WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.  (Прочитано 148833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #30 : 26 Июля, 2010, 15:14:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да,когда я увидел видео(спойлер) которая идет сразу после кила лича,мне грустно стало:)Такая личность сложила копытца.
жалко Артаса? этого малолетнего не адеквата?
единственный"злодей" вызывающий у меня уважение это Иллидан
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

BobsS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владимир
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #31 : 26 Июля, 2010, 15:28:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему малолетнего?Да как он и говорил,у него в мозгу одна тьма.В компании за нежить,он уже на ранней стадии говорил,что он не чувствует уже ничего...Ну и жалко стало потому,что он не мало дел совершил,хоть и плохих,но достойных внимания.И большой то плюс в том.что он объеденил людей против него же,а что щас будет,вот артес умер и что теперь?м?А иллидан это совершенно отдельная история,вот как раз к нему проявляется чувство жалось,что он имелл большие силы.но позволил всем себя использовать и кинуть.

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #32 : 26 Июля, 2010, 15:29:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати. Читал лор, там в принципе последний раз смертокрыла наблюдали во времена WC2 beyond the dark portal, когда Хадгар, Туралион, Аллерия, предводитель дворфов дикого молота, и прочие бледнолицые поперлись за темный портал долбать орду. Там вроде Хадгару удалось стравить Груула и Нелтариона и каким то довольно простым заклятием нанести дракону ужасную рану или как-то так.(давно читал). После этого  Смертокрыл свалил куда-то далеко и надолго. А где-либо после этого появлялся?

PS: Хотелось бы глянуть как на фоне острогорья Груул и Нелтарион месят друг друга ;D
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2010, 15:33:11 by Гаарох »

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #33 : 26 Июля, 2010, 15:52:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати. Читал лор, там в принципе последний раз смертокрыла наблюдали во времена WC2 beyond the dark portal, когда Хадгар, Туралион, Аллерия, предводитель дворфов дикого молота, и прочие бледнолицые поперлись за темный портал долбать орду. Там вроде Хадгару удалось стравить Груула и Нелтариона и каким то довольно простым заклятием нанести дракону ужасную рану или как-то так.(давно читал). После этого  Смертокрыл свалил куда-то далеко и надолго. А где-либо после этого появлялся?
Да, появлялся.
В книге Day of the Dragon молодого мага по имени Ронин отправляют в Грим Батол освободить Алекстразу, плененную орками. Самоубийственное задание, ага, но вот так к нему относится Совет Кирин Тора. В время полета грифона, на котором летел Ронин, сшибает орк на драконе. Смертокрыл внезапно появился из тумана и утащил Ронина с собой. Он хотел ему помочь освободить Алекстразу, якобы. На самом деле Смертокрылу нужны были яйца драконов, чтобы возродить стаю черных драконов. В это время Крас уболтал остальных аспектов присоединиться к битве со Смертокрылом. Когда Алекстраза была освобождена и остальные аспекты прибыли на поле боя, Ронин с помощью чешуйки Смертокрыла уничтожил артефакт под названием "Душа демонов", тем самым вернув аспектам силу, которой когда то их лешил Смертокрыл. Будучи сильно побитым, Смертокрыл спрятался в Дипхольме и до недавнего времени не показывался.

Poison_beast

  • Гость
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #34 : 27 Июля, 2010, 12:26:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жалко Артаса? этого малолетнего не адеквата?
единственный"злодей" вызывающий у меня уважение это Иллидан
Иллидан вызывает ещё большую жалость, чем все прочие.
Он - слабак, уж простите. Чисто психологически рассмотреть - женщины его не любили; бегал там со своим Колодцем в надежде, что тот даст так нехватавшее ему могущество; да и "малолетний" Артас его уделал, кстати.
Он даже не убил никого. Что за злодей такой?
Иллидан - подлый жалкий отверженный демон.
И ничего, достойного уважения, он не сделал. Если и пытался, то всё портил под конец... вот уж где неадекват.

