WORLD OF WARCRAFT

Тема: Welcome Back to Guild Wars 2 - Пятая неделя  (Прочитано 17033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Welcome Back to Guild Wars 2 - Пятая неделя
« : 22 Апреля, 2019, 20:00:05 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



Серия эвентов под общим названием Welcome Back to Guild Wars 2 подходит к концу. На этой неделе все желающие смогут бесплатно разблокировать сюжетный эпизод “All or Nothing” через интерфейс гемшопа, который откроет доступ к зоне Tunderhead Peaks и многому другому. :cut:



“All or Nothing” завершает историю, начатую ещё в дополнении Hearth of Thorns и открывает дорогу шестому эпизоду четвёртого сезона Живой истории, анонс которого стоит ожидать уже скоро (я бы поставил на 30 число), а там и пятый сезон не за горами. Пока же игрокам станет доступна для сбора новая коллекция Dragonsblood оружия, легендарный длинный лук Pharus, фрактал Siren’s Reef и несколько мета-эвентов на новой локации (и пять халявных зарядов для трансмутации в гемшопе).


В этот вторник, 23 апреля состоится и очередное балансовое обновление, которое особенно затронет Ревенантов, Друидов и особенно Воинов-Берсерков, чью механику значительно переделают.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2019, 23:33:16 by Скорч »

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Welcome Back to Guild Wars 2 - Пятая неделя
« Ответ #1 : 22 Апреля, 2019, 21:44:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*Свободное место для Вашего вопроса о локализации*

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Welcome Back to Guild Wars 2 - Пятая неделя
« Ответ #2 : 22 Апреля, 2019, 22:09:21 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
отзыв об игре на форуме:

LofiNick.7014 ✭ 9:59PM
This is probably a common occurrence on these forums, but wow this game is a breath of fresh air. I have played World of Warcraft for over a decade, I have played ESO since beta and have played a ton of FFXIV. I have quit world of warcraft and ESO, haven't played FFXIV in a while. I was looking to try a new MMO and figured I have never played GW2 so why not. I'm blown away by how good this game is and mad at myself that I have been sleeping on this game.

I'm blown away at how fun the game is and how awesome the community is. Everyone is so nice and helpful. Something I'm not accustomed to. I don't know if things change when I hit level cap but I'm enjoying my time so much I just wanted to gush about how much I'm enjoying it on the forums.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Welcome Back to Guild Wars 2 - Пятая неделя
« Ответ #3 : 22 Апреля, 2019, 22:12:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

а еще сломали элику профу weaver в spvp
- жду пока починят снятие состояний через реген от ускорений (если кто понял о чем я :))

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Welcome Back to Guild Wars 2 - Пятая неделя
« Ответ #4 : 22 Апреля, 2019, 23:24:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
открывает дорогу пятому сезону Живой истории, анонс которой стоит ожидать уже скоро (я бы поставил на 30 число).

хьюстон, у нас же еще официально заявленный 6й эпизод на носу.  сначала он, а через 2 месяца после него - уже 5й сезон.
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Welcome Back to Guild Wars 2 - Пятая неделя
« Ответ #5 : 22 Апреля, 2019, 23:31:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отзыв об игре на форуме:

LofiNick.7014 ✭ 9:59PM
This is probably a common occurrence on these forums, but wow this game is a breath of fresh air. I have played World of Warcraft for over a decade, I have played ESO since beta and have played a ton of FFXIV. I have quit world of warcraft and ESO, haven't played FFXIV in a while. I was looking to try a new MMO and figured I have never played GW2 so why not. I'm blown away by how good this game is and mad at myself that I have been sleeping on this game.

I'm blown away at how fun the game is and how awesome the community is. Everyone is so nice and helpful. Something I'm not accustomed to. I don't know if things change when I hit level cap but I'm enjoying my time so much I just wanted to gush about how much I'm enjoying it on the forums.
А можно вкратце, что он написал, ибо знание языка на уровне perevod v studiyu...
Чувак написал, что у него многолетний опыт в MMO играх более 10 лет играл в wow итд, а эта игра для него как глоток свежего воздуха, что вокруг нету ни одного токсика и вообще там крутая атмосфера

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Welcome Back to Guild Wars 2 - Пятая неделя
« Ответ #6 : 22 Апреля, 2019, 23:34:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
открывает дорогу пятому сезону Живой истории, анонс которой стоит ожидать уже скоро (я бы поставил на 30 число).

