WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс  (Прочитано 22735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс
« Ответ #15 : 06 Ноября, 2009, 19:10:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не понимаю, почему я не должен позволять критику в их адрес, если позволяю - в свой?! Не понятно, ну ладно - спишем. Не поверите, в математике я не силен. В физике - тоже. И критику по поводу своего нежелания/ свой неспособности - переношу вполне адекватно - мне стыдно. Но лень, опять же - берет верх и я не усаживаюсь, обложившись учебниками и прочим, но я этим далеко не горжусь и на показ выставлять не стараюсь. На счет некоторых недостатков окружающих и "пунктиков" их характеров... что же - я тоже работаю с людьми, и по долгу службы вынужден многое объяснять и по нескольку раз - не могу сказать, что это греет душу. Хотя в профессиональную привычку перерастает.
Но суть всего моего троллинга от этого не меняется. Форумное общение складывается исключительно из написанного вами, на форуме - во странно, да?(Простите за тавтологию)И судят именно по этому. Как для гильдии - со стороны потенциального новобранца - подобный призыв не привлекателен. И я такой не один. Хотя, возможно и один - всякое бывает.

Ладошка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ладоша
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс
« Ответ #16 : 06 Ноября, 2009, 20:33:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

не понимаю, почему я не должен позволять критику в их адрес, если позволяю - в свой?!
Ну не знаю... мне кажется такую ерунду говорить своим  друзьям... не все равно ли, как они пишут или считают? Главное, что они есть и все.

Не поверите, в математике я не силен. В физике - тоже.

Да я вообще то так и думала,  это же закономерность. Кто силен в грамматике, тот слаб в математике. И чаще всего те, кто сильны в грамматике обязательно тыкают на ошибки математикам))))

И критику по поводу своего нежелания/ свой неспособности - переношу вполне адекватно - мне стыдно.

Кто же вам так навязал, эти.....этот стыд?
Вы же не обязаны быть идеальным или стандартным, вы такой - какой есть. Бороться надо с пороками, а не с тем, чего вам не дано - это же как в пустоту кричать...
Уверена, у вас полно достоинств - зачем себя так терзать и "совершенствовать"? Кому это надо?
Вот честно, мне времени на это жалко - "самосовершенствование", я лучше в ВОВ поиграю и расслаблюсь или с друзьями отдохну.

Форумное общение складывается исключительно из написанного вами, на форуме - во странно, да?(Простите за тавтологию)И судят именно по этому. Как для гильдии - со стороны потенциального новобранца - подобный призыв не привлекателен. И я такой не один. Хотя, возможно и один - всякое бывает.

Не знаю, я в написанном обычно ищу родственное для своей души, но никак не ошибки)))) А если кто чего напутал, то самое большее - меня бы это позабавило.
Мнение о гильдии обычно складывается от того, как отвечают гильдейцы на вопросы и манера их общения. В гильдчате вообще своеобразный язык, многие печатают не глядя на клаву... 
Впрочем вы правы... такая критика в гильдчате будет напрягать ;D 
А мы будем нещадно оскорблять ваши эстетические чувства. ;D
....

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс
« Ответ #17 : 06 Ноября, 2009, 20:41:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что же - выкладывать карты на стол и говорить: - "ОПА!!!" - бессмысленно. Но, справедливости ради, учиться никогда не поздно, да и нет такой вершины, которую не смог бы взять человек - остальное, это отговорки. Можно в пример взять тот же самый ВОВ. Путь от 1-го до 80-го - это самосовершенствование. К концу пути, как многие считают (на 80-м), вы уже имеете представление о предмете, т.к. его изучаете, что ровняется - лучше играете. Хотя. далеко не все, прокачав чара - понимают откуда у игры ноги растут (к слову, я - еще не понял) И то, что вам это интересно и на это с охотой тратите время - не значит, что потрать вы тоже время на математику - она вам не покорится. Да, не факт, что так скоро, но будет понятнее - один черт;) Есть клинические случаи, но мы - хочется верить - не из их числа. Ну, и скромности ради, я тоже печатаю, не глядя на клавиатуру, и что?:) Опять-таки, не факт. Ну, а что касаемо моих душевных терзаний по неграмотности - их нет. Никаких. Как бы не писал мне в ответ человек - я буду писать в свойственной мне манере. И, если не совершенствоваться, то зачем, тогда, вообще это все?
P.S.
К многострадальной математике: в ВОВ-е ее более, чем достаточно. Расчет полезности талантов, проф, статов - все она, родимая. Без нее - никуда;)
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2009, 20:43:38 by Хагок »

