WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Цепочка заданий Тиранды "В тенях Тельдрассила"  (Прочитано 30124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
и по пути эльфийка рассказывает о финальных мгновениях событий Сожжения Тельдрассила и о том, что только из-за того, что она пощадила Саурфанга, древо было сожжено и многие ночные эльфы погибли.
Нет, они погибли из-за того, что ты решила занимать размещением беженцев в Шторме, вместо того чтобы сражаться с войсками Орды, а метнулась на Берега только тогда, когда жизни твоего мужа стала угрожать опасность.

Согласен на 100%.

Вообще Тиранда и Малфурион - самые никчемные, скучные и тупые персонажи вселенной. Давно пора от них избавиться. Они не смогли даже нормально отреагировать на новость, что Иллидос затащил и оказался красавчиком. И продолжают творить дичь в БФА. Просто тупые и никчемные куски говна, оба. Надеюсь что их попилят на эпики и Альянсу достанутся более колоритные персонажи на места Малфа и Тиранды, благо их хватает на эти места.

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если для того чтобы приблизиться к силе обычного человека следопыта(хоть и командира), эльфийской королеве со стажем больше 10 тысяч лет нужно призвать в свое тело богиню, то я наверное пойду создам себе ханта.
Меня расстраивает этот хаос в понимании соотношений сил.

Кхм, я тебе напоминаю что у нас в одной фракции космический корабль с лазером, способным крушить цитадели Легиона, повелители разломов бездны которые могут переносить ТАНКИ на поле боя, собственно танки, буровые установки, способные доставлять войска куда угодно и так далее и тому подобное...

А у другой пять видов голозадых дикарей в набедренных повязках, чуваки, чья верность буквально продается, два наполовину вымерших города эльфов и те ребята, которые заливают чумой собственных союзников.

О каком адекватном соотношении сил ты вообще говоришь?

Где она продается? Не с целью срача, а просто интересно. События и примеры, хочу почитать. Можно просто названия, нагуглить и сам смогу

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где она продается? Не с целью срача, а просто интересно. События и примеры, хочу почитать. Можно просто названия, нагуглить и сам смогу

Названия чего? Гоблоты? Их торговый принц буквально продал их всех в рабство и сражался против Орды, а когда его прижал Тралл сказал "Ок-ок, ток не бей, я этих ребят, сданных мною в рабство, отдам под командование твоим друзьям". И гоблота это проглотила, потому что они все такие. Везде где есть гоблины - они служат тому кто больше платит, предательство у них в крови и зазорным не является. Не понимаю что конкретно ты хочешь почитать.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Где она по полочкам разложила что именно привело к сожжению (с чем Саурфанг между прочим согласился).

Миль-пардон, но где это? Сильвана рассказывает историю своей жизни Летней Луне, после чего у нее случается приступ серой морали, да такой, что даже Натанос выглядит удивленным. Где там разложение по полочкам?

-Ты не сможешь сражаться с самой жизнью... Всегда есть Король-Лич надежда.
-АААААААААА СЖЕЧЬ ЕГО СЖЕЧЬ МЕНЯ ТУТ ТРОЛЛИТ УМИРАЮЩАЯ СТРАЖНИЦА АААААААААААА

А Варока потом флешбеки настигают, где он орет что это бесчестно и вообще.

Возможно у фанатов Сильваны какая-то ДРУГАЯ игра и версия событий, где Саурфанг как-то не так себя ведет, а Сильвана что-то раскладывает по полочкам, но в ВоВ Сильвана ведет себя как неадекватная истеричная дура с тактическим талантом как у табуретки.
В книге писали что если малф выживет нужен план Б, который не понравится саурфангу, да и на каком то из интервью разработчики сказали "Сильвана не безумна, сожжение БЫЛО спланировано, успокойтесь", но откуда им знать то как на самом деле?! Вот люди с нубклаба 100% знают что с сильваной не так, им то 100% видней.

p.s. Чем хуже человек разбирается в чем-то, тем уверенней и громче кричит о том что тут не так и как нужно было сделать, думая что он очень умный и его мнение весомо.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 23:16:53 by lockdannon »

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В книге писали что если малф выживет нужен план Б, который не понравится саурфангу, да и на каком то из интервью разработчики сказали "Сильвана не безумна, сожжение БЫЛО спланировано, успокойтесь", но откуда им знать то как на самом деле?! Вот люди с нубклаба 100% знают что с сильваной не так, им то 100% видней.

p.s. Чем хуже человек разбирается в чем-то, тем уверенней и громче кричит о том что тут не так и как нужно было сделать, думаю что он очень умный и его мнение весомо.

