WORLD OF WARCRAFT

Тема: Towelliee: Blizzard встревожены задержкой обновления 9.1  (Прочитано 29352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 762
  • Параноид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Всем игрокам интересно узнать, когда выйдут "Цепи Господства", первое крупное обновление для Shadowlands, и многие уже знают, что это потребует некоторого времени, хотя и не совсем понятно, сколько именно придется ждать. До сих пор обновления 9.1 нет даже на PTR, хотя разработчики обещали выпустить его "вскоре" после выхода 9.0.5 на живые сервера, что произошло уже более двух недель назад. Многих игроков этот факт тревожит. Однако, тревога нарастает не только в сообществе, но и в стане самих Blizzard.:cut:

Во время своей вчерашней трансляции известный стример Towelliee упомянул, что общался с кем-то из разработчиков и спрашивал у него насчет задержки "Цепей Господства", сообщив, что этот момент его сильно волнует. В ответ он услышал, что и сами разработчики встревожены большой задержкой и тем сроком, который потребуется на работу над обновлением. На работу над 9.1 придется потратить гораздо больше времени, чем ожидалось изначально, и Blizzard понимают, что оказались в сложной ситуации. Им хочется, чтобы у игроков всегда было чем заняться и чтобы Shadowlands стало лучшим дополнением, но обстоятельства для этого складываются не самые лучшие.


Пусть игроки с нетерпением ждут большой порции нового контента, стоит помнить, что сейчас мы находимся в нестандартной ситуации, обстоятельства которой вынуждают откладывать и переносить выход многих обновлений и игр. Пусть лучше "Цепи Господства" выйдут позднее, но будут интересными и качественными, чем разработчики поспешат с ними и выпустят неготовый проблемный контент.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:3 (+24 | -21)
вот и шл вышел позже, чем должен. только разве это помогло ему?

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Ничего хорошего я и не ждал

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:24 (+45 | -21)
вот и шл вышел позже, чем должен. только разве это помогло ему?
Да. ШЛ получился годным. Я с удовольствием отыграл почти два месяца, теперь жду 9.1
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Я не могу понять только одно. Ведь всегда хочется, чтобы была приятная награда за прохождение какого-то сложного контента. Так зачем за все 15ые ключи в новом сезоне дают реколор маунта из первого? Неужели так сложно нарисовать что-то новое?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+18 | -15)
вот и шл вышел позже, чем должен. только разве это помогло ему?
Да. ШЛ получился годным. Я с удовольствием отыграл почти два месяца, теперь жду 9.1
Поддерживаю. 3 месяца на одном дыхании. Но надо прерваться поделать реал, чтобы к 9.1 быть огурцом. ШЛ вышел крайне кайфовым. Без иронии. Сложный и интересный рейд. Возвращение адекватного РБГ. М+ почти все на одном дыхании(хотя катакомбы дааа....)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Nozdormus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светобой
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-19 (+4 | -23)
Кому он нужен когда все ждут бк )

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-31 (+8 | -39)
Дык, бл**ь, просто включите полеты и увеличьте количество анимы раз в 5 или давайте по 1-1,5к анимы за призыв. И нафиг нам будет не нужен ваш патч 9.1. Потому, что утроба 2.0 нахрен никому не сдалась. Как и мифик онли подземелье и новый рейд. Но нет, б*я, мы будем страдать фигней и вызывать у игроков сожаление к своему тяжелому положению.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Blizzard пора пересмотреть свой подход к разработке обновлений. Например, вместо одного крупного патча раз в полгода разбить его на несколько частей, которые можно было бы постепенно выкатывать по мере готовности раз в небольшой промежуток времени.

Amandor2013

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • Рейтинг:7 (+14 | -7)
Дык, бл**ь, просто включите полеты и увеличьте количество анимы раз в 5 или давайте по 1-1,5к анимы за призыв. И нафиг нам будет не нужен ваш патч 9.1. Потому, что утроба 2.0 нахрен никому не сдалась. Как и мифик онли подземелье и новый рейд.
Не выставляй свое мнение, мнение местного дурачка, за мнение "всех"

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:-16 (+4 | -20)
Дык, бл**ь, просто включите полеты и увеличьте количество анимы раз в 5 или давайте по 1-1,5к анимы за призыв. И нафиг нам будет не нужен ваш патч 9.1. Потому, что утроба 2.0 нахрен никому не сдалась. Как и мифик онли подземелье и новый рейд.
Не выставляй свое мнение, мнение местного дурачка, за мнение "всех"
иди уже в ключ свой

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Не выставляй свое мнение, мнение местного дурачка, за мнение "всех"
Дык ведь 1% мифико-дрочеров тоже не следует это делать.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Amandor2013

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Не выставляй свое мнение, мнение местного дурачка, за мнение "всех"
Дык ведь 1% мифико-дрочеров тоже не следует это делать.
Держу в курсе, клоун, новый рейд и новый данж интересны не только 1% мифико-дрочеров

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-7 (+1 | -8)
 Все, что нужно лично мне- полеты. Остальное из заявленного- мутная муть.

Hesot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личисдед
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:14 (+15 | -1)
Все, что нужно лично мне- полеты. Остальное из заявленного- мутная муть.
А смысл тогда играть в актуальный контент, если все что тебе нужно полеты?

 

закрыть