WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Из-за чего вам приходилось покидать активную гильдию в WoW?  (Прочитано 8233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Willy Vulpera

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
10ки спасут эту игру.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Bitchaaah
Изменилась система рейдового прогресса и 10-ки ушли в небытие. Мы какое-то время пытались на нашем серваке делать коллабы с другими гильдиями на 25-ку, но в результате забили и все поливали: либо игру (и завели спиногрызов), либо сервер. Так и сижу в дохлой гильдии, вспоминая славное прошлое  и былые победы.

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
Конечно, причины описывать не буду, кто в теме тот знает, скажу только магическую фразу

"По незнанке попал в Нечерал Селекшн на РФе порейдить"  ;D

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
А вот у Бро была история, когда в гильдию с классной атмосферой добрали пару человек, они напросились в офицеры, начали хаотично добирать ещё, и в итоге из приличной взрослой гильдии, это дело превратилось в филиал ДжойРеактора, с матом, шутками ниже пояса, а чуть позже с полит-срачами, которые происходили в чате нонстопом. Попытки призвать к порядку со стороны старого костяка гильдии, нарывались на очень агрессивную и оскорбительную реакцию, с последующими киками. Таким образом понемногу офицеры кикнули большую часть старого состава. После чего у них встали рейды, а через месяц произошёл ги-дисбанд.

О да, вот эта частая история, когда какой-то мнимой "власти" и "значимости" в виде офицерской должности яростно желает бестолочь, совершенно не понимающая, что нужно с ней делать. Отчего наконец-то с соплями и слезами выклянчав её, начинает изображать видимость деятельности, добирая всякий сброд, устраивать свои новые порядки руководствуясь своим каким-то инфантильным и очень ранимым маня-мирком, попутно не забывая строить из себя "королеву драмы", титанические усилия которого(ой) ни кто не ценит, собирая вокруг себя микро-кружок таких-же сочувствующих дурашлёпов без мозгов.

Раза 4-5 такое видел за всю историю своей игры, постоянно одно и то же. Из чего сделал вывод, что если кто-то сопли размазывает везде и всюду, как он хочет стать офицером, проще этого человека сразу пинком под зад отправлять развешивать свои розовые сопли в другое место. Как показала практика, лучшие офицеры быть ими не очень то и хотят, отлично понимая, что это не просто плашка, но и некая ответственность, которая мало кому нужна, если ты просто зашел отдохнуть в игре.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2022, 04:05:09 by FluffyPaw »

mazh0r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейриис
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
Из-за часового пояса +6 мск.
Здорово было по студенчеству не спать до 5 утра и рейдить с людьми, у которых только начинается вечер, но студенчество закончилось и с работой 5/2 в 11 вечера уже вырубаешься, в то время как у большинства гильдий еще даже РТ не началось.
Совсем неинтересно играть в то время, пока все члены гильдии спят/работают, а друзей, играющих в вов по местному времени, нет. С ДВ гильдиями всё время как-то туго. Наверное, поэтому я уже не играю.

PS. Это настолько наболевшая тема, что аж пришлось зарегистрироваться на форуме :D

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Bitchaaah
А вот у Бро была история, когда в гильдию с классной атмосферой добрали пару человек, они напросились в офицеры, начали хаотично добирать ещё, и в итоге из приличной взрослой гильдии, это дело превратилось в филиал ДжойРеактора, с матом, шутками ниже пояса, а чуть позже с полит-срачами, которые происходили в чате нонстопом. Попытки призвать к порядку со стороны старого костяка гильдии, нарывались на очень агрессивную и оскорбительную реакцию, с последующими киками. Таким образом понемногу офицеры кикнули большую часть старого состава. После чего у них встали рейды, а через месяц произошёл ги-дисбанд.

О да, вот эта частая история, когда какой-то мнимой "власти" и "значимости" в виде офицерской должности яростно желает бестолочь, совершенно не понимающая, что нужно с ней делать. Отчего наконец-то с соплями и слезами выклянчав её, начинает изображать видимость деятельности, добирая всякий сброд, устраивать свои новые порядки руководствуясь своим каким-то инфантильным и очень ранимым маня-мирком, попутно не забывая строить из себя "королеву драмы", титанические усилия которого(ой) ни кто не ценит, собирая вокруг себя микро-кружок таких-же сочувствующих дурашлёпов без мозгов.