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #35 : 27 Июля, 2010, 13:45:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да он конечно эпический неудачник, ничего вызывающего уважения говоришь он закрыл врата во времена войны древних, спас Тиранд, он хоть остался собой... а не жалким слугой Нер'зула.  Не убил никого да, а Артас, наверно, прирезал бы брата и Тиранду заодно.
Немного про Артаса успел мало дел совершить, да нет почему же Убил Отца, Мурадина(мужик выкорабкался уважаю настоящий дварф) - а тот даже обучал его, Утера - кстат тоже его наставник, Сильвану - вот это он точно зря сделал... разрушил свое государство, он всегда был слишком самонадеян, и первая же передряга сломала его. За что мне уважать его?
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Poison_beast

  • Гость
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #36 : 27 Июля, 2010, 14:36:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да он конечно эпический неудачник, ничего вызывающего уважения говоришь он закрыл врата во времена войны древних, спас Тиранд, он хоть остался собой... а не жалким слугой Нер'зула.  Не убил никого да, а Артас, наверно, прирезал бы брата и Тиранду заодно.
Немного про Артаса успел мало дел совершить, да нет почему же Убил Отца, Мурадина(мужик выкорабкался уважаю настоящий дварф) - а тот даже обучал его, Утера - кстат тоже его наставник, Сильвану - вот это он точно зря сделал... разрушил свое государство, он всегда был слишком самонадеян, и первая же передряга сломала его. За что мне уважать его?
Закрыл врата, которые сам же, отчасти, и помог открыть. Какой величественный поступок.
Спас Тиранд, которую ранее бросил во времена Войны Древних, ведь она его не любила. Да и спас-то её потом, чтобы хоть как-то возвысится в её глазах (да и не только в её), а не из благородных побуждений.
Но верно подмечено, Иллидан всегда оставался самим собой, в отличие от того же Артаса, который когда-то всё же был доблестным воином и после стал орудием безграничного ужаса.
Артас – злодей. И в плане добродетели, разумеется, его не за что уважать.
Но он - очень сильная персона. И как злодей, вызывает куда больший интерес, чем вечный изгой Иллидан.

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #37 : 27 Июля, 2010, 15:48:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну незнаю его рафинированное злодейство как-то слишком плоско чтоли...
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

dakasmen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #38 : 28 Июля, 2010, 11:36:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня интересуют такие лица как Мев и Рексар

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #39 : 28 Июля, 2010, 14:40:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а где можно найти лор на русском? а то везде где встречал пару книг не переведено (
Вот переведенный "Повелитель Кланов", вот история целиком.

спасибо
а хронология в списке справа правильная или в каком порядке правильнее читать?

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #40 : 28 Июля, 2010, 15:38:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://wow.blizzard-rus.ru/info/story/story/timeline/
Вроде да, но тут только основные события, плюс список давно не обновлялся.

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #41 : 28 Июля, 2010, 19:43:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто я ориентировался на
http://flibusta.net/s/2442
http://flibusta.net/s/11818
http://flibusta.net/s/7661

но в какой точно последовательности читать, и есть ли русские переводы недостающи частей?

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #42 : 28 Июля, 2010, 20:46:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, стоит сначала прочитать историю целиком, сразу поймете всю последовательность. Книги между собой зачастую никак не связаны, вы можете потерять ниточку сюжета. Потом уже с помощью книг можно отвлечься от сухого пересказа и углубиться в подробности.
Честно, я читал все эти книги около года назад и с последовательностью могу наврать, так как все в голове смешалось. То что начинать надо с трилогии о войне Древних и заканчивать Артасом, это несомненно, но остальное.... Лучше пойти по описанному выше пути.

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #43 : 29 Июля, 2010, 00:18:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо
То что начинать надо с трилогии о войне Древних
а де ее взять то? я чет только 1 книгу нашел, на вохе вообще без перевода (

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Ваши вопросы - Наши ответы aka F.A.Q.
« Ответ #44 : 30 Июля, 2010, 01:12:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я вот тоже не нашел, даже любительского.

 

закрыть