WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Из-за чего вам приходилось покидать активную гильдию в WoW?  (Прочитано 8201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
ты точно ничего не напутал с ОО?) Я вот поднял на вовпрогрессе инфу о 10-ке, куда я перешел на Черноплавсе ХМ (как было лично у меня - не помню):  Гарош убился в первый кд, на следующий день после Клакси. Но вот с хмами - 1й хм - 18.09.2013, 8й - 6.10.2013. В воскресенье на 3м кд. Рейдили они 5 дней по 3.5 часа. Закончили тогда ОО мы 246 по миру. Ты с какими-то киберкотлетами рейдил?
Гароша в нормале мы не убили в первое кд, убили только 21 сентября. Дальше героик - Имерсиус 26.09, Падшие защитники 29.09, Норусхен 29.09, Ша 30.09, Галакрас 3.10, Джигернаут 4.10, Коркронские шаманы 6.10, Назгрим 7.10. Ну да, память подвела меня, преувеличил немного, за 2 кд мы закрыли 8хм, а не за одно. Гильдия моя на тот момент ~450 по миру была.
Там или иначе, освоение фул нормала тогда у нас заняло 11 дней (первый босс убит 11 сентября, Гарош 21 сентября, между килом Клакси и Гарошом прошла ровно 1 неделя), а 8 первых боссов в героике мы закрыли за 12 дней. Малкорок уже 18.10,  Сундуки Пандарии 26.10, Ток 15.11.  А дальше я уже ливнул в другую гильдию (много народу ливали по ходу освоения ОО, а потом еще и на Черноплавсе застряли больше чем на месяц, ну и я сгорел. Тем более тогда анонсировали Дренор и то что там не будет 10-ток больше).
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2022, 15:04:51 by Enigma »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Ну, так всегда и было же.
От этого идиотизмом перестало быть? Просто когда сняли ограничение на кил ласта перед след сложностью идиотизм еще возрос.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Ну, так всегда и было же.
От этого идиотизмом перестало быть? Просто когда сняли ограничение на кил ласта перед след сложностью идиотизм еще возрос.
Хз, мне пофиг было всегда. Любой ласт в героике которого я убивал, падал или на 1, или иногда на 2 кд. Так что его завышенная сложность как-то не напрягала. Да и быстро убивать первые несколько боссов в мифике приятно, добавляет уверенности. Ну там за первое кд делаешь 5/13ХМ и вроде как уже не чувствуешь себя бомжом ).

 

закрыть