Раза 4-5 такое видел за всю историю своей игры, постоянно одно и то же. Из чего сделал вывод, что если кто-то сопли размазывает везде и всюду, как он хочет стать офицером, проще этого человека сразу пинком под зад отправлять развешивать свои розовые сопли в другое место. Как показала практика, лучшие офицеры быть ими не очень то и хотят, отлично понимая, что это не просто плашка, но и некая ответственность, которая мало кому нужна, если ты просто зашел отдохнуть в игре.

Тру стори, бро! У нас так истеричные "офицерики" начали прессовать девочку РЛа очень толковую, единственную тянувшую кое-как 25-ки в гильдии. Она сложила с себя полномочия в результате и ушла в другую гильду. А эта тупо развалилась, потому что офицерикам с их амбициями не хватало ума, харизмы и такта чтоб руководить 25-ками и вести за собой людей. А т.к. гильда была полуказуальной всё закончилось очень печально.

Feintqt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скеллик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
Из-за часового пояса +6 мск.
Здорово было по студенчеству не спать до 5 утра и рейдить с людьми, у которых только начинается вечер, но студенчество закончилось и с работой 5/2 в 11 вечера уже вырубаешься, в то время как у большинства гильдий еще даже РТ не началось.
Совсем неинтересно играть в то время, пока все члены гильдии спят/работают, а друзей, играющих в вов по местному времени, нет. С ДВ гильдиями всё время как-то туго. Наверное, поэтому я уже не играю.

PS. Это настолько наболевшая тема, что аж пришлось зарегистрироваться на форуме :D
Полностью поддерживаю, у меня +7 и когда то да, был готов вставать в 3 часа ночи и рейдить до 7-8 утра, но сейчас физически нереально, да и не хотелось бы.
Плюс ру в этом году явно будет еще более бедным на игроков, а на еу айти дв гильдию наверное будет вообще архисложно.

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
На старте легиона попала в очень уютную гильдию с хорошим прогрессом, были большие перспективы. Половина состава друг друга давно знали, с некоторыми раньше играла вместе. Но потом пригласили двух общих друзей. Как игроки они были очень хорошие, но одна сова постоянно ныла из-за лута. Он хотел быть всегда в топе и рл должен был отчитываться перед ним, почему другому игроку дали нужный ему лут. Дело дошло до того, что после килла кроса в мифике, рл тайком после рейда отдал мне сетовый грудак, чтобы не обижать этих попрошаек. На освоении 5го босса вернулась одна гильда, в которой до этого рейдили некоторые ребята (в т.ч. и офицеры) и рл позвал их обратно. В итоге они позвали за собой всех и 90% состава тупо ливнуло. В основной костяк попало лишь пару тел, остальные сосали лапу на заменах так ничего и не закрыв. А не ушли, то дальше бы нормально рейдили. Хотя хз. Рл как рл был откровенно слабый и не мог никого на место поставить. В итоге некоторые индивидуумы имели наглость на освоении тупо отключать дискорд из-за того, что не поделили лут. После этого нигде не рейдила и играю казуально, курвы лутаю с пугами без лутодрамм.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2022, 18:07:30 by Edelweisse »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Главная причина - время.
Слишком позднее время походов в данжи и рейды.
И если в ключик сходить ещё можно было, то рейд - это на долго.
Я ложусь спать в 10 вечера и считаю недопустимым не то что для себя, но в целом рт в 22, а то и в 23, особенно когда речь о бессрочном походе.
Конечно, можно сказать, что бы я просто нашел гильдию с рт в 18 по владивостоку - это уже 20 часов в моем поясе и таких гильдий не то что бы много, а так что бы там еще не было обоссанов токсичных, ради которых я должен ПОДСТРАИВАТЬСЯ ведь они планируют рейдить и ходить в ключи по 3, а то и 4 часа - вообще нет, так что сорян, у меня нет на это ни времени, ни возможности, я могу вернуться домой с работы в самое разное время и мало кого это будет волновать: не пришел, мы нашли другого, можешь жди следующей недели.
Потому я стараюсь гильдий вообще избегать, пускай уж лучше с ними рейдят настолько увлеченные люди, готовые жертвовать своим сном ради того, что бы все могли пойти порейдить в компьютерной игрушке.

