WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все о нападениях фракций в обновлении "Волны Возмездия"  (Прочитано 24094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы знаете когда уже аддон, профукал по всем фронтам весь свой потенциал налево и направо со своими халтурами, гриндами, рандомами, намертво убито геймдизайнами, уже почти ничто не радует.

Да, рандом управляет всем этим. Питомцы, маунты, сеты и все за рандом.
Третий месяц дрочу локалки, рарников на арати, на фронт хожу и до сих пор не получил латный нагрудник.

Отличная идея была, Близз, отличная идея.

Ну хоть бы не врали, а. Добыча на фронт идет по кругу, и нагрудник упадет в любом случае, так как по началу система выкидывает добычу в слот, который еще не падал. Но ведь мы явно в разный вов играем. Я в игре, ты на форуме.  :facepalm:
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не очень понятно вот что. Если альт к примеру 110-111 я начал военную компанию, но не получил еще доступа к заданиям вражеского континента т.к не могу набрать 100 ресурсов войны по первому квесту.. ну чисто в лома фармить, качаюсь на арене, бг, экспедициях.. Получается такой персонаж так и не сможет попасть на континент врага?

Это ведь пвп уровни. Странно, что пвп награды дают за пве убиение мобов. Локалки Легиона в этом были очень нелогичны, благо сейчас исправили и это прекрасно.
WoW: Nothing lasts

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5944
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БФА очень напоминает Дрейнор

Моя ук тебя в дукер.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы можете полностью пройти нападение и в одиночку.

А я точно в ММО играю ? :o

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БФА очень напоминает Дрейнор. Хорошая реклама, попытки надавить на то, что игроки любят, а на деле полный дисбаланс классов, ничего нового, ужасный фидбэк. Список друзей в онлайне ВОВ опустел вовсе. И вместо чего-то нового Близзарды вновь дают то, что мы наблюдали последние три года.
Что ты п***шь хейтер? Где мои тонны халявного золота как Дреноре, для покупки сразу по несколько Жетонов в месяц??? :facepalm:

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы знаете когда уже аддон, профукал по всем фронтам весь свой потенциал налево и направо со своими халтурами, гриндами, рандомами, намертво убито геймдизайнами, уже почти ничто не радует.

Да, рандом управляет всем этим. Питомцы, маунты, сеты и все за рандом.
Третий месяц дрочу локалки, рарников на арати, на фронт хожу и до сих пор не получил латный нагрудник.

Отличная идея была, Близз, отличная идея.

Ну хоть бы не врали, а. Добыча на фронт идет по кругу, и нагрудник упадет в любом случае, так как по началу система выкидывает добычу в слот, который еще не падал. Но ведь мы явно в разный вов играем. Я в игре, ты на форуме.  :facepalm:
Я подвел статистику, именно по этой схеме чтобы полутать второй даггер для роги я сходил 34 фронта.
wow дед

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Достаточно пхнуть эти знаки в стол рабов/задания нападений, как с осколками пустоты. Месяцок пофармить их ради маунта вполне адекватно. Но не полгода.
А спустя этот месяцок ты чем будешь заниматься? Ныть на форуме "контента не завезли"?
No beard, no good.

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и настало время - стряхнуть пыль с 110 твинков и начать по человечески апать их до хай-левела!
за каждую локалку нападения дают ~25к опыта, против ~90к в легионе.
Мы можем больше, чем живые.

EricaTeroashan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Р-р-р-р-р-р...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, кто знает, где нормальное расписание глянуть? В приложении Орда атакует написано, на Вовхеде написано НЕТ нападения, по расписанию, которое дали в игре, оно должно было начаться позже. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Dopler345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моксифур
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, кто знает, где нормальное расписание глянуть? В приложении Орда атакует написано, на Вовхеде написано НЕТ нападения, по расписанию, которое дали в игре, оно должно было начаться позже. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

На вовхеде нужно регион на европейский переключить.

ShadoNet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ugo
    • Класс: DK
    • Сервер: Gordoni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
BFAInvasionTimer адон показывает когда начнется вторжение, но чтоб работал нужно посетить одно вторжение

 

закрыть