WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard не позволит негативу фанатов влиять на свои сюжеты  (Прочитано 38285 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MrDexter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксеноникс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе, абсолютно адекватная позиция со стороны разработчика. Игроки сами порой(зачастую) не знаю, чего хотят. Возможно, думают, что знаю, но это, на самом деле, не так.
Если бы игроки могли непосредствено влиять на сюжет - последний пришел бы в полный хаос, ибо сколько людей - столько и мнений. Кого конкретно слушать? Большинство? Но ведь поддержка какой-либо позиции большинством не всегда означает ее правильность. А так нам показывают развивающуюся и более-менее лаконичную историю

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это радует.
История всегда должна следовать идеям рассказчика, и только рассказчика.
К о бы что не говорил, а повествование сейчас в ВоВ на гораздо более высоком уровне, чем лет 10 назад, во многими любимом Личе.

P.S. Кот, видео вроде с Близзконе 2017

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
О, люди в тренде прочитали только заголовок. Молодцы какие. Ещё и свои экспертные мнения выдают.  ;D
Попробуйте прочитать цитаты в посте.  ;)

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже когда они закончатся?

Цитировать
сделать Андуина трансгендером

А он разве нет...?  :o
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2019, 11:12:27 by Ungar »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Blizzard не позволит негативу фанатов влиять на свои сюжеты" - это правильно, но вон ту бабень со взглядом "А шо я тут делаю?" надо бы убрать.

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
О, люди в тренде прочитали только заголовок. Молодцы какие. Ещё и свои экспертные мнения выдают.  ;D
Попробуйте прочитать цитаты в посте.  ;)
Прочитали. Всё ещё смешно, что студия уровня б-зард считает тот сюжетный примитив, который есть в БфА, достойным хоть какого-то обсуждения.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А ничего, что для этих фанатов, и делается игра... слышать и воспринимать адекватную критику - черта присущая успешным людям...
Да, вот только адекватная критика тонет в литрах разного рода дерьма от хейтеров и троллей.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2019, 11:14:40 by Idex »

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
О, люди в тренде прочитали только заголовок. Молодцы какие. Ещё и свои экспертные мнения выдают.  ;D
Попробуйте прочитать цитаты в посте.  ;)
Прочитали. Всё ещё смешно, что студия уровня б-зард считает тот сюжетный примитив, который есть в БфА, достойным хоть какого-то обсуждения.
Ты из под какого камня вылез?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По сути это правильно. Нравится продукт - бери, нет - проходи мимо.

А что делать тем кто взял продукт поверив рекламе а потом, поиграв, понял что он говно? Молча схавать?
Не надо верить рекламе. Есть пробный режим, акции вроде бесплатных выходных и Youtube в конце концов. В кинотеатре тебе тоже деньги не вернут, если фильм не понравился.
Я считаю, что любой разработчик должен делать свои игры с минимальной оглядкой на сообщество. Разумеется он должен править ошибки, работать над балансом и решать скажем так технические проблемы. Но сюжет этого самого сообщества не касается вообще никак. Это их творчество, оно либо вам нравится и вы играете в игру, либо не нравится и вы идете мимо.
Давайте теперь еще писателям советы давать, что они должны в своих книгах писать. Ну а чо, "иначе я не куплю". Сейчас же так модно всем тыкать в лицо своими огромными тратами и говорить: "Я же заплатил, пусть делают как я хочу!".
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2019, 11:15:36 by Demonseeker »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2569
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Мдя, вот что написано в первом посте - в двух предложениях:
«Мы знаем, что сюжет дермо и что мы заруинили его ниже корейских гриндилок. Мы слушаем ваше мнение, но нам срать на него, ибо мы должны доруинить сюжет до «логического» бреда конца.»
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2019, 11:17:46 by GrizzlyR »

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
А ты в курсе, что всем не угодишь? И каждый видит сюжет как ему хочется.
Речь идет НЕ о сюжете а о том как метелица его подает:
сценарий написанный "спустя рукава", чуть ли не на коленке, действия героев либо до жути предсказуемы, либо абсолютно не имеют ни какой внутренней мотивации; а еще вот эти "неожиданные" повороты, "рояли" в кустах, и "внезапно" всплывшие на ровном месте артефакты о которых ни кто не когда не слышал, Но все почемуто ВСЕ ЗНАЮТ ...

претензии есть не к тому что они пишут а к тому КАК они это пишут
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2019, 11:21:58 by Alex83 »

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
АХАХАХАХХ, как же я ору с этого заголовка.

По уровню шизофрении руководство Близзард уже напоминает одного НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА, который тоже говорил, мол "пусть оппозиция покажет нам какую-то позитивную повестку - тогда мы их и пустим во власть".

Эти вот тоже в погоне за ПОЗИТИВНОЙ ПОВЕСТКОЙ забывают, что клиент всегда прав. И в итоге скатываются к примитивному "Кино испортил зритель".
Мда...
433/500

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
  • Рейтинг:57 (+57 | 0)
Что самое страшное: когда-то другая компания под тем же названием могла даже из абсурдных задумок создать хороший сюжет (панды и дренор: я на вас смотрю).
Теперь в другие времена и в другой конторе:
- Посмотрите, какие мы красивые.
- Сюжет-то говно нелогичное.
- Но разнообразие.... но возвращаение к истокам... Но серая мораль...
- Осада Оргриммара 2.0? Идите нахуй.
(Минус 2/3 подписок минимум)
- Вы хейтеры и белые цисгендорные мужчины! Фу такими быть!
(Приходит фин отчёт)
- Ну может дадим им выбор? (слова недавно уволенного работника тел тейл)
- Ты что гонишь? Это ж сколько лишней работы и лишнего кокса? А он и так дорогой, грёбаный Трамп со своей борьбой за соблюдение законов.
- Узбагойся. Дадим им выбор без выбора и заявим про важность их решений на офигеть каких серьёзных щах. Я в этом шарю.
(Проходит время)
- Посмотрите какие мы красивые.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2019, 12:00:48 by Mybelly »
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

kominka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиниу
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Миру варкрафта не хватает гендерных разнообразий, я думаю скоро, исключительно для разнообразия, они будут добавлены. Жду не дождусь, как появятся, обязательно обновлю подписку! (нет)
У них отличная реакция на недовольство масс, они всё учитывают но полностью игнорируют)
Из-за такого их отношения во всех популярных ММО приток игроков бешенный, я из-за них в тесо сижу в очередях :D

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути это правильно. Нравится продукт - бери, нет - проходи мимо.

А что делать тем кто взял продукт поверив рекламе а потом, поиграв, понял что он говно? Молча схавать?
Я недавно в макдональдсе купил новый бургер. Тоже повелся на рекламу. Я его схавал и он мне не понравился, больше я этот бургер покупать не буду.

 

закрыть