WORLD OF WARCRAFT

Тема: Доступные классы и расовые умения союзных рас вульпер и мехагномов  (Прочитано 78647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Снова дк в пролёте  :(




 

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
У гнумов какойто имба комбат класс. И сейв и контроль и статы и если чо в рейде превратится в штуку для профы, а у лис что? Второй камень возвращения ха
Смотри, ща голубые будут ныть что у гнумов абилки фигня по сравнению с этим вторым камнем возвращения в любую точку. И будет кастрация абилок вельперам=)
Ана понерфят что лагерь можно разбивать только в городах))

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Мехагномы долгожданная имба альянсу для рейдов, вульперы орде для души

Дада а абузо способности в 5% и не завезли совсем.
Они грядут

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Механогномы и Вульперы столько баттхерта приносят, что я теперь думаю, в кого из них рерольнуться)

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Мдеее, до вчерашнего дня я хотел всех персонажей рерольнуть в моих любимых панд.
Теперь вот не знаю даже, к тому же доспехов пандам не завезли :( Более того, качестве собзных рас я ждал Вульперов со дня запуска БФА. Вульпером мейнить в 8.3 однозначно буду :)

Мехагномы...учитывая, что и альянс и орда помогали мехагномам, я думал они будут союзничать по типу пандаренов. Ну, нет так нет.


Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Спасибо что есть альтернатива в виде Classic! Клиент актуала, к чертям сочачьим, снес с компа.  :facepalm:

Да скатертью дорога, кому не наплевать, что ты там снёс и куда пошел.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Все нормально, все в порядке, играть можно было , все терпимо, но фуриėбство это уже перебор, всегда нравился wow, а теперь как в линяге фури, нет спасибо!

Одеть вульперу с полностью закрытый сет и чем она отлична от гоблина будет? Вам нытье ради нытья нравиться, или это стиль жизни такой?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Вульпер-монах... иф ю ноу ват ай мин
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Все нормально, все в порядке, играть можно было , все терпимо, но фуриėбство это уже перебор, всегда нравился wow, а теперь как в линяге фури, нет спасибо!

Одеть вульперу с полностью закрытый сет и чем она отлична от гоблина будет?
Хвостом !

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
У гнумов какойто имба комбат класс. И сейв и контроль и статы и если чо в рейде превратится в штуку для профы, а у лис что? Второй камень возвращения ха
Смотри, ща голубые будут ныть что у гнумов абилки фигня по сравнению с этим вторым камнем возвращения в любую точку. И будет кастрация абилок вельперам=)
Не факт вообще, что он второй. Возможно это просто возможность привязать ХС практически куда угодно.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Снова дк в пролёте  :(




Так Лича уже убили. Алый орден уничтожен. Кто новобранцев посвящать будет и где?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Все нормально, все в порядке, играть можно было , все терпимо, но фуриėбство это уже перебор, всегда нравился wow, а теперь как в линяге фури, нет спасибо!

Одеть вульперу с полностью закрытый сет и чем она отлична от гоблина будет?
Хвостом !

У пандаренок тоже хвост есть. И много вы на его внимание обращаете?)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Как поклонник гномов очень доволен механогномами. И абилки интересно выглядят. Вот думаю кого лучше создать. Монаха или нынешнего гнома-вара рерольнуть в новичка)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
А кто нам говорил, что мы не собираемся вводить вульперов, что редактор внешности просто для удобства?
Вот и как после этого верить близзам?

Хотя более насущным вопросом является - а кто принял в Орду вульперов? Чья это была идея, инициатива и решение?

Ну у Орды в 8.3 будет совет лидеров, так что решение за ними, вульперы помогли Орде а Орда вульперам, почему бы и не присоединиться к фракции? Тем более что насколько я помню, новая Орда была как объединение тех кто хочет выжить, типа вместе проще)

А что если вождем назначат.. нашего персонажа?  :-X
В дреноре командир гарнизона, в легионе верховный лорд/маг/друид, в бфа вождь? Мы же великие герои, братки всех расовых вождей..

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539
Снова дк в пролёте  :(




Так Лича уже убили. Алый орден уничтожен. Кто новобранцев посвящать будет и где?


Рофлишь что-ли, друг? Так то любой ДК имеет ранг Дэдлорда и является де юрэ правой рукой нового короля лича Болварыча. Веlm мы с его посыла и под его шефством поднимали Вайтмейн и других крутых мертвых дядек, даже Тириона попытались поднять. Болварыч наверно на хэдхантере себя как компанию зарегал и принимает сотрудников , милости просим.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2019, 10:42:59 by Aiscold93 »

 

закрыть