WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как наверстать упущенные уровни известности в ковенанте  (Прочитано 40296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anifiron R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак . мой геймплей в шл .
Каждую среду прохожу лфр .
Каждый день (2 раза в неделю) прохожу задание на известность .
2 захода за пеплом в торгаст .
И все .
За это я плачу деньги еще .
Тупые мифодрочеры просто не отвечайте мне . я не люблю долбиться в жопы . я просто играю в контент которого очень мало

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Реально важный совет это... НЕ СДАВАЙТЕ 2 задания ковена на сбор анимы и на спасение душ из Утробы ДО ТОГО как не нагоните максимально недостающие уровни известности!
То-есть если вы стартовали на 1 уровне известности при капе на текущей неделе 24, то вам надо дотянуть до 21 уровня всеми сторонними способами и только тогда сдавать 2 задания до 23 уровня на котором откроется последняя глава сюжета за которую дадут ещё 1 недостающий уровень до капа. Если вы сдадите эти 2 задания раньше, то после 19 уровня уровни известности перестанут выпадать ИЗ ВСЕХ ИСТОЧНИКОВ и вы застрянете с отставанием в 1 неделю от остальных.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если конечно активность игроков в будущем не снизится и не придется искать на него пати часами.

ВБ = 250 анимы, которой серьезный дефицит, так что нет, не снизится. Ну может в саамом конце аддона, но там всегда традиционный застой во всех активностях..
Даже в припатче ШЛ не было никаких проблем найти людей на ВБ даже за Альянс.

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реально важный совет это... НЕ СДАВАЙТЕ 2 задания ковена на сбор анимы и на спасение душ из Утробы ДО ТОГО как не нагоните максимально недостающие уровни известности!
То-есть если вы стартовали на 1 уровне известности при капе на текущей неделе 24, то вам надо дотянуть до 21 уровня всеми сторонними способами и только тогда сдавать 2 задания до 23 уровня на котором откроется последняя глава сюжета за которую дадут ещё 1 недостающий уровень до капа. Если вы сдадите эти 2 задания раньше, то после 19 уровня уровни известности перестанут выпадать ИЗ ВСЕХ ИСТОЧНИКОВ и вы застрянете с отставанием в 1 неделю от остальных.

Это просто жесть какая-то...Спасибо за совет. Но как это объяснить со стороны геймдизайна? Это очевидная недоработка...

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю, как наверстать упущенные главы в ковенанте. Я вчера доделал кампанию Вентиров, а у меня до сих пор показывает 8/9, т.е. где-то контент упущен. Плюс: не получается догнать души, из-за чего апгрейды не могу сделать.
Забей, писал гмам, тоже на прошлой неделе альтом смог только сделать 7/9, хотя максимум был 8/9, ответ был прост, что ты не сможешь за неделю нагнать все, оно будет делится на 2 недели, т.е, образно, ты с нуля за неделю получишь вроде максимум 18 известность, остальное сможешь добить на след неделе. И да у меня так и было. 18 получить и известность больше ни за что не давалась.

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Призывы всегда дают известность если ты остаешь И если ты не делал ни один виклик из двух (1000 анимы и души)
Где это написано? Вот я несколько раз прочитал статью сверху. Там ничего про это не написано. И про рандом в стиле может дадут, а может и нет тоже ничего не написано. Там написано, что если я буду делать виклики и компанию, то застревать по идее не должен. А мне за призывы не давали ни одного уровня известности с тех пор, как я получил уровень примерно 8й или 9й. Ни одного. Никогда. Ни при каких условиях. В итоге, если не считать один доп уровень с волд босса, прогрессировал мой альт после этого примерно с той же скоростью, что и мэйн. Нифига не быстрее. Мне такое счастье не надо. Это сейчас уровней не так много. А потом их будет штук 100.
Нужно было походить по данжам, за даст боссов будут давать известность, каждый Даню пройдёшь ну и посчитай сколько получишь, я в героики ходил и 100% давалось

