WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дж. Аллен Брэк о текущих приоритетах Blizzard, Diablo Immortal и WoW Classic  (Прочитано 24325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ноющие про мобилки - либо лицемеры, тайком от всех играющие на толчке, либо эгоисты, не желающие делиться любимыми играми с другими платформами. до сих пор не понимаю сути бомбежа. ну и ладно
Делится пожалуйста, отдавать не желаем, если бы анонс был в дополнение к анонсу д4, или хотя бы к аддону к д3, то бомбежа бы не было, а так получили что заслужили.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1036
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сказали бы майку морхайму на заре близард, что спустя 30 лет развития его компания станет разработчиком мобильных дрочилен, он бы наверно его пристрелил за дерзость (благо оружие в амурике разрешено)...Не на таких идеалах строилась близард... :'( :facepalm:

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про страх речь и не идет. Тут банально о культуре поведения человека, что увы тебе незнакомо. Идет такой Ален по Ростову, подлетает рандомный хейтер и со всего горла: "ДА ПАШОЛ ТЫ!!11" Ты так себе это представляешь? Ох уж эти герои меча и дивана
Встретить на улице чудака и вежливо его уведомить о том, что он чудак так же нормально, как встретить на улице уважаемого человека, и вежливо выразить ему своё уважение.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

А почему не пританцовывая или проезжая на велосипеде? Мне обязательно подлетать? Это условие?
Вот вешает он лапшу со сцены в моем ДК о великой компании Близзард и как у них все хорошо, встану с кресла и пошлю. Все просто. Даже обосновать смогу, если спросит откуда такая ненависть.

Но вариант с подлететь смешнее. Давай будет отталкиваться от него.  :facepalm: Твоей же задачей стояло меня высмеять, я правильно понял?

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мобильные дрочильни приносят деньги
Почему они не вывели петбатлы на мобильный рынок  неясно
Вот тебе 3 пета, мало? вот тебе магазин с петами! Ну или пойди в вов поиграй и выбей или приручи
и скины, много скинов

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мобильные дрочильни приносят деньги
Почему они не вывели петбатлы на мобильный рынок  неясно
Вот тебе 3 пета, мало? вот тебе магазин с петами! Ну или пойди в вов поиграй и выбей или приручи
и скины, много скинов

Ну так они же на перебой намекают о Варкрафт ГО. Это же те неанонсированные игры о которых они нам тут распевают. Ой чувствую Близзкон будет веселый. Они там походу жребий тянут кто вести будет. ;D

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
сказали бы майку морхайму на заре близард, что спустя 30 лет развития его компания станет разработчиком мобильных дрочилен, он бы наверно его пристрелил за дерзость (благо оружие в амурике разрешено)...Не на таких идеалах строилась близард... :'( :facepalm:
Если бы ему 30 лет назад сказали, что они будут делать игры на мобилки, в то время он бы знатно ахренел от технологического прогресса. И с гордостью бы осознавал, что их компания будет делать проекты для новых технологий. Ну это чисто со стороны Майка 30 лет назад. Потому что современные мобилки для них были бы как инопланетные артефакты, одна мобилка мощнее всех компов в офисе.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мобильные дрочильни приносят деньги
Почему они не вывели петбатлы на мобильный рынок  неясно
Вот тебе 3 пета, мало? вот тебе магазин с петами! Ну или пойди в вов поиграй и выбей или приручи
и скины, много скинов

Ну так они же на перебой намекают о Варкрафт ГО. Это же те неанонсированные игры о которых они нам тут распевают. Ой чувствую Близзкон будет веселый. Они там походу жребий тянут кто вести будет. ;D
ну вообще это надо в мобилки интегрировать, не переносить а интегрировать, чтобы надо было в вов играть чтобы быть мастером покемонов


Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А меня больше интересует не сама тема, а почему потерли пост под "спойлером"? Это же отношение сообщества ко всему тому, что они творят. Зачем затыкать было рот. Не такое уж сообщество НК рафинадное, чтобы от мата таять.

Я бы, допустим, точно такое же сказал Алену в лицо. А еще тому основателю, которого вернули когда ушел Морхейм, чтобы представленной им игре авторитета накрутить (или кто то думает, его из за скила вернули?). Но увы, в мой город они не приезжают. Зря товарища потерли. Он всего лишь высказал мнение. Не надо так, вы же не правительство рты затыкать.  :(

(показать/скрыть)
Ну да, ведь в интернетиках мы тут все можем послать всех, как и ты бы послал в реальности. Хах...