И из этого в целом вытекает одна из составных причины почему я ушел из шош. Ключи и рейды - единственный нормальный контент игры, всё остальное сделано очень посредственно, даже лфр - это клоунада и подобие, а тот режим в котором разработчики выпускают крылья рейда и вовсе заставляет ощущать себя каким-то второсортным и необязательным игроком.

Mep3kui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аканеко/Комаки
    • Класс: Прист/Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
1.Во времена лича Ашенваль(альянс) на яле, первая нормальная гильдия в плане рейдинга что-ли, играл все нравилось сам поступил не правильно что-ли, ливнул так-как друг собирал статик (фемтоу-дк) в ги-чат  написал "все пока бб", гнусно поступил до сих пор иногда вспоминаю. (ебано чувствовал себя)
2. Феменизация(какаклизм) - или как-то так на яле за орду первая гильдия которая водила баеров, но такой синергии как в первой не было...
3. Пандария - жнецы  душ(ял) - просто скучно стало и перестал играц
4. Чай за нерзула(ял) во времена дренора, там меня не устраивал школьник рл что-ли, нашел другую гильдию после рейда она развалилась и я просто перестали играть.
5. Легион - начал играть и встретил потрясающих людей в такой гильдии как "Ноухау"(ял) проиграли до конца легиона, очень похожа на мою первую гильдию, было просто весело и имелся какой-то прогресс распались в бфа из-за нехватки народа.
Наверное самый лучший опыт игры был в этот момент. Тут часто вспоминаю людей иногда плачу.
6. Бфа(ноухау) ну тут ясно.
7. Шл(Рф) Исчадье Тьмы - ну с рейдимнгом не задалось, новая система пвп крутая, ну сезон проиграл на 2.4 и устал, чичас уже не играю..

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
4. Вышла Ката и я собрал 10-ку из тех игроков с кем рейдил раньше и перешел в четвертую гильдию, которая имела уже состав 25, ну мы в общем то не пересекались. Потом 25-ка распалась и я забрал гильдию себе, став там главой. Там играл в Кате и МоП.
А с 25 что дальге было? Вы так и остались 10кой, а бывшие игроки 25ки прям все ушли? Или вы делали еще 25ку  еще общую? А то гильдию отжал, получается :D

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694
Очевидно, что большинство пиплоидов, что бы они там не писали, сваливали всегда из-за лута.
После удаления консула с этим стало гораздо проще, ты можешь лут получать в любой гильдии, ибо персоналка. Поэтому никто не держится за свои статики и рейдеры превратились в шлюхаф.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5802
  • Unsubbed
Последний раз валил с гильдии в личе. Несколько раз вступал в гильдии после успешных пугов, но как потом оказывалось эти гильдии ходили в пуги не с проста, а именно потому, что им не хватало состава для стабильного хождения в рейды. Последний раз свалил с гильдии на 100% по английски, когда менял фракцию. Даже не сказал им, что собираюсь свалить обратно в орду. При этом естественно концов моих персонажей найти уже было нельзя, так что проснувшись однажды утром они просто обнаружили, что я просто растворился в воздухе. Кстати несколько раз видел их гма за счет кросс серва. Он все еще играет.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Вата, нубы, каблуки, плаксы, постель и токсичная среда.

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
Поясните, что вам сейчас мешает ходить в 10 гер рейды? Я искренне не понимаю свидетелей каких-то десяток из прошлого, которых нет сейчас.

Героик рейд скалируется под любое кол-во игроков от 10 до 30. Кд не руинится. Если вас вдруг больше десяти собралось, тоже никто за бортом не останется. Собирайтесь как хотите. Все стало значительно более гибким.

В чем дело то? Или может рейды тяжелыми стали, что 10 рандомных подпивасов не могут, стихийно собравшись за углом, полутать эпиков?

Требуются пояснения внутривенно.

Капча на сайте ужасная, хуже только у яндекса.


 

закрыть