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Что-то не понятно. Очки известности, что, перестанут падать на всю оставшуюся неделю? Даже с ежедневных призывов? То есть, выходит, еженедельные квесты надо сдавать перед резетом в среду? Или это "совет" для тех, кто за один день проходит весь сюжет, одевает персонажа, строит все здания, прокачивает рабов и добывает все сокровища и трансмоги?
« Последнее редактирование: 15 Января, 2021, 05:39:25 by RelMayer91 »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все равно не уверен, что эта система работала для меня правильно, т.к. перестала давать известность за призывы она прямо сразу где-то уровне на 8, при этом их продолжали давать из других источников, например волд боссов, а уровень известности мэйна был 15-18. Призывы и виклики я на тот момент делал все на 100%, так что пропустить ничего не мог. Единственное, что я допускаю, что я по каким-то причинам сбился с количества известности кратного трем, т.к. мог докачать альта в конце недели и что то не успеть сделать, т.е. у меня например было 8 известности, а не 9. Но если это приводит к таким плачевным последствиям, то это уже косяк близзард. И проплачивать подписку, чтобы проверить это, я как то не хочу. Пока. Пока не узнаю инфы по 9.1. А близзард с этим тянут. Ну понятно, что до близзкона. Но там еще птр месяца 2 как минимум. В итоге это все затянется.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2021, 07:32:13 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Фростикмао

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фростикмао
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Есть где-нибудь прохождение компаний ковенантов? А то лень альтов качать, что бы сюжет глянуть. На ютубе не нашел.
Глянь у лунного монаха. У него есть(хоть и пропусков много) кампании Малдраксуса, Ревендрета и Бастиона. насчет ночного народца хз, честно, там разве что по кусочном собирать
(показать/скрыть)

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак . мой геймплей в шл .
Каждую среду прохожу лфр .
Каждый день (2 раза в неделю) прохожу задание на известность .
2 захода за пеплом в торгаст .
И все .
За это я плачу деньги еще .
Тупые мифодрочеры просто не отвечайте мне . я не люблю долбиться в жопы . я просто играю в контент которого очень мало
А не мифодрочерам можно?
На самом деле все просто ты играешь в то что тебе нравится в игре и платишь за это деньги (ну или там голду которую мог бы обменять на что то еще в близсторе). Было бы очень странно платить за то что совсем не нравится. Как не мифодрочеру тебе нет необходимости делать в игре то что не нравится и это плюс. Что касается твоих активностей то у всех вкусы в играх разные, на мой взгляд твои весьма специфичны...
Система известности, ковенантов, и всего этого развития персонажа вне улучшения экипировки это одна из причин почему мне до отвращения не хочется качать альтова. Я бы с удовольствием побегал в лоу ключи на новом для себя классе, пощупал бы нормал/героик рейд в другой роли, просто имел бы персонажа которым ходил бы  с согильдейцами по случаю. но мне очень неприятно выполнять на нем еженедельные активности без которых он будет бомжом в кубе. Возможно все не так плохо и главное начать, но немного смущает вот это
Цитировать
каждый из этих источников не является 100% гарантированным

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не мифодрочерам можно?
На самом деле все просто ты играешь в то что тебе нравится в игре и платишь за это деньги (ну или там голду которую мог бы обменять на что то еще в близсторе). Было бы очень странно платить за то что совсем не нравится. Как не мифодрочеру тебе нет необходимости делать в игре то что не нравится и это плюс. Что касается твоих активностей то у всех вкусы в играх разные, на мой взгляд твои весьма специфичны...
Система известности, ковенантов, и всего этого развития персонажа вне улучшения экипировки это одна из причин почему мне до отвращения не хочется качать альтова. Я бы с удовольствием побегал в лоу ключи на новом для себя классе, пощупал бы нормал/героик рейд в другой роли, просто имел бы персонажа которым ходил бы  с согильдейцами по случаю. но мне очень неприятно выполнять на нем еженедельные активности без которых он будет бомжом в кубе. Возможно все не так плохо и главное начать, но немного смущает вот это
Цитировать
каждый из этих источников не является 100% гарантированным
В общем и целом эта игра всегда крутилась вокруг того, что ты или ходишь в рейды, или играешь в нее неправильно. Сейчас просто к этому добавились еще мифики+. Ибо наступил момент, когда близзард пришлось признать, что в рейды ходят только 10% игроков, а значит фактически 90% игроков играют в игру неправильно. Сколько процентов ходит в мифики+, сложно сказать. Подозреваю, что это нечто вроде старых героик ранов из времен перед введением лфд, только с бесконечным растягиванием за счет уровней ключа. Т.е. по сути мифики+ это такой своеобразный откат в доличевские времена, тобишь в бк, когда типа было лучше, социалочка и все такое.