В книге Фура с Вароком сражаются в руинах таверны, а не на берегу, ага. И там Сильвана приходит на помощь Саурфангу, а не наоборот. Пока не выйдет новый канон - каноном являются игра и ингейм ролики, а не новеллы по мотивам.
>"Сильвана не безумна, сожжение БЫЛО спланировано, успокойтесь"
Ага, а еще они так говорили про Адского Крика. И что не будет он боссом, успокойтесь.
К тому же я не сказал что она безумна, я сказал что она истеричка без тактического таланта.

P.S. Чем слабее у человека аргументы, тем больше он пытается давить на авторитет и личность оппонента.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В книге писали что если малф выживет нужен план Б, который не понравится саурфангу, да и на каком то из интервью разработчики сказали "Сильвана не безумна, сожжение БЫЛО спланировано, успокойтесь", но откуда им знать то как на самом деле?! Вот люди с нубклаба 100% знают что с сильваной не так, им то 100% видней.

p.s. Чем хуже человек разбирается в чем-то, тем уверенней и громче кричит о том что тут не так и как нужно было сделать, думаю что он очень умный и его мнение весомо.

В книге Фура с Вароком сражаются в руинах таверны, а не на берегу, ага. И там Сильвана приходит на помощь Саурфангу, а не наоборот. Пока не выйдет новый канон - каноном являются игра и ингейм ролики, а не новеллы по мотивам.
>"Сильвана не безумна, сожжение БЫЛО спланировано, успокойтесь"
Ага, а еще они так говорили про Адского Крика. И что не будет он боссом, успокойтесь.
К тому же я не сказал что она безумна, я сказал что она истеричка без тактического таланта.

P.S. Чем слабее у человека аргументы, тем больше он пытается давить на авторитет и личность оппонента.
Ты хоть читал?...
Глупый вопрос. Не читал, точнее не осилил или не все буквы разобрал. Вот прочти, тогда и приводи аргументы, а не тот высер что ты написал.
Они сражались в таверне, саурфанга откопали, а потом он увидел оленьи рога и швырнул топор. Странно описанная сцена, но того факта что кто то не умеет читать, но лезет спорить не отменяет.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 23:25:11 by lockdannon »

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты хоть читал?...
Глупый вопрос. Не читал, точнее не осилил или не все буквы разобрал. Вот прости, тогда и приводи аргументы, а не тот высер что ты написал.
Они сражались в таверне, саурфанга откопали, а потом он увидел оленьи рога и швырнул топор. Странно описанная сцена, но того факта что кто то не умеет читать, но лезет спорить не отменяет.

>Переход на личности, переход на личности, непонятно зачем пересказ сцены, переход на личности

Ну ты там это, держись. Говорят с этим тоже можно жить.
 
Так что там с оспариванием аргументов? Повторяю: Действия в таверне не соответствуют ингейму, а следовательно не являются каноном. Канон - ингейм. Не новелла. И ингейм у нас есть импульсивный поступок, с которого обалдел даже Натанос и против которого восстал Саурфанг.  То что тебе больше нравится новелла - твой выбор, только не надо подменять этим реальность и хамить людям.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты хоть читал?...
Глупый вопрос. Не читал, точнее не осилил или не все буквы разобрал. Вот прости, тогда и приводи аргументы, а не тот высер что ты написал.
Они сражались в таверне, саурфанга откопали, а потом он увидел оленьи рога и швырнул топор. Странно описанная сцена, но того факта что кто то не умеет читать, но лезет спорить не отменяет.

>Переход на личности, переход на личности, непонятно зачем пересказ сцены, переход на личности

Ну ты там это, держись. Говорят с этим тоже можно жить.
 
