WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Тьмы] в 6.2.3+  (Прочитано 276056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #30 : 11 Января, 2016, 11:22:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, как дисмисать пета в симкрафте я не нашел. Но можешь поверить мне на слово: прибавки к дпсу ты от этого задротства не получишь. Только лишнюю головную боль. А если и получишь, то поделив на две минуты выяснишь, что только что получил каких-нибудь 13 дпса.
+20% мульти к имеющимся 30% это значит что МБ на 200к имеет 50% шанс нанести дополнительно60к + эти 60к 50% могут нанести ещё 20к + каждый мульти имеет шанс критануть. Уже это перекрывает весь дамаг финда. А теперь учтем все мультикасты за 15 секунд кольца или другого бурста + умножим на взрыв кольца.
Все расчеты говно, потому что ты не учел, что те же самые 20% мультистрайка ты получишь 15 секунд спустя, даже если не дисмиснешь пета. Ну и да, КРИТ МУЛЬТИСТРАЙКА МБ - это какая-то фантастика. Серьезно рассчитывать на это как на аргумент - как минимум странно.

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #31 : 11 Января, 2016, 11:32:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, как дисмисать пета в симкрафте я не нашел. Но можешь поверить мне на слово: прибавки к дпсу ты от этого задротства не получишь. Только лишнюю головную боль. А если и получишь, то поделив на две минуты выяснишь, что только что получил каких-нибудь 13 дпса.
+20% мульти к имеющимся 30% это значит что МБ на 200к имеет 50% шанс нанести дополнительно60к + эти 60к 50% могут нанести ещё 20к + каждый мульти имеет шанс критануть. Уже это перекрывает весь дамаг финда. А теперь учтем все мультикасты за 15 секунд кольца или другого бурста + умножим на взрыв кольца.
Все расчеты говно, потому что ты не учел, что те же самые 20% мультистрайка ты получишь 15 секунд спустя, даже если не дисмиснешь пета. Ну и да, КРИТ МУЛЬТИСТРАЙКА МБ - это какая-то фантастика. Серьезно рассчитывать на это как на аргумент - как минимум странно.

Смысл в том, чтобы апнуть дамаг под кольцом и бурстами с пула. Это будет явно больше 150к дамага от 1 финда.
Для тех, кто стремится максимизировать эффективность - пригодится, ибо ничего сверхъестественного не требуется - жмкануть одну кнопку во время каста пытки. 15 секунд спустя бурстов уже не будет.
Крит мультистрайка мб
« Последнее редактирование: 11 Января, 2016, 11:52:51 by Signarion »

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #32 : 11 Января, 2016, 12:04:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл в том, чтобы апнуть дамаг под кольцом и бурстами с пула. Это будет явно больше 150к дамага от 1 финда.
Ты снова забыл, что ты _получишь_этот_бафф_позже_. И у тебя точно так же прокнет крит мультистрайка, только не на 57к, а на 40к. И крит мультистрайка может прокнуть и без баффа. Так что, повторюсь, ты не эффективность максимизируешь, а количество кнопок, которые жмешь.

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #33 : 11 Января, 2016, 12:06:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл в том, чтобы апнуть дамаг под кольцом и бурстами с пула. Это будет явно больше 150к дамага от 1 финда.
Ты снова забыл, что ты _получишь_этот_бафф_позже_. И у тебя точно так же прокнет крит мультистрайка, только не на 57к, а на 40к. И крит мультистрайка может прокнуть и без баффа. Так что, повторюсь, ты не эффективность максимизируешь, а количество кнопок, которые жмешь.

Позже_бурстов_не_будет_что_не_понятно
Колечко уже взорвётся.
Фласочка оттикает.
Половина бла пройдёт.
Знак луны спадет.
Чант пухи спадет.
И все это можно усилить лишними 20% мультистрайка, пожертвовав 100к дамага финда.

Почему 57к? Это на скрине минимум
« Последнее редактирование: 11 Января, 2016, 12:11:00 by Signarion »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #34 : 11 Января, 2016, 12:15:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл в том, чтобы апнуть дамаг под кольцом и бурстами с пула. Это будет явно больше 150к дамага от 1 финда.
Для тех, кто стремится максимизировать эффективность - пригодится, ибо ничего сверхъестественного не требуется - жмкануть одну кнопку во время