WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как рушится империя Method: гильдия оказалась в центре грандиозного скандала  (Прочитано 156935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Teril

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562
  • Kervalen#21327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старспайк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну такое "поведение" ничем не оправдаешь в наше время.
Как говорил еще мой дед: либо бот, либо задрот...

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
>Как минимум семь девушек обвинили его в действиях с откровенно сексуальным намерением в свою сторону, при том, что в момент этих происшествий многие из них были несовершеннолетними

Я не понимаю только одно. Они что блин рабыни какие то? Их заставляли с ним общаться? Я просто не понимаю. Тебе не нравится кто либо, берёшь и дропаешь его. А тут нет, мы до последнего будет вести диалог. Ну это же просто лицимерие какое то. И в итоге то получается, мерзкий не Джош с его рофлами, а все эти "воспитанные" девочки.  :facepalm:
Такими темпами мир просто рухнет лол
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2020, 17:03:28 by eksnouhr »

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Ну такое "поведение" ничем не оправдаешь в наше время.
Какое такое поведение??? Просьбу прислать сиськи в личку?? Блин да каждый второй думает об этом.
Сначала все всё выставляют на обозрение, снимают откровенные ролики/клипы/фильмы а потом сука харасмент просьбу откровенных фоточек.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
>Как минимум семь девушек обвинили его в действиях с откровенно сексуальным намерением в свою сторону, при том, что в момент этих происшествий многие из них были несовершеннолетними

Я не понимаю только одно. Они что блин рабыни какие то? Их заставляли с ним общаться? Я просто не понимаю. Тебе не нравится кто либо, берёшь и дропаешь его. А тут нет, мы до последнего будет вести диалог. Ну это же просто лицимерие какое то. И в итоге то получается, мерзкий не Джош с его рофлами, а все эти "воспитанные" девочки.  :facepalm:
Такими темпами мир просто рухнет лол
Насколько знаю, выпрашивая у некоторых молодых девушек фото, он говорил им, что иначе покончит с собой, вообще он очень странный человек и странно, что он в дурку не попал раньше

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
В этой ситуации жалко только тех игроков Метода, которые вообще ни как не замешаны в этих историях.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
>Как минимум семь девушек обвинили его в действиях с откровенно сексуальным намерением в свою сторону, при том, что в момент этих происшествий многие из них были несовершеннолетними

Я не понимаю только одно. Они что блин рабыни какие то? Их заставляли с ним общаться? Я просто не понимаю. Тебе не нравится кто либо, берёшь и дропаешь его. А тут нет, мы до последнего будет вести диалог. Ну это же просто лицимерие какое то. И в итоге то получается, мерзкий не Джош с его рофлами, а все эти "воспитанные" девочки.  :facepalm:
Такими темпами мир просто рухнет лол
Насколько знаю, выпрашивая у некоторых молодых девушек фото, он говорил им, что иначе покончит с собой, вообще он очень странный человек и странно, что он в дурку не попал раньше
Ну покончит и покончит, это повод отсылать СВОИ фото??? Хочешь развлечься найди фото моделей без лица и шли пачками .
И опять же: ЧС и чувак больше не напишет тебе ничего.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
>Как минимум семь девушек обвинили его в действиях с откровенно сексуальным намерением в свою сторону, при том, что в момент этих происшествий многие из них были несовершеннолетними

Я не понимаю только одно. Они что блин рабыни какие то? Их заставляли с ним общаться? Я просто не понимаю. Тебе не нравится кто либо, берёшь и дропаешь его. А тут нет, мы до последнего будет вести диалог. Ну это же просто лицимерие какое то. И в итоге то получается, мерзкий не Джош с его рофлами, а все эти "воспитанные" девочки.  :facepalm:
Такими темпами мир просто рухнет лол
Насколько знаю, выпрашивая у некоторых молодых девушек фото, он говорил им, что иначе покончит с собой, вообще он очень странный человек и странно, что он в дурку не попал раньше
и что? Кому не плевать на рандом чела? Это какой то нелепый шантаж получается

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Так, а в расизме то кого-нибудь обвинят? А то чувствую, что ситуация какая-то "неполная"
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4974
На самом деле им просто надоело, что Метод всегда выигрывает и гонку смотреть скучно.
/sarcasm off

Вообще почти все обвинения текущей волны это рофл чистой воды (о боже, Энгри Джо показывал мне фотки машин и мы сидели СЛИШКОМ близко!!!). Которые к сожалению размывают реальные, типа Авеллона (к сожалению даже его чистосердечные не позволят ему отказаться от преждевременной пенсии). Или этого Джоша. Первые обвинения упомянутые в статье относятся к этой размывающей категории, обвинения против Джоша выглядят действительно серьёзно. А если его ещё и покрывали, так это фиаско. Тут уже ответственность на всей организации, и да, похоже это действительно конец, причём в этом они сами и виноваты получается.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
>Как минимум семь девушек обвинили его в действиях с откровенно сексуальным намерением в свою сторону, при том, что в момент этих происшествий многие из них были несовершеннолетними

Я не понимаю только одно. Они что блин рабыни какие то? Их заставляли с ним общаться? Я просто не понимаю. Тебе не нравится кто либо, берёшь и дропаешь его. А тут нет, мы до последнего будет вести диалог. Ну это же просто лицимерие какое то. И в итоге то получается, мерзкий не Джош с его рофлами, а все эти "воспитанные" девочки.  :facepalm:
Такими темпами мир просто рухнет лол
Насколько знаю, выпрашивая у некоторых молодых девушек фото, он говорил им, что иначе покончит с собой, вообще он очень странный человек и странно, что он в дурку не попал раньше
и что? Кому не плевать на рандом чела? Это какой то нелепый шантаж получается
Наивным 16 летним девочкам, которые с такими ситуациями в жизни не встречались?

marvel07

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
>Как минимум семь девушек обвинили его в действиях с откровенно сексуальным намерением в свою сторону, при том, что в момент этих происшествий многие из них были несовершеннолетними

Я не понимаю только одно. Они что блин рабыни какие то? Их заставляли с ним общаться? Я просто не понимаю. Тебе не нравится кто либо, берёшь и дропаешь его. А тут нет, мы до последнего будет вести диалог. Ну это же просто лицимерие какое то. И в итоге то получается, мерзкий не Джош с его рофлами, а все эти "воспитанные" девочки.  :facepalm:
Такими темпами мир просто рухнет лол

Это 14-16-летние девочки. Вы не понимаете о чем говорите.  Я читала все исповеди этих девушек, и я понимаю, что они реально травмированы, и прикрывать такое поведение Джоша — это отвратительно. Да, может быть 50 других девушек послали его нахрен, но очень многие девушки в этом возрасте полны комплексов и неуверенности в себе, а критического мышления ещё нет, и когда такой селебрити, популярный игрок, стример, объект восхищения, приседает тебе на уши, крайне трудно сказать нет. Именно поэтому такие «отношения» между ещё практически детьми и взрослыми людьми и порицаются всеми нормальными людьми. Целенаправленная и многократная «охота» на несовершеннолетних девочек — это мерзко, отвратительно и непростительно. И Методы прекрасно знали об этом, как минимум некоторые. И о заявлении в полицию были в курсе, и скриншоты переписок им присылали, они только отмахнулись, чтобы не терять себе хилера. Ну пусть теперь расплачиваются.

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
Горячая тема намечается, если ее допустили на главную. Поэтому скопирую свое сообщение из другой темы.

Почитал, посмотрел, на стрим зашел. Ну что хочется сказать: реально идем по пути какой-то утопии. По крайней мере Запад твёрдо на этот путь встал. "Нецивилизованный мир варваров" всё еще сопротивляется. Хотя и у нас схожие процессы возникают. Прямо на днях: развалилось целое дискорд-сообщество "Коллективные достижения" (наше, русскоговорящее). По тем же причинам: удушающая полтикорректность, супергипермегакультурные люди оскорбляются на всё подряд и не могут ни к чему терпимо относиться, как английская (вот какой Европа была раньше!) королева: "Вижу, но молчу". Всех забанить, заглушить, стерилизовать ради высшего блага, прав человека и прочих ценностей добра и света. Или отколоться от варваров, что тоже может быть разрушительно.

Люди, опомнитесь, Свет тоже может превратиться в тиранию. Вам даже в игре на это история Ирель намекает. Тьма и Свет диалектически сплетены, здесь есть не только борьба противоположностей, но и единство. А об этом сторонники обеих крайностей любят забывать. Нельзя уничтожать одну из противоположностей. Это всё глубокие философские вещи. То, что я пишу, да и многие другие, это не защита и оправдание злодеев и грубиянов, а это попытки осадить светоносных, которые в пылу борьбы с драконами часто сами превращаются в драконов.

У вас тут пролилось
(показать/скрыть)
Дискорд распался из-за неадекватного поведения его создателя. Какие нафиг светы и тьмы?
Ну и сообщество восстанавливают из руин. Ссылка: https://discord.gg/j2RYepS

По сабжу - давно назревало что-то подобное. Чсвшность большинства методовских стримеров была видна невооружённым взглядом. Хотя думаю это качество всех топовых игроков.
Кстати уже ливала часть игроков однажды из гильдии и неплохо справились. Ну и развал монополии думаю будет только на пользу индустрии, а то кроме методов в близзовском (ха, близзы же ничего сами не развивают) киберспорте идти некуда.
Ждём в теме уникумов оправдывающих насилие и всяких "А почему она сразу не обратилась в полицию?".
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2020, 17:29:10 by Omw_To_Omfg »
Free The kitty_paladin!

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
Бредовая какая-то тема, ещё и близы поддерживают это.
Тоесть какая-то непойми чё за баба на чувака кинула претензии о домогательствах но не предоставила доказательств и тут понеслось...
Да уж... Топ гильдия имеет крупные проблемы из-за пустых слов и ничем не подтверждены они.
Мое мнение что даже если там что-то и было (домогательства и ТД..) то этим должны были заниматься специальные органы, а если баба (ну другого слова нету) не пошла жаловаться сразу после этих действий, то значит ей понравилось.

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Горячая тема намечается, если ее допустили на главную. Поэтому скопирую свое сообщение из другой темы.

Почитал, посмотрел, на стрим зашел. Ну что хочется сказать: реально идем по пути какой-то утопии. По крайней мере Запад твёрдо на этот путь встал. "Нецивилизованный мир варваров" всё еще сопротивляется. Хотя и у нас схожие процессы возникают. Прямо на днях: развалилось целое дискорд-сообщество "Коллективные достижения" (наше, русскоговорящее). По тем же причинам: удушающая полтикорректность, супергипермегакультурные люди оскорбляются на всё подряд и не могут ни к чему терпимо относиться, как английская (вот какой Европа была раньше!) королева: "Вижу, но молчу". Всех забанить, заглушить, стерилизовать ради высшего блага, прав человека и прочих ценностей добра и света. Или отколоться от варваров, что тоже может быть разрушительно.

Люди, опомнитесь, Свет тоже может превратиться в тиранию. Вам даже в игре на это история Ирель намекает. Тьма и Свет диалектически сплетены, здесь есть не только борьба противоположностей, но и единство. А об этом сторонники обеих крайностей любят забывать. Нельзя уничтожать одну из противоположностей. Это всё глубокие философские вещи. То, что я пишу, да и многие другие, это не защита и оправдание злодеев и грубиянов, а это попытки осадить светоносных, которые в пылу борьбы с драконами часто сами превращаются в драконов.

Никогда в КД не было никакой политкорректности, просто создатель этого дискорда повздорил с одним игроком, обиделся на всех и удалил его. На данный момент оставшиеся РЛ-ы восстанавливают сообщество.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Бредовая какая-то тема, ещё и близы поддерживают это.
Тоесть какая-то непойми чё за баба на чувака кинула претензии о домогательствах но не предоставила доказательств и тут понеслось...
Да уж... Топ гильдия имеет крупные проблемы из-за пустых слов и ничем не подтверждены они.
Мое мнение что даже если там что-то и было (домогательства и ТД..) то этим должны были заниматься специальные органы, а если баба (ну другого слова нету) не пошла жаловаться сразу после этих действий, то значит ей понравилось.
Доказательства насчет поведения Джоша уже были предоставлены в начале БФА, но лидеры методов их проигнорировали.
Причем это та самая организация, которая кикнула Jokerd'а за ниндзялутинг

 

закрыть