WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2 появятся кольца с настраиваемыми эффектами  (Прочитано 15231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавно... вот у меня мейн хант (и мне не плохо было бы хасты накинуть) только как? у хантов вроде почти весь урон физический, лечить союзников но могём, и проседание до 50% хп вызывает алярмо и панику... надеюсь еще эффектов докинут...

Logic Loop of Excoriation - Если вы нанесете урон от магии Света, огня или тайной магии...

ММ может арканшотом бить)

Есть ещё кобрашот, серпент стинг.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что то я до сих пор прям вау ничего не заметил.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А физдамагерам, получается, эти кольца нафиг не нужны  :(
почему не нужны, самая первая способность подходит им вполне

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так стоп, т.е. если я фрост маг и у меня каждый скил бьет ледяной магией, то получается, что к каждому скилу прибавляется по 46к. И опять же, а че на физ дд так взяли и плюнули?

А физдамагерам, получается, эти кольца нафиг не нужны  :(
почему не нужны, самая первая способность подходит им вполне
Прям представляю, как физики орут на хилов, что эти мрази им дпс понижают потому что хп выше 50% подымают :facepalm:
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2019, 12:57:51 by Mermond »

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
что то я до сих пор прям вау ничего не заметил.

а что для вас было бы вау? не зажрались ли вы?

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь добавят вариантов для физ дпс иначе в помойку. А так очень интересная механика, но хейтеры опять скажут - ууу фармить все кольца, перфокарты. Такие люди наверно хотят чтоб с выходом патча им в сумки все упало сразу

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавно... вот у меня мейн хант (и мне не плохо было бы хасты накинуть) только как? у хантов вроде почти весь урон физический, лечить союзников но могём, и проседание до 50% хп вызывает алярмо и панику... надеюсь еще эффектов докинут...

Зато охотники могут подпрыгивать в бою без потери дпс. Наслаждайтесь.

Birdmanzs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Даёшь else if, else и циклы!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавно... вот у меня мейн хант (и мне не плохо было бы хасты накинуть) только как? у хантов вроде почти весь урон физический, лечить союзников но могём, и проседание до 50% хп вызывает алярмо и панику... надеюсь еще эффектов докинут...

Logic Loop of Excoriation - Если вы нанесете урон от магии Света, огня или тайной магии...

ММ может арканшотом бить)
А Кобрашот - сила природы.

Если вы имеете в виду выстрел кобры -- то это физическая сила ;) природы.

Скорее уж выстрел химеры -- там и природа и лёд одновременно. Всё остальное в пве -- физика.

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А через 2 дня на каком то сайте выложат оптимальное сочетание на каждый спек и класс, которыми все будут пользоваться, и ни о какой вариативности никто и не вспомнит.

Оптимальное для чего? В этой механике в том и суть, ты сам решаешь что тебе нужно, в каких условиях, с кем и когда, особенно если эти кольца есть не только у тебя и можно сочитать эффекты в группе.
p.s. Вот такие штуки вселяют надежду на интересные вещи в будущем, надеюсь это не разовая случайность а тест новых механик в игре в целом.

Konsul11

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока попахивает бредом в части отсутствия внутренних кд, ибо:
Если вы нанесете урон от магии тьмы, льда или сил природы...
...то вы нанесете 46519 ед. урона от сил природы ближайшему противнику.
Вот тут фрост маги охренели бы, если бы кд не было совсем, каждый фрост болт, как проковое копьё, ага.

алекс1511

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: безобразус
    • Класс: ферал
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавно... вот у меня мейн хант (и мне не плохо было бы хасты накинуть) только как? у хантов вроде почти весь урон физический, лечить союзников но могём, и проседание до 50% хп вызывает алярмо и панику... надеюсь еще эффектов докинут...

Logic Loop of Excoriation - Если вы нанесете урон от магии Света, огня или тайной магии...

ММ может арканшотом бить)

Есть ещё кобрашот, серпент стинг.

А котам чем бить - опять мунфаер вешать?

molganzoid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: аевистина
    • Класс: Шп
    • Сервер: Пб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Если вы нанесете урон от магии Света, огня или тайной магии... - If you use 3 different spells or abilities on the same target...
перевод конечно огонь)  3разных спела/скила в 1 таргет надо, короче моя сова довольна, сильно жирное кольцо получается

 

закрыть