И хотя вов и был всегда типа самой казуальной ммо всех времен и народов, и типа всегда был заточен под возможность играть в него соло, но так или иначе соло игроки всегда определенным образом наказывались за то, что они играют соло. Чтобы типа мотивировать их играть в групповой контент. А тот факт, что в какие-то старые времена, как например во времена лича или дренора, игра была более простой и казуальной, это типа просто досадная ошибка, испортившая игру, типа временное явление, которое потом было успешно исправлено. Кто начал играть именно тогда и считал, что игра именно такой и должна быть, тот лох.

В общем и целом тому, кто не ходит в мифики или рейды, просто нужно смирится с тем, что он играет в неполноценную игру. Что его участь это какой-нибудь фарм сэтов из старых рейдов. И даже этот контент сейчас пытаются прижать, прикрываясь кривым скалированием. Как будто близзард хотят сделать все, чтобы игроки или играли в актуальный контент, или не играли вообще. Как будто им лишние игроки, не играющие так, как близзард считают нужным, не нужны вообще. Как и их деньги. Это чем то похоже на ф2п, где разрабам по сути нафиг не сдались бесплатно играющие игроки, а потому их либо заставляют плясать под дудку разрабов, либо вытуряют из игры.

И дальше все уже просто субъективно. Готовы ли вы найти в этой игре какой-то свой путь? Готовы ли вы платить за деньги за этот мазарзм или лучше просто поискать другую игру, которая вам больше подходит? Ну не хотят близзард делать другие игры во вселенной варкрафта. Ну это их проблемы. Близзард просто очень тормознутые. Может это конечно перфекционизм. Но иногда действительно лучше клепать хоть что то, чем вообще ничего.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2021, 10:06:49 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Харвэйн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прокачал альта, качал на нитях судьбы. В первую неделю уровень известности апнуть получилось 13 или 14, но подзабил не ходил подземки, лфр. Сейчас у альта 21 уровень и с призывов что то мне кажется я ничего не получу. Так же до этого Болвар давал квест на пепел и давал известность. На этой неделе давал квесты в Торгаст и на спасение Джайны, но известность не дал.
Также во время прокачка через нити судьбы в кажой локации будет полоса помощи.  Если их заполнить получив 60  лвл, дают известность.   

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поменял на своем персонаже ковенант. Сделал все доступные квесты в том числе недельные на 1000 анимы и возврат душ из Утробы.На данный момент, чтобы продолжить цепочку ковенант необходимо 11 уровень известности. Персонаж застрял на 9-ом. Я уже и несколько рандом героиков прошел и несколько ключей и квесты торгаста с наградой в виде пепла душ и локалки делал и РБГ бегал и арены - ничего не дает сдвинуться с мертвой точки 9-го уровня известности. Помогите, что я упускаю? :)

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть где-нибудь прохождение компаний ковенантов? А то лень альтов качать, что бы сюжет глянуть. На ютубе не нашел.

Глянь у лунного монаха. У него есть(хоть и пропусков много) кампании Малдраксуса, Ревендрета и Бастиона. насчет ночного народца хз, честно, там разве что по кусочном собирать
(показать/скрыть)
Монах, конечно, разбирается в лоре чуть получше остальных псевдо-теоретиков с ютуба, но если вам действительно интересно, то я крайне рекомендовал бы подождать, пока это дело закончит Chronosh xDlate - он будет проходить всё, и за всех. Может быть для кого-то немного душный, как стримлер, но очень хорошо шарит во вселенной Варкрафта. Мейнит друида - за него уже пройдена кампания Ночного народца. На днях начал докачиваться персонаж для Кирий.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Января, 2021, 19:12:23 by RelMayer91 »

 

закрыть