WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как устроен «донат» в Diablo Immortal – авторы этих микротранзакций зашли слишком далеко?  (Прочитано 22931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Угу. Да я и про херстоун писал - ну не верю я, что донатерам не подкручивают карты по сравнению с не донатерами.  Учитывая новое лицо этой  супер компании.. Но в херстоун все рано я поигрывал.  Но снова решил нафиг бросить эту идиотическую игру. Я распылил всего контроль воина потому, что меня выбешивал мех. паладин, который отматывал воина. Скрафтил. За 40 игр в алмазе я встретил 0, НОЛЬ, воинов…
Ну их нафиг.
С ХСа я честно охерел. Когда вышли наемники пошел глянуть какой рейд шадов легендс близзард слелала, и увидел дейлик на победки в стандартном пвп, а так как пвп в картонках я люблю в целом, то думаю дайка возьму стартовую колоду и с винрейтом там путь и не очень большим наиграю на дейлик. Думаю кто играет догадывается что меня ждало со стандартной колодой без всяких ограничений на силу карт у соперника, когда я поперся играть, слил без шансов наверное игр 6 подряд и с тех пор не запускал. Притом в какой то игре меня варлок на 4й ход чтоле убил призвав несколько дорогих существ уже к этому ходу)


gigalol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Аллоды онлайн)))

В принципе когда было объявлено про донат, стало понятно что так и будет.
Донатная игра почти всегда либо изначально дерьмо с конченым донатом для богатеньких буратин, либо же рано или поздно к этому приходит ввиду жадности разработчика, которого уже не устраивает продавать только скины и маунты в магазине.

И если допустим у валва с каэской более-менее получилось сделать так, чтобы донат не влиял на игру, то близзард провалились. Как только у тебя появляются платные премиум-танки с повышенными характеристиками, или скорострельная ваншот-АВП только за реальные деньги, игра начинает катиться в сторону помойки.

 

закрыть