хьюстон, у нас же еще официально заявленный 6й эпизод на носу.  сначала он, а через 2 месяца после него - уже 5й сезон.

Твоя правда, я шестой эпизод и имел ввиду (а мыслями уже в следующем сезоне, вот и затупил).

Foland

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Welcome Back to Guild Wars 2 - Пятая неделя
« Ответ #7 : 23 Апреля, 2019, 05:13:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, ни одного токсика кроме главного и единственного стримера по гв2, который всегда расскажет, что русские дикие и неполноценные рабы, а те кто играют в "неправильные" ммо - отребье.
И кроме каждого второго игрока, который, как и всякая свободная личность, оперируя штампами расскажет, что он не хочет, чтобы игру переводили, поскольку тогда придут эти ужасные русские и испортят их "чудесное" комьюнити.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2019, 06:22:27 by Foland »

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: Welcome Back to Guild Wars 2 - Пятая неделя
« Ответ #8 : 23 Апреля, 2019, 07:55:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 В гв2 то нет токсиков? - не ну так то да, если чат отключить то так оно вполне и может показаться.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Welcome Back to Guild Wars 2 - Пятая неделя
« Ответ #9 : 23 Апреля, 2019, 10:12:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отзыв об игре на форуме:

LofiNick.7014 ✭ 9:59PM
This is probably a common occurrence on these forums, but wow this game is a breath of fresh air. I have played World of Warcraft for over a decade, I have played ESO since beta and have played a ton of FFXIV. I have quit world of warcraft and ESO, haven't played FFXIV in a while. I was looking to try a new MMO and figured I have never played GW2 so why not. I'm blown away by how good this game is and mad at myself that I have been sleeping on this game.

I'm blown away at how fun the game is and how awesome the community is. Everyone is so nice and helpful. Something I'm not accustomed to. I don't know if things change when I hit level cap but I'm enjoying my time so much I just wanted to gush about how much I'm enjoying it on the forums.
А можно вкратце, что он написал, ибо знание языка на уровне perevod v studiyu...

Google translate кстати на удивление хорошо переводит сейчас

LofiNick.7014 9:59 вечера
Это, вероятно, обычное явление на этих форумах, но вау! эта игра - глоток свежего воздуха. Я играл в World of Warcraft более десяти лет, я играл в ESO начиная с бета-версии и много играл в FFXIV. Я ушел из World of Warcraft и ESO, давно не играл в FFXIV. Я начал искать новую MMO и понял, что никогда не играл в GW2, так почему бы и не попробовать. Я был просто поражен тем, насколько хороша эта игра, и даже злюсь на себя за то, что проспал эту игру.

Я просто поражен тем, насколько классная игра и насколько круто сообщество. Все такие милые и полезные. То, к чему я не привык. Я не знаю, если что-то изменится, когда я достигну максимального уровня, но я пока я настолько наслаждаюсь проводимым в игре временем, что просто хотечу излить свои чувства на форумах насколько мне нравится играть.

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
Re: Welcome Back to Guild Wars 2 - Пятая неделя
« Ответ #10 : 23 Апреля, 2019, 15:55:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В гв2 то нет токсиков? - не ну так то да, если чат отключить то так оно вполне и может показаться.
Да не, токсики-то, конечно, есть (а где их нет  :)). Помнится меня из фрактала чел кикнул, сославшись на то, что он "людей с опытом приглашал, а у меня низкий ДПС".  :facepalm:

С другой стороны, даже при наличии отдельных "подозрительных" личностей, комьюнити не кажется токсичным.
 