Ладошка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ладоша
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс
« Ответ #18 : 06 Ноября, 2009, 20:53:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравится, как вы быстро отвечаете))))


Я придерживаюсь другого мнения.  Возможно, мне слишком многое в жизни пришлось пережить, чтоб научиться ценить моменты - когда можно просто побездельничать... просто жить, просто любить и отдыхать.

И все же, я не считаю, что жизнь без совершенствования обессмыслена. Отнюдь. Если есть смысл расти именно в этом направлении и есть перспективы , тогда почему бы и нет. А если это не приносит ни удовольствия, не нужных результатов - себя можно найти в другом, пустая трата времени...

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс
« Ответ #19 : 06 Ноября, 2009, 21:06:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно, нам всем приятно думать, что на долю "нашу" выпало больше других. Но это - рубашка, которая к телу ближе, не больше. Жизнь, вообще - слабо-осмысленный процесс, вот и додумываем в меру своего интеллекта, стамины или стренджа;)

Ладошка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ладоша
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс
« Ответ #20 : 06 Ноября, 2009, 21:16:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно, нам всем приятно думать, что на долю "нашу" выпало больше других. Но это - рубашка, которая к телу ближе, не больше. Жизнь, вообще - слабо-осмысленный процесс, вот и додумываем в меру своего интеллекта, стамины или стренджа;)
Я бы предпочла думать иначе - что у меня все лучше всех. Только время не развернешь и потерянное не воротишь. Остается только ценить то - что  есть лучшее сейчас и все возможности просто жить, без всяких условностей и не нужных правил.
Последний ваш комментарий был нелеп, я не писала  - что мне тяжелее всего пришлось, я написала только своих ценностях. А вы даже не знаете, над чем иронизируете или для вас это всего лишь игра слов, парирование что еще?

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс
« Ответ #21 : 06 Ноября, 2009, 21:33:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, я - отрицательный герой. Можно сказать - бессердечная сволочь... Ну, или у кого на что фантазии хватит - я же не отрицаю!
Еще, рискую показаться высокомерным (больше той степени, что уже выказал), но в предложениях начали появляться "тире"... значит, не все физико-математики так далеки от грамматики:) верно?:) Возможно, и я когда-нибудь до физики дорасту. Было приятно. Да. Всего хорошего

hurricup

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс
« Ответ #22 : 20 Ноября, 2009, 15:51:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощенья за оффтоп, конечно. Но не могу удержаться.

Во-первых, обсуждение мировоззрений здесь, мне кажется не совсем уместным. Всё-таки это тематический форум.
Во-вторых, если тут все такие молодцы и грамотные, то всегда лучше поправки делать в ПМ, а не публично.
В-третьих, писать неграмотно всё-таки плохо. Сам грешил ужасным русским. Но жизнь заставила как-то приспосабливаться и учить... Опять же, сильно неграмотная речь (присутствующие - ангелы), особенно публичная, это то же самое, что транслит - как гавном на заборе. Всё понятно, но неприятно.

Ладошка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ладоша
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс
« Ответ #23 : 20 Января, 2010, 11:55:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема актуальна)))

Istvaan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
Re: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс
« Ответ #24 : 20 Января, 2010, 12:11:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
MORE! more fire and DRAMA!  ;D

Marshrutka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бражик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Седогрив
Re: Ретбанские мстители/ Седогрив/ Альянс
« Ответ #25 : 27 Января, 2010, 17:52:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладошка.... Не обращай ты внимания на такие посты!!! Он просто на форуме только одного и жаждет, с кем нибудь зацепится и мусолить как можно дольше!!! Незачет таким личностям!;)

 

закрыть