Почему мне боятся это сделать в реальности? Назови хоть одну причину. Единственная оговорка. Не конкретно Алена. Я бы послал человека ответственного за весь этот п... что творится в Близзард. Просто он может лично и не виноват и пошел на должность исключительно из за бабок как марионетка Котика, я не в курсе.
В этом и суть. В интернетике можно спокойно писать, что угодно. Смотри. Ты не знаешь то, какой он человек, какой его опыт, какое мнение и какая его роль во всём, какое у него место в пищевой цепочке. Тоесть всё, что ты знаешь о нём, это ответы на некоторые вопросы по играм и компании. Выходит, что стоя напротив его, мне бы не хотелось слать чувака, которого я не знаю, ведь я не знаю то, какой он. Нормы приличия. Ну знаешь, типо не набрасываться на людей, которых ты не знаешь, хотя бы в реальности. Я не уверен в том, что даже толерасты (не путать с толерантными) будут харкать в рыло и слать подальше. Это не страх, это нормы поведения...
Многоуважаемый сэр, из ваших заявлений, сделанных во время интервью, я могу заключить, что Вы - чудак. Будьте так любезны, развейте это в корне неверное мнение и поясните ваши позиции по вопросам... <список вопросов>.
Вряд ли я бы стал говорить так публично, но столкнувшись лицом к лицу - вполне, вполне. Вообще это конечно беспроигрышный, но довольно мерзкий и похабный приём.)
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Значит врать мне в лицо со сцены это прилично а послать его на... за это нет?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По прежнему считаю, что клавиатуре и мыши нет, не было и не будет достойной альтернативы. Под ограниченное количество кнопок можно делать только тупые аркады. Вот в дэд-спэйсе, специально заточенном под консоли, сразу четко ощущается совсем другая динамика игры. Ибо игроку надо секунды 3, чтобы прицелится врагу хотя бы в пятку. А когда у игровой приблуды вообще нет физических кнопок, то под нее вообще не возможно делать нормальные игры, только какие то тупые недо-головоломки, т.к. нет никакой обратной связи. Все. Точка. Как бы маркетологи не хотели выставить мобилки игровой платформой, а таковой они никогда не будут.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По прежнему считаю, что клавиатуре и мыши нет, не было и не будет достойной альтернативы. Под ограниченное количество кнопок можно делать только тупые аркады. Вот в дэд-спэйсе, специально заточенном под консоли, сразу четко ощущается совсем другая динамика игры. Ибо игроку надо секунды 3, чтобы прицелится врагу хотя бы в пятку. А когда у игровой приблуды вообще нет физических кнопок, то под нее вообще не возможно делать нормальные игры, только какие то тупые недо-головоломки, т.к. нет никакой обратной связи. Все. Точка. Как бы маркетологи не хотели выставить мобилки игровой платформой, а таковой они никогда не будут.
нам старперам придется с этим смирится, что на мобилках ИГРАЮТ и что мобилки приносят БАБЛО, просто горы БАБЛА

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
WoW на консолях/мобильных устройствах в наши дни представить очень сложно.
ну хоть что-то хорошее в интервью есть

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
задачей было высмеять ситуацию со всеми этими вашими интернет холи батломи. а за мат прости

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так они же на перебой намекают о Варкрафт ГО. Это же те неанонсированные игры о которых они нам тут распевают. Ой чувствую Близзкон будет веселый. Они там походу жребий тянут кто вести будет. ;D
Ну, в отличие от Immortal, варкрафт го будет востребован. Потому что и сейчас многие хотят такое. Даже очень хотят, почти требуют. Так что выход варкрафтовского аналога покемон го только дело времени. Потому что вся эта система с питомцами в вове выглядит какой то левой. Она вроде как хорошо сделана, интересно, есть много людей, которые занимаются питомцами. Но лично меня эта часть варкрафта никогда особо не привлекала. Попробовать хотелось, но оплатив подписку появляются как то более приоритетные цели. А вот на мобилочках эта система выглядела бы просто прекрасно.

 

закрыть