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Welcome Back to Guild Wars 2 - Пятая неделя
« Ответ #11 : 23 Апреля, 2019, 17:05:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, ни одного токсика кроме главного и единственного стримера по гв2, который всегда расскажет, что русские дикие и неполноценные рабы, а те кто играют в "неправильные" ммо - отребье.
И кроме каждого второго игрока, который, как и всякая свободная личность, оперируя штампами расскажет, что он не хочет, чтобы игру переводили, поскольку тогда придут эти ужасные русские и испортят их "чудесное" комьюнити.
о ком речь?

Foland

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Welcome Back to Guild Wars 2 - Пятая неделя
« Ответ #12 : 23 Апреля, 2019, 17:47:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, ни одного токсика кроме главного и единственного стримера по гв2, который всегда расскажет, что русские дикие и неполноценные рабы, а те кто играют в "неправильные" ммо - отребье.
И кроме каждого второго игрока, который, как и всякая свободная личность, оперируя штампами расскажет, что он не хочет, чтобы игру переводили, поскольку тогда придут эти ужасные русские и испортят их "чудесное" комьюнити.
о ком речь?
Обойдемся без рекламы, да и вариантов там нет.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Welcome Back to Guild Wars 2 - Пятая неделя
« Ответ #13 : 23 Апреля, 2019, 18:51:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В гв2 то нет токсиков? - не ну так то да, если чат отключить то так оно вполне и может показаться.
Да не, токсики-то, конечно, есть (а где их нет  :)). Помнится меня из фрактала чел кикнул, сославшись на то, что он "людей с опытом приглашал, а у меня низкий ДПС".  :facepalm:

С другой стороны, даже при наличии отдельных "подозрительных" личностей, комьюнити не кажется токсичным.

что очень логично

токсичность зачастую возникает там где есть повышенные требования к индивидуальному скиллу
например в пвп или в хм рейдах (давайте кикнем того дебила он в лужах стоит! я не дебил у меня залагало!)
или если что-то не поделили или ганкнули

а когда нет конкуренции за ресурсы, ганка, и всем пофиг на твой скилл - нет повода и сраться :)
потому и говорят что в гв2 лучшее в мире комьюнити

в sPvP на самом деле и в гв2 ругаются, но там обычно выплеск переизбытка эмоций от проигрыша битвы
а в ПвЕ или на WWW никогда в гв2 не встречал токичных, там все такие дружелюбные шо пипец :)

я как то рейдил с одной гильдией, там народ собрался похоже слишком казульный, траили одного босса раз 50, дохли постоянно, но не унывали и снова дохли, но никто даже близко не ругался, все с шуточками так не убили босса и разошлись

или как-то проходили гильд миссии, я отстал, пропустил эвент,
так ради меня одного совершенно незнакомые люди делали миссию заново, не удалось убедить что мне это вовсе не важно :)

а уж если сдох, то обязательно реснут, это все знают  :)
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2019, 18:55:12 by DartVasja »

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: Welcome Back to Guild Wars 2 - Пятая неделя
« Ответ #14 : 23 Апреля, 2019, 21:30:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  На ввв нередко вайн стоит в чатике, какие на сфр все криворукие, а если ты рейнджер то и кикнуть из пуго(!) рейда могут, мол место под мета классы надо.
 Во фракталах, особенно т4, тоже токсичности дофига, ну тут не удивительно в общем то.
 Про спвп пожалуй промолчу, пвпшники по умолчанию токсики.
 За рейды не скажу, но полагаю что тут в пугах так же как и в другом хайенд пве контенте - все вежливые пока все идет хорошо.
 Ворлд пве достаточно простое, хоть в чатиках нет нет да проскальзывают "милые" разговоры на небезопасные темы, с предсказуемым финалом.
 
 В общем когда то давно, лет пять назад, мне тоже казалось что тут самое отличное комьюнити, но чем дольше играю тем становится все очевидней что на самом деле нет, большинство это те же люди с которыми я сталкиваюсь в вове или иных онлайн проектах. Просто сама игра часто подталкивает к взаимопомощи - как например реснуть лежащего, плюс имеется определенная прослойка людей занимающаяся активной помощью игрокам как в виде советов, так и в других аспектах(вб раны, порталы к пазлам и тд) - их не так много на деле, но их много в чатике, что создает видимость.
 

 

закрыть