WORLD OF WARCRAFT

Тема: Опубликован отчет за второй квартал 2016 года  (Прочитано 30993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Опубликован отчет за второй квартал 2016 года
« Ответ #90 : 06 Августа, 2016, 12:40:26 »
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
Чтоже тогда цлк стоял почти год?
Начать с того что не врали что ЦЛК будет стоять мало, а закончить тем что ЦЛК на много атмосфернее качественнее и приятнее Цапа. Если у людей нет ни совести ни смелости говорить правду, на что вобще можно рассчитывать?

Былинный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
Re: Опубликован отчет за второй квартал 2016 года
« Ответ #91 : 06 Августа, 2016, 17:20:46 »
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
цифры говорить не будут ;D причём про успешный Овервотч написали, что около 15 млн, а вот про успешный вов не стали, совпадение? не думаю ;D

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Опубликован отчет за второй квартал 2016 года
« Ответ #92 : 06 Августа, 2016, 17:25:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
цифры говорить не будут ;D причём про успешный Овервотч написали, что около 15 млн, а вот про успешный вов не стали, совпадение? не думаю ;D
Овервотч новинка, близзам надо показать что игра развивается.
Вов старичок, всем пофиг на его рост. Даже если напишут, то кроме как хейтеркам на это будет пофиг.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Опубликован отчет за второй квартал 2016 года
« Ответ #93 : 06 Августа, 2016, 17:30:11 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
что-то мне подсказывает, что через годик овервотч сделают бесплатным.
у метелицы был несколько похожий тупняк, когда они продавали старкрафт и заодно просили за него абонентскую плату.
очень сильно протупили они тогда.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Re: Опубликован отчет за второй квартал 2016 года
« Ответ #94 : 06 Августа, 2016, 18:54:26 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
цифры говорить не будут ;D причём про успешный Овервотч написали, что около 15 млн, а вот про успешный вов не стали, совпадение? не думаю ;D

Ну не будут же они писать, что из ВоВки идёт дикий отток людей, а через пару месяцев после выхода Легиона он ещё увеличится. Гораздо удобнее акцентировать внимание на "успешном" Овервотче.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Опубликован отчет за второй квартал 2016 года
« Ответ #95 : 06 Августа, 2016, 19:12:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то мне подсказывает, что через годик овервотч сделают бесплатным.
у метелицы был несколько похожий тупняк, когда они продавали старкрафт и заодно просили за него абонентскую плату.
очень сильно протупили они тогда.
Хреновая из тебя ванга.
Кстати, интересно, отожрет ли гвинт у ХСа аудиторию. Пока что выглядит вполне годным. И даже более сбалансированным, чем херкамень.

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Опубликован отчет за второй квартал 2016 года
« Ответ #96 : 06 Августа, 2016, 23:24:28 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Не говорят они больше про количество игроков вов, видимо все очень плохо. Не удивительно.
Уже почти год не говорят, наверное уже и офис заложили, сидят в коробках в переулках Ирвайна и пытаются на Макинтошах 20-го века Легион состряпать.
да ладно тебе давно ясно что через ММО идет отмыв бабла и пиратки близзард не закрывают массово именно потому что среди них есть их "детки", через которые идет контакт с клиентом, а все остальные фан сайты нужны для массовки, чтобы власть проверять затрах...ась (кому нужен пупкин с 1 ппл на сервак, когда есть с 1000 онлайн =)) мы все зрители и созданы для массовки. пока в прачечную идут клиенты, Алькапоне мог спокойно списывать левак как заработок за Услуги. Абы люди шли =) 

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Опубликован отчет за второй квартал 2016 года
« Ответ #97 : 07 Августа, 2016, 00:27:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой теории я ещё не слышал. :D А что, довольно интересно, - теория заговора, тайны, скандалы, интриги, расследования ;D
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: Опубликован отчет за второй квартал 2016 года
« Ответ #98 : 07 Августа, 2016, 17:00:02 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
меня покусали мексиканские наркобароны
вмазался - приляг

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Опубликован отчет за второй квартал 2016 года
« Ответ #99 : 07 Августа, 2016, 19:40:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то мне подсказывает, что через годик овервотч сделают бесплатным.
у метелицы был несколько похожий тупняк, когда они продавали старкрафт и заодно просили за него абонентскую плату.
очень сильно протупили они тогда.
Хреновая из тебя ванга.
Кстати, интересно, отожрет ли гвинт у ХСа аудиторию. Пока что выглядит вполне годным. И даже более сбалансированным, чем херкамень.
аргументируйте почему.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Опубликован отчет за второй квартал 2016 года
« Ответ #100 : 08 Августа, 2016, 12:17:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то мне подсказывает, что через годик овервотч сделают бесплатным.
у метелицы был несколько похожий тупняк, когда они продавали старкрафт и заодно просили за него абонентскую плату.
очень сильно протупили они тогда.
Хреновая из тебя ванга.
аргументируйте почему.
Может быть потому, что ск2 не стал бесплатным, а модель помесячной оплаты, которую ввели для "бомжей из СНГ", удалили из-за того, что ЦА не оценила и завайнила, за что лишилась возможности за часть цены поиграть какое-то время и забить, чисто ради компании и "распробовать" мультиплеер - вдруг зайдет (чтоб потом, при желании, доплатить разницу и уже остаться), а взамен получила полноценный б2п-продукт, как и весь мир.
Думаю, Близзы навсегда зареклись предлагать льготные способы оплаты и своеобразные "демо-версии" для нашего региона.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: Опубликован отчет за второй квартал 2016 года
« Ответ #101 : 08 Августа, 2016, 13:33:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, Близзы навсегда зареклись предлагать льготные способы оплаты и своеобразные "демо-версии" для нашего региона.
а разве не все продукты близзард у нас продаются по льготной цене, включая книги по мотивам?

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Опубликован отчет за второй квартал 2016 года
« Ответ #102 : 08 Августа, 2016, 13:54:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, Близзы навсегда зареклись предлагать льготные способы оплаты и своеобразные "демо-версии" для нашего региона.
а разве не все продукты близзард у нас продаются по льготной цене, включая книги по мотивам?
Я именно про своеобразные "платные демки" для тех, кто хочет заплатить меньше и получить меньше, и всё тому подобное, а не про ценовую политику для региона в целом.
Некоторые продукты, к тому же, вроде D3 с дополнением, SC2 или OW продают примерно по той же цене, что и в US-магазине. Теоритическая заложенная курсовая разница в связи с возможной волатильностью там ниже, чем наши банки закладывают в оплату каких-нибудь валютных услуг, например, консульских сборов.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Опубликован отчет за второй квартал 2016 года
« Ответ #103 : 09 Августа, 2016, 00:54:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то мне подсказывает, что через годик овервотч сделают бесплатным.
у метелицы был несколько похожий тупняк, когда они продавали старкрафт и заодно просили за него абонентскую плату.
очень сильно протупили они тогда.
Хреновая из тебя ванга.
аргументируйте почему.
Может быть потому, что ск2 не стал бесплатным, а модель помесячной оплаты, которую ввели для "бомжей из СНГ", удалили из-за того, что ЦА не оценила и завайнила, за что лишилась возможности за часть цены поиграть какое-то время и забить, чисто ради компании и "распробовать" мультиплеер - вдруг зайдет (чтоб потом, при желании, доплатить разницу и уже остаться), а взамен получила полноценный б2п-продукт, как и весь мир.
Думаю, Близзы навсегда зареклись предлагать льготные способы оплаты и своеобразные "демо-версии" для нашего региона.
я и не знал, что помесячная оплата оплата была только в СНГ зоне.  ::)

 

закрыть