WORLD OF WARCRAFT

Тема: Малориак нормал  (Прочитано 47979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ICP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гипс
    • Класс: жрец
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Малориак нормал
« Ответ #90 : 28 Марта, 2011, 10:42:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу диспела, дбм сообщает большой синей надписью поэтому вроде проблем с этим нету, единственное в течении наших траев, я так и не смог понять сколько идет задержка между сообщением дбма и самим этим бафом. Поэтому прожимаю сразу как надпись появляется и еще раз наверное через секунду. Потеря времени конечно есть, но только такой выход пока для себя вижу =(
если кто знает как определить снялся ли баф с 1 раза, пожалуйста подскажите.

Я смотрю в текст боя - мне MSBT сразу показывает, промах или диспел. Зато столкнулся с проблемой, что в хил-спеке можно промахнуться  :) В крайний раз умудрился три раза подряд промахнуться диспелом по боссу  :facepalm: Сообщения ДБМ я стараюсь не ждать - что-то в последнее время в ВоВе конкретные задержки идут, хотя пинг нормальный: 100-150 мс. По ходу боя ритм абилок босса достаточно очевидный, что позволяет "угадывать" с диспелом: у меня лучшее время снятия бафа - 0,1 сек, что нельзя объяснить реакцией, чистая интуиция.

А по поводу "задержек" ДБМ - это реально беда какая-та! В пятницу вечером не смогли пройти ПЧГ - вайпались на Корле, упуская больших аддов. Плюнул на ДБМ, стал смотреть на свой дебаф - типа, дебаф спал, забираю луч на себя. Хил говорит: "ты чего 3 секунды ждешь после спадания бафа?" А я не жду - он у меня только спал, я и побежал  :( Думал, что у меня проблемы - тут второй дд упускает адда ... и с тем же диагнозом. В общем, не играйте на ператке  :D

f@nk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Судзияки
    • Класс: Протодин
    • Сервер: Дракономор
Re: Малориак нормал
« Ответ #91 : 30 Марта, 2011, 00:54:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а в хилспеке у тебя есть пресловутые 17% хита...
по поводу дк  на аддах ... были траи с дк на аддах...пичалька ..вообще не понимаю дк как танков  :facepalm: но это другая история.
совет протпалам, если сбиватель кастов не вы, очень аккуратно юзайте прокающую тарелку, бывало пару раз что я сам нечаянно сбивал вызов арберацций. :-\

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: Малориак нормал
« Ответ #92 : 30 Марта, 2011, 13:08:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по поводу "задержек" ДБМ - это реально беда какая-та! В пятницу вечером не смогли пройти ПЧГ - вайпались на Корле, упуская больших аддов. Плюнул на ДБМ, стал смотреть на свой дебаф - типа, дебаф спал, забираю луч на себя. Хил говорит: "ты чего 3 секунды ждешь после спадания бафа?" А я не жду - он у меня только спал, я и побежал  :( Думал, что у меня проблемы - тут второй дд упускает адда ... и с тем же диагнозом. В общем, не играйте на ператке  :D

Хотел сказать не играйте с этим дебильным ДБМ?
May The Force Be With You

geoo9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 727
  • Дали Хера-Мембера , незнаю что и думать

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаккучу
    • Класс: воен
    • Сервер: Азурегос
Re: Малориак нормал
« Ответ #93 : 30 Марта, 2011, 13:30:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а глаза на что или вы смотрите тока на клаву

Лу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марочка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЧШ
Re: Малориак нормал
« Ответ #94 : 05 Апреля, 2011, 08:24:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Огромное спасибо всем за советы!
небольшое внушение нашему танку ДК о том, что все его таунты работают, и вуаля - убили без проблем =) Все живы и щасливы)
ушли траить Химерона!
мечтаю о расходящемся косоглазии - один  в босса, другой в хилбот (с)

 

закрыть