе увлечение - 700 попыток в год, только через 3-5 лет такого задротства приблизишься к 99% шансу, а если еще учесть банальную непруху, то можно и за 10 лет не выфармить. При том, что это каждый день надо будет тратить по 5-7 часов. Правильно сделали близы, что обрезали такой идиотский фарм - теперь по прежнему можно надеяться только на удачу. Поэтому надо ходить максимум одним персом, один раз - повезло выбил, нет - ну и ладно.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #40 : 02 Февраля, 2018, 16:30:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фармить ракету 50 персами - такое себе увлечение - 700 попыток в год, только через 3-5 лет такого задротства приблизишься к 99% шансу

Шанс выбивания в каждой попытке независимый от предыдущих. Вы никогда не приблизитесь к 99% шансу. Здесь нет системы "защиты от неудачи".

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #41 : 02 Февраля, 2018, 16:49:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята,вы что рафлируете:-)Если ты триалку присоединил к своей учетке,то все фамилькы,маунты,ачивки шарятся и твоему 20 лвл-твинку:-)

Да, ты всё правильно понял:) Просто возможно, что тот кудахтающий тролль, просто не разбирается в таких сложностях:)))

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #42 : 02 Февраля, 2018, 16:53:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А значит больше игроков в будущем перестанут ходить в эти подземелья за Ракетой, а значит меньше подписок, а значит меньше бабла....
Т.е куча народу оплачивает подписку только ради того чтобы ходить на лихорадке за ракетой и как только выбьют ее - закончат играть? Типа цель жизни - прокатиться на ракете любви xD

Сначала я подумал что ты дурачок, потом что жирный тролль, потом понял что так жирно тралить способен только дурачок
Ну, это не цель жизни, но точно одна из. Маунт действительно очень редкий.

Самый редкий в игре:)

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #43 : 02 Февраля, 2018, 16:59:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понерфили думаю из-за союзных рас, слишком жирно бы было создавать 20 лвл шаблон и удалять его пока ракету не выбьешь.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Re: Началась Любовная Лихорадка 2018
« Ответ #44 : 02 Февраля, 2018, 17:03:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понерфили думаю из-за союзных рас, слишком жирно бы было создавать 20 лвл шаблон и удалять его пока ракету не выбьешь.

Блин! Ты гений! )) 100% !!)) А я даже как-то и не подумал про такой чит:)) Да, очень возможно, что именно из-за этого и понерфили:)

 

закрыть