WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?  (Прочитано 38030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DreamVoice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркстримм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #210 : 24 Июня, 2020, 15:57:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно потому что рано или поздно защитник аддонов устает от низкого дпс/хпса/невыполнения механик/смертей свободного от аддонов человека и у него зарождается мысль на тему "почему я должен тащить это на своем горбу?"
Человек, который играет без аддонов, само собой, никому ничего не навязывает. Он делает свои серо-зеленые логи, умирает "не редко, но и не чаще, чем все остальные (с.)" и сидит себе довольный.

Я уже устал писать вам очевидные вещи. даже в своем сообщение вы сами себе противоречите. Вы пишите о том, что игроки без аддонов выдают плохие показатели как раз по причине того, что их не используют.

Аддоны клешни не правят.

И тут же вы пишите, что аддоны не влияют на качество вашей игры. [/b]
Я никогда не писал, что аддоны не влияют на качество моей игры, они очевидно влияют. Я могу удобно отследить на ва-шке длительность и количество стаков бафа, который мне нужно поддерживать весь бой. И я не представляю, как его можно отследить на стандартном интерфейсе, если у меня там еще под двадцатку разных бафов, икона маленькая и она в правом верхнем углу.
Мой посыл в том, что в соло, в компани друга/друзей и т.д., которые разделяют твои взгляды, ты можешь играть хоть с аддонами, хоть без, хоть ногами, хоть с выключенным монитором - это не важно. Но когда ты приходишь в условный рейд и девятнадцать человек должны раз за разом перепуливать условного десятиминутного нзота, потому что свободный от власти аддонов человек в очередной раз не может без ва-шки нормально заспредиться с страданиями и умирает, забрав с собой тех несчастных, кому не повезло стоять рядом с ним, то тут уже вопрос в элементарном уважении к другим. Когда рл, скрипя зубами, спрашивает у этого парня "Ну может все же поставишь WA и мы перестанем терять время?", а уважаемый рейдер_без_аддонов гордо отвечает "Я вам не собачка Павлова, я играю сам!" и с этими словами в очередой раз забирает своей лужей троих, это уже чистой воды эгоизм.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #211 : 24 Июня, 2020, 16:07:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже устал писать вам очевидные вещи. даже в своем сообщение вы сами себе противоречите. Вы пишите о том, что игроки без аддонов выдают плохие показатели как раз по причине того, что их не используют.

 :facepalm:

Болезный, игроки выдают плохие показатели в том числе потому что не пользуют аддоны. Но никто не говорит, что это единственная причина.

Аддоны клешни не правят.

И тут же вы пишите, что аддоны не влияют на качество вашей игры.

Ловите норкомана! Болезный, это только для тебя фраза "аддоны не выпрямляют руки" внезапно становится равна фразе "аддоны не влияют на игру".

Определитесь уже почему у людей серый логи потому что они раки или потому, что они без аддонов?) А может быть по вашему рак с аддонами?

 :facepalm:

Рачелло будет выдавать днищенский результат что с аддонами, что без - потому что он тупо не умеет играть, а аддоны за тебя не играют.

Хороший игрок без аддонов будет менее эффективен, чем хороший игрок с аддонами - просто потому, что с аддонами он будет получать больше нужной ему информации в удобном для него формате и соответственно будет лучше фокусироваться на самом энкаунтере.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #212 : 25 Июня, 2020, 05:40:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно потому что рано или поздно защитник аддонов устает от низкого дпс/хпса/невыполнения механик/смертей свободного от аддонов человека и у него зарождается мысль на тему "почему я должен тащить это на своем горбу?"
Человек, который играет без аддонов, само собой, никому ничего не навязывает. Он делает свои серо-зеленые логи, умирает "не редко, но и не чаще, чем все остальные (с.)" и сидит себе довольный.


Я уже устал писать вам очевидные вещи. даже в своем сообщение вы сами себе противоречите. Вы пишите о том, что игроки без аддонов выдают плохие показатели как раз по причине того, что их не используют.

Аддоны клешни не правят.


И тут же вы пишите, что аддоны не влияют на качество вашей игры.

Определитесь уже почему у людей серый логи потому что они раки или потому, что они без аддонов?) А может быть по вашему рак с аддонами?
Лул, сам не осилил прочитать кто пишет сообщение и теперь приписывает слова разных людей одному человеку.
Скажи еще теперь, что ты случайно поставил "quote author" от другого сообщения.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5944
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #213 : 26 Июня, 2020, 04:17:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейдил в Дреноре даже в мифике вообще без аддонов и прекрасно себя чувствовал
главное в глаза не дуплиться....

А этих глазьев хватало на Кромога и кто там ещё... Кормока в нужные точки заходить без аддона? Столбиков-то все точки пометить не хватит.

Хотя да, верю, некоторые, говорят, вообще в Alt-Z режиме мифики с первого пула проходят.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #214 : 26 Июня, 2020, 16:16:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как вы этот va настраиваете? скачал его а он ничего не делает вообще.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
Re: World of Warcraft: Устанавливать аддоны или нет?
« Ответ #215 : 27 Июня, 2020, 21:43:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как вы этот va настраиваете? скачал его а он ничего не делает вообще.

https://wago.io/weakauras

 

закрыть