WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как наверстать упущенные уровни известности в ковенанте  (Прочитано 40378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5789
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фактически я по моему получил известность только за начальные призывы. Т.е. ну вот у меня голый перс с 1 уровнем известности. У него понятное дело на этой неделе активно 3 призыва и 3 виклика. Вот за них я получил известность. Может еще уровень с волд босса получил. И все. После этого ни один призыв известность мне больше не давал. Никогда.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если честно прочитал и запутался, подскажите пожалуйста.

Вот счас я у феечек к примеру и хочу пойти за вентиров, как мне быстро нагнать то что я уже добился у феечек.
можно как то списком описать для дебила, по типу идешь меняешь ковенант, идешь делаешь первые квесты, идешь гер данжи или миф данжи и тд и тп.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю, как наверстать упущенные главы в ковенанте. Я вчера доделал кампанию Вентиров, а у меня до сих пор показывает 8/9, т.е. где-то контент упущен. Плюс: не получается догнать души, из-за чего апгрейды не могу сделать.
Количество суммарно набранных душ догнать невозможно, да и незачем. Для более быстрого апгрейда ковенанта увеличивается кап душ в неделю - в начале было 5, сейчас уже 10, со следующей недели ещё больше будет.
Последняя глава кампании - сценарий. Если ты его ещё не делал, значит ты пока ещё ничего не пропустил. Для него нужен кап известности прошлой недели, который догоняется призывами/инстами/рейдами, плюс после этого ещё один уровень известности от этой недели (за сбор душ либо анимы).
« Последнее редактирование: 14 Января, 2021, 16:41:47 by Riv »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственная проблема - этого всего нет в игре вообще в плане описания.
WoW: Nothing lasts

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственная проблема - этого всего нет в игре вообще в плане описания.
А в игре ты просто играешь, и тебе известность отовсюду сыпется, пока рано или поздно в кап не упрешься.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде видел есть ещё такая штука, что упущенные уровни известности кидаются всегда на 2 меньше, чем кап. Не считая кампании. То есть, если все главы кампании пройдены, а 2 еженедельных квеста выполнены, то будет уровень известности кап-2, потому что система оставляет 2 уровня на квесты, которые уже сделаны. Я сам не попадал на такое, но друг и в гильде об этом писали. Проблема именно с еженедельными квестами, их почему то считают как упущенные. Поэтому на всякий случай лучше набить по максимуму упущенные уровни и только затем квесты недели

Вот ещё что интересно - если я выполнил 2 квеста на известность в одном ковенанте, затем переключился на другой, будут ли эти квесты доступны для второго ковенанта на этой же неделе?
« Последнее редактирование: 14 Января, 2021, 17:14:20 by dimonstools »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственная проблема - этого всего нет в игре вообще в плане описания.
А в игре ты просто играешь, и тебе известность отовсюду сыпется, пока рано или поздно в кап не упрешься.

Не, сегодня только за одного посланника дали, хотя отходил штук 5 эпик бг и столько же рандом гера.
WoW: Nothing lasts

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если персонаж был развит до 60 уровня в Нитях Судьбы, то он начнет с 5 уровня известности (1 уровень базово + по 1 уровню за помощь каждой из 4 основных локаций)
Сдал 2 квеста до апа 60 уровня - получил квесты в Орибос с +1 к известности, остальные 2 сдал уже после получения 60 уровня - известность не получил.
Так что эти 4 квеста стоит сдавать на 58-59 уровнях.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44393
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если честно прочитал и запутался, подскажите пожалуйста.

Вот счас я у феечек к примеру и хочу пойти за вентиров, как мне быстро нагнать то что я уже добился у феечек.
можно как то списком описать для дебила, по типу идешь меняешь ковенант, идешь делаешь первые квесты, идешь гер данжи или миф данжи и тд и тп.

Пример в первом посте под ваш случай подходит. Только начало с 1 уровня.

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх.. Неуспею в текущей подписке получить 10 известности. Надеюсь потом Близзы увеличат % вероятности получения  для догоняющих.
Что бы после возвращения сразу получить доступ к Новым главам кампании. Явно же Близзы их увяжут с известностью.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5789
  • Unsubbed
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В общем жутко задолбало, что большинство проблем игры лежит за пределами самой игры и в результате их никак нельзя решить внутриигровыми средствами, что приводит к чувству бессилия что либо сделать, кроме как свалить с этой игры. Вот зашел ты в игру, посмотрел награды за призывы. А там кукиш с маслом. Отчего? Почему? Наверное дядя хаззик так решил. И ты с этим ничего не можешь поделать.

А так же это очередной пример того, что шл имеет самые переусложенные механики за всю историю вов. В игре есть куча систем, которые хрен знает как вообще работают, так что принципы их работы не то чтобы не объяснены в самой игре. Их даже сторонние ресурсы как следует объяснить не могут. Почему нельзя было сделать проще? Давать известность, пока игрок отстает? И срать на эти сюжетки и виклики. Догнал? Просто не получаешь за них награды и все.

Например сфига ли я должен думать о том, чтобы не делать виклики сразу, чтобы не попасть в ситуацию, когда мне не хватает одного уровня до сюжетки и этот же долбан уровень под эту же сюжетку и зарезервирован? По моему делать контент сразу после сброса кд это самое что ни есть интуитивное, очевидное и логичное действие.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2021, 18:11:30 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх.. Неуспею в текущей подписке получить 10 известности. Надеюсь потом Близзы увеличат % вероятности получения  для догоняющих.
Что бы после возвращения сразу получить доступ к Новым главам кампании. Явно же Близзы их увяжут с известностью.
Я позавчера качнул сову, за вчера получил 17 уровень известности... за 1 день. Да конечно сидел в игре весь день, но по факту просто бегал по ппг и завершал квесты ковенанта по пути.
Мне больше интересно, на что лучше тратить аниму? Какие строения заказывать, и стоит ли отправлять на задания с командирского стола (таки тоже анимы стоит)
« Последнее редактирование: 14 Января, 2021, 18:19:09 by invisible »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одна из проблем, из за которых я сейчас не играю.

Держи в курсе. Это очень важно (нет)
Всем похер (да)
Да фиг его поймешь. Играет или не играет)
А так да, всем похер)

Archangel78

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поэтому на всякий случай лучше набить по максимуму упущенные уровни и только затем квесты недели
делать или сдавать?
Палодрулерогохантолокомагопристоваромонкошам! Дх-Дк! (кашляет)

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поэтому на всякий случай лучше набить по максимуму упущенные уровни и только затем квесты недели
делать или сдавать?
Сдавать. Делать можно в любой момент, но уровни известности защитываются при сдаче квеста. Проблема именно в том, что уровни за эти квесты считает как упущенные, поэтому 2 последних уровня просто не будет давать ни за что.

 

закрыть