WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Обзор игрового процесса за Дзенъятту  (Прочитано 11986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне непонятно зачем эти нелепые манипуляции конечностями. если брать монаха то у него - ближний бой, и соответственно сразу понятно, но тут мы видим - дальний бой. как робот мне тоже не понятно почему выбран - монах, робот - это будущее, с ультракрутыми пушками! бой выглядит както уныло.

добавлю - шёл 2015 год, а строения всё не умели разрушаться...

А представь вместо робота человека, будет вылитый монк из д3, даже цвета одежды те же. Просто фантазии не хватило.
Либо, наоборот, хватило... на робота.
"Духовное пробуждение" роботов -  :facepalm:

Nekr00ns

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • А фокус, очень простой - не думайте о боли.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коринфянин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не перевелись ещё хейтеры на земле русской. Один сравнивает мультиплеерный шутер с бордерлендс, другой хочет ещё одну батлу и ставит креативные идеи как минусы игры. Воистину.
А по сути - уследить за тем что происходило на поле боя, действительно сложновато было. Но графика приятная и чую что за каждого героя геймлпей будет в корне отличаться. Играть то все будем. Даже хейтеры.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то неоднозначно, но думаю самому играть будет весело в такой потасовке. Точнее попытаться не сдохнуть при выполнении задачи.
В любом случае это игра от близов, значит играть в неё будет много людей, если её пропиарят как следует. Даже если она будет проще аналогов, судя по тенденциям, люди будут играть в неё охотно.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На нубклабе как всегда -_- Как же не захейтить,то не нравится,этот геймплей унылый.
Demo.nick играть не будет в это,что ж близы будут делать?Вов без него умрет,а он еще и другие близовские игры обрекает на провал.Зачем ты так с близард?
#всевскайфордж

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где я обрекаю на провал эту игру? Наоборот я говорю то, что в нее будут играть миллионы, каким бы говном ( между прочим, говном я ее не считаю, пока что) она не была, т.к. это близзард, которые 15 лет зарабатывали огромный кредит доверия сообщества. Не так быстро его можно растратить...
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2015, 14:47:48 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Luternum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой интересный робот! В инфосправке о нем указано, что он базировался в монастыре Шамбала.)
Всегда почитать Мать-Землю - вот закон для тауренов.

хаслохасло

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кому-то будет интересно

 

закрыть