Так что там с оспариванием аргументов? Повторяю: Действия в таверне не соответствуют ингейму, а следовательно не являются каноном. Канон - ингейм. Не новелла. И ингейм у нас есть импульсивный поступок, с которого обалдел даже Натанос и против которого восстал Саурфанг.  То что тебе больше нравится новелла - твой выбор, только не надо подменять этим реальность и хамить людям.
Новелла не альтернативная история... Это канон как бы. Дополнение текущей истории игры. Но да, видеть только тот кусок который нравится тебе и вписывается в твое виденье отличное от авторского это конечно же здорово.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новелла не альтернативная история... Это канон как бы. Дополнение текущей истории игры. Но да, видеть только тот кусок который нравится тебе и вписывается в твое виденье отличное от авторского это конечно же здорово.

Да? Объясни мне, как каноном одновременно является то, что Саурфанг начал дуэль с Малфурионом в таверне Астранаара в Ясеневом лесу, и после того как его откопали из обломков он метнул в силуэт с рогами топор, и то, что Малфурион начал сражаться с Сильваной на пляже Темных Берегов, и Саурфанг, пришедший с подкреплением, кинул топор ему в спину? Вот одновременно.

Я устал повторять - то что в игре неоспоримый канон. В книгах - нет. В книгах был Медан, в книгах Пандария - остров. Хватит этой глупости.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новелла не альтернативная история... Это канон как бы. Дополнение текущей истории игры. Но да, видеть только тот кусок который нравится тебе и вписывается в твое виденье отличное от авторского это конечно же здорово.

Да? Объясни мне, как каноном одновременно является то, что Саурфанг начал дуэль с Малфурионом в таверне Астранаара в Ясеневом лесу, и после того как его откопали из обломков он метнул в силуэт с рогами топор, и то, что Малфурион начал сражаться с Сильваной на пляже Темных Берегов, и Саурфанг, пришедший с подкреплением, кинул топор ему в спину? Вот одновременно.

Я устал повторять - то что в игре неоспоримый канон. В книгах - нет. В книгах был Медан, в книгах Пандария - остров. Хватит этой глупости.
Игре(то бишь игровой вселенной) уже лет где то 24 года, за это время игра не раз менялась, как и многие сюжетные моменты(особенно истории первых стратегий), поэтому говорить книги - кака, игра - хорошо как минимум неправильно. Те же хроники для того и изданы что бы как то систематизировать сюжет, иметь какой то канон общий. Поэтому когда выходить книга и близзард говорит "мы не можем(не хотим\альтернатива тоже здорово) показать весь сюжет в игре, поэтому выпускаем серии комиксов и пару новел", а тут люди такие "да не нужны нам ваши книженки, вот то что игра - то канон".
Сражение сильваны с малфурионом было в самом конце, обрушение товерны до этого. Подкрепления были и в книге как и переход через горы, там вроде все просто написано, хз как можно было запутаться, но у тебя вышло...

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
и по пути эльфийка рассказывает о финальных мгновениях событий Сожжения Тельдрассила и о том, что только из-за того, что она пощадила Саурфанга, древо было сожжено и многие ночные эльфы погибли.
Нет, они погибли из-за того, что ты решила занимать размещением беженцев в Шторме, вместо того чтобы сражаться с войсками Орды, а метнулась на Берега только тогда, когда жизни твоего мужа стала угрожать опасность.
Всё равно, виновата в случившемся лишь Орда,  и она должна понести ответственность за свои действия ::)
Мы уже выясняли, что виноваты сыкливые синие космокозы, ведомые говорящими осколками тупой лампы. ;D
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где она продается? Не с целью срача, а просто интересно. События и примеры, хочу почитать. Можно просто названия, нагуглить и сам смогу

Названия чего? Гоблоты? Их торговый принц буквально продал их всех в рабство и сражался против Орды, а когда его прижал Тралл сказал "Ок-ок, ток не бей, я этих ребят, сданных мною в рабство, отдам под командование твоим друзьям". И гоблота это проглотила, потому что они все такие. Везде где есть гоблины - они служат тому кто больше платит, предательство у них в крови и зазорным не является. Не понимаю что конкретно ты хочешь почитать.

