WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все новые ездовые животные Battle for Azeroth  (Прочитано 119173 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Старкольдс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старкольдс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Все новые ездовые животные Battle for Azeroth
« Ответ #15 : 29 Июля, 2018, 15:56:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5 миллионов, КАРЛ  :o

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527
Re: Все новые ездовые животные Battle for Azeroth
« Ответ #16 : 29 Июля, 2018, 16:00:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой топ самых желанных для получения маунтов, они должны быть у меня в коллекции:

Оса (этот маунт по-прежнему сохраняет за собой первую строчку в плане крутости)
Бессмертная гончая Циньшо (слава Богу, что не выбрали змея, Ций-линьчик в 100 раз лучше)
Поводья обсидианового кролуска (делать ачивки в подземельях 5ппл всегда интересно)
Ураганный небесный скакун (хорошо, что его не дали за 400 маунтов, игроки прогадали, ха-ха)
Прославленный кровавый скакун (500-ый уровень чести, ппц, фармить до конца своей жизни)
Погребальный Ящер (очень крутой ящер, для Альянса просто находка, у нас таких нету)
Стремительный ящер-альбинос (милый и приятный раптор, я его обязательно выбью)
Медуза-волнолов (знаете какое у меня самое любимое животное? Правильно, это медузы)

Остальные маунты тоже прекрасны, что смогу достать, то достану, что нет, ну и ладно. ;)

Спасибо, держи в курсе, подлиза.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Все новые ездовые животные Battle for Azeroth
« Ответ #17 : 29 Июля, 2018, 16:07:12 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Аликам, смотрю, прям подфортило с маунтами. Один конь другого краше  :P

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Все новые ездовые животные Battle for Azeroth
« Ответ #18 : 29 Июля, 2018, 16:09:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нашел, какое количество маунтов добавлено в бфа? Думаю, стоит добавить цифру в статью. Вовхед показывает - 66. Просто я прикидываю сколько из них надо будет дособрать для ачивы 400.

Жаба понравилась больше всех.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Re: Все новые ездовые животные Battle for Azeroth
« Ответ #19 : 29 Июля, 2018, 16:16:12 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
 И в очередной раз меня бесит втискивание все в эпохальный режим инстов.Слава герою и маунты раньше в героиках делались,нет жеж,давайте в эпохалки засунет.Что потом,придумаю новый режим инстов и все туда запхнут?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Все новые ездовые животные Battle for Azeroth
« Ответ #20 : 29 Июля, 2018, 16:25:53 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Помню откапывали какой-то мозг-маунт в файлах, судя по всему не дожило до релиза?
Он есть в сборке беты. Так что - это, скорее всего, секрет.
Ура, новые кони с крутыми гривами и грифоны под любой трансмог! Хейтеры сосат, на этом форуме меня поддержит только Хомутяша(
Чёй-то? Мне тоже эти кони нравятся, высокополигональные. Вот грифоны обычные.....
И в очередной раз меня бесит втискивание все в эпохальный режим инстов.Слава герою и маунты раньше в героиках делались,нет жеж,давайте в эпохалки засунет.Что потом,придумаю новый режим инстов и все туда запхнут?
Господи, в чём проблема пройти эпохальный данж? Там всё тот же фейсролл, остальные 4 тела за тебя всё сделают.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2018, 16:29:12 by Mercurionio »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Все новые ездовые животные Battle for Azeroth
« Ответ #21 : 29 Июля, 2018, 16:27:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По идее паладинский конь доступен всем расам? По крайней мере у тех дворфов паладинов у кого он был его не отняли.
И у дренеев есть расовый слоник экзарха, вроде тоже паладинский?
Есть. Причём, у обеих рас.
горите в аду близы с этой войной шипов и ее маунтами

Мой топ самых желанных для получения маунтов, они должны быть у меня в коллекции:

Оса (этот маунт по-прежнему сохраняет за собой первую строчку в плане крутости)
Бессмертная гончая Циньшо (слава Богу, что не выбрали змея, Ций-линьчик в 100 раз лучше)
Поводья обсидианового кролуска (делать ачивки в подземельях 5ппл всегда интересно)
Ураганный небесный скакун (хорошо, что его не дали за 400 маунтов, игроки прогадали, ха-ха)
Прославленный кровавый скакун (500-ый уровень чести, ппц, фармить до конца своей жизни)
Погребальный Ящер (очень крутой ящер, для Альянса просто находка, у нас таких нету)
Стремительный ящер-альбинос (милый и приятный раптор, я его обязательно выбью)
Медуза-волнолов (знаете какое у меня самое любимое животное? Правильно, это медузы)

Остальные маунты тоже прекрасны, что смогу достать, то достану, что нет, ну и ладно. ;)
медуза - это не животное. хотя медузами бывают некоторые пандарены.
В чём проблема начать играть в последнюю неделю? (именно так и сделаю).
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2018, 16:29:39 by Mercurionio »

erikoid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оргриммар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Все новые ездовые животные Battle for Azeroth
« Ответ #22 : 29 Июля, 2018, 16:29:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Двух маунтов можно будет приобрести у торговцев в новых столицах: у Талуту в Зулдазаре для игроков Орды и у Хитрюги Ника в Боралусе для игроков Альянса.
Поводья могучего вьючного брутозавра. Этот маунт является самым дорогим в игре. Его стоимость составляет 5.000.000 золотых (которую можно уменьшить до 4.000.000 от 20% скидки за превознесение у фракции Империя Зандалари или Адмиралтейство Праудмуров). Маунт трёхместный, и одно место по умолчанию занимает ваш личный аукционист.
Эти торговцы больше не принадлежат к фракциям и, собственно, скидки тоже не будет на брутозавра\дикорога, поэтому готовьтесь раскошелиться на все пять миллионов.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Re: Все новые ездовые животные Battle for Azeroth
« Ответ #23 : 29 Июля, 2018, 16:34:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ток хотел сказать что Цийлинь так и остается уникальным маунтом до сих пор и тут на тебе :D

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
Re: Все новые ездовые животные Battle for Azeroth
« Ответ #24 : 29 Июля, 2018, 16:39:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 маунта, которых можно выбить с разных существ на Култирасе -- выбиваемы только альянсовскими персонажами, или Орда может прийти и пофармить их там тоже?

Зы Вишко, сделай в начале темы оглавление по маунтам для удобства как справочник в закладки загнать. Спасибо заранее %)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Все новые ездовые животные Battle for Azeroth
« Ответ #25 : 29 Июля, 2018, 16:44:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 маунта, которых можно выбить с разных существ на Култирасе -- выбиваемы только альянсовскими персонажами, или Орда может прийти и пофармить их там тоже?

Зы Вишко, сделай в начале темы оглавление по маунтам для удобства как справочник в закладки загнать. Спасибо заранее %)

Какой Вишко?)

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Все новые ездовые животные Battle for Azeroth
« Ответ #26 : 29 Июля, 2018, 16:50:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
горите в аду близы с этой войной шипов и ее маунтами

Мой топ самых желанных для получения маунтов, они должны быть у меня в коллекции:

Оса (этот маунт по-прежнему сохраняет за собой первую строчку в плане крутости)
Бессмертная гончая Циньшо (слава Богу, что не выбрали змея, Ций-линьчик в 100 раз лучше)
Поводья обсидианового кролуска (делать ачивки в подземельях 5ппл всегда интересно)
Ураганный небесный скакун (хорошо, что его не дали за 400 маунтов, игроки прогадали, ха-ха)
Прославленный кровавый скакун (500-ый уровень чести, ппц, фармить до конца своей жизни)
Погребальный Ящер (очень крутой ящер, для Альянса просто находка, у нас таких нету)
Стремительный ящер-альбинос (милый и приятный раптор, я его обязательно выбью)
Медуза-волнолов (знаете какое у меня самое любимое животное? Правильно, это медузы)

Остальные маунты тоже прекрасны, что смогу достать, то достану, что нет, ну и ладно. ;)
медуза - это не животное. хотя медузами бывают некоторые пандарены.
В чём проблема начать играть в последнюю неделю? (именно так и сделаю).
наверное в том, что я уезжаю во-вторник на месяц. близы твари

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2131
Re: Все новые ездовые животные Battle for Azeroth
« Ответ #27 : 29 Июля, 2018, 16:53:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Интересно летает ли этот цийлинь...?

Да, как и императорский цийлинь имеет призрачные крылья, которые в полёте появляются, только у этого они будут красным цветом. В просмотре моделей на ммочампе и вовхеде они почему-то не отображаются.

А мозг же имеет ограниченное количество мест? Или это будет эдакая "маршрутка" на "сколько влезет"?  ;D

По нему не написано о наличии ограничения, но указано, что каждый игрок даёт стакающийся баф на 10% скорости.
Но ограничение по количеству игроков по логике должно быть. И мне кажется ограничат скорость передвижения маунта, чтобы он не был сверхбыстрым, иначе на нём будут летать чаще остальных, и ограничат по количеству игроков, максимум сделают 20 игроков, для полного рейда.
И прошу заметить самое главное: у маунта не указана его начальная скорость. Её могут сделать совсем небольшой.

По идее паладинский конь доступен всем расам? По крайней мере у тех дворфов паладинов у кого он был его не отняли.
И у дренеев есть расовый слоник экзарха, вроде тоже паладинский?

Маунты паладинов привязаны к конкретной расе, за какую расу играет паладин, такого и получает маунта. У дворфов заменили коня на барана, которого до этого они делили с людьми.
А вот у тауренов и тауренов крутогорья один и тот же кодо. Ждём перекрашенного кодо с рогами для крутогорцев.

И в очередной раз меня бесит втискивание все в эпохальный режим инстов.Слава герою и маунты раньше в героиках делались,нет жеж,давайте в эпохалки засунет.Что потом,придумаю новый режим инстов и все туда запхнут?

Если что, эпохальный режим в подземельях - это как героический раньше, так что  там всё нормально.

2 маунта, которых можно выбить с разных существ на Култирасе -- выбиваемы только альянсовскими персонажами, или Орда может прийти и пофармить их там тоже?

Смогут получить обе фракции. После прокачки до 120 уровня на своём острове каждая фракция будет выполнять квесты своей военной кампании на Арати, и после этого получат доступ в локации на остров противоположной фракции и смогут выполнять локальные задания.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Re: Все новые ездовые животные Battle for Azeroth
« Ответ #28 : 29 Июля, 2018, 16:55:06 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Зы Вишко, сделай в начале темы оглавление по маунтам для удобства как справочник в закладки загнать. Спасибо заранее %)

Добавил интерактивное оглавление.

Dontkillme

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Все новые ездовые животные Battle for Azeroth
« Ответ #29 : 29 Июля, 2018, 16:55:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Поводья могучего вьючного брутозавра. Этот маунт является самым дорогим в игре. Его стоимость составляет 5.000.000 золотых. Маунт трёхместный, и одно место по умолчанию занимает ваш личный аукционист.
- его сразу можно будет купить? репа ни какая не нужна?
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2018, 16:59:52 by Dontkillme »

 

закрыть