Окей, с Гоблотой принимается, эти ребята реально за бабки готовы делать почти все. Конкретно почитать хочу про события, которые связаны с другими расами(если такое есть). По любому если такое было, то есть отрывки из книг и прочего. А это уже можно и самому нагуглить. Просто название главы и ключевые слова, а дальше я сам ;)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где она по полочкам разложила что именно привело к сожжению (с чем Саурфанг между прочим согласился).

Миль-пардон, но где это?

Справедливая война, страница 107 и 112
Цитировать
Малфурион жив». Она еще даже не до конца в это поверила.
Это была битва не за клочок земли — даже Саурфанг это понимал.
Захватив Древо Жизни, они смогли бы нанести Альянсу рану, которая не затянется уже никогда. Лишившись и дома, и своих лидеров, калдорай перестали бы существовать как нация, а то и вовсе как народ. Даже потеряв одного лидера, они могли бы поддаться отчаянию. После этой битвы Альянс начал бы истекать кровью, гнить и разлагаться изнутри. Андуин Ринн развязал бы последнюю отчаянную войну, надеясь на чудо, потому что только оно смогло бы их всех спасти.
Но это чудо уже случилось. Ему помог свершиться глупый старый орк, помешанный на чести.
«И излишняя самоуверенность вождя». Не стоит перекладывать всю вину на Саурфанга — Сильвана была виновата не меньше.
Завоевание Дарнаса выведет калдорай из равновесия — они будут оплакивать погибших, бояться за пленных и с трепетом думать о том, что Орда мародерствует в их домах. Но не впадут в отчаяние — чудесное спасение Малфуриона даст им надежду, и рана, нанесенная Ордой, затянется.

*после сожжения Древа*
Лицо Сильваны даже не дрогнуло.
"— Это была твоя битва. Твоя стратегия. И твоя ошибка. Дарнас изначально был не трофеем, а средством для разделения Альянса. Он был оружием, призванным уничтожить надежду. И ты, мой гениальный стратег, лишил нас этого оружия, чтобы сохранить жизнь врагу, которого сам же и победил. Я исправила положение. Мы стали для них источником боли, и эта боль будет терзать их, когда они придут за нами. Возможно, теперь это наш единственный шанс на победу."
Саурфангу хотелось ее убить — вызвать на мак’горa и пролить ее кровь на глазах у Орды и Альянса.
Но Сильвана была права.


И давайте всё же будем обсуждать факты, если вам что-то не известно, лучше поищите или задайте уточняющие вопросы, но не надо переводить тему в разряд тро-ло-ло и перехода на личности кто там кому фанат. Такая беседа к сожалению не конструктивна. Но спасибо что всё же спросили "пруф".
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2018, 01:05:36 by pro100tehb »

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Захватив Древо Жизни, они смогли бы нанести Альянсу рану, которая не затянется уже никогда. Лишившись и дома, и своих лидеров, калдорай перестали бы существовать как нация, а то и вовсе как народ. Даже потеряв одного лидера, они могли бы поддаться отчаянию. После этой битвы Альянс начал бы истекать кровью, гнить и разлагаться изнутри. Андуин Ринн развязал бы последнюю отчаянную войну, надеясь на чудо, потому что только оно смогло бы их всех спасти.

Что за бред, уже за это можно прибить любого автора, самосознание нации держаться на 2 лидерах ...есть Джерад, Маев ,кенарий ,Ромуул  и Шалдрисса , при том что внутрених противоречий среди них нет ,был бы совет 3 лун или 9 звезд.....безвкусица
И по сюжету которым нам пичкаю таких Тиранду и Малфуриона заменит даже рендомный фулборг без потерь для морали
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2018, 07:17:45 by denallerel »

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этим поступком Сильвана не только принесла боль калдорай, но и заставила нас, НЭльфов, мстить каждому отрекшемуся, каждому куску зеленокожего гуана. Если раньше на каких то ордынских нейтралов можно было закрыть глаза, то теперь с большой вероятностью разъяренные калдорай и их союзники будут уничтожать каждого ордынца.
Я хз, что хотела добится Сильвана сожжением древа.

Точнее, какие грибы употребляет Голден, когда придумывает подобную чушь и что нюхают разработчики при крафте контента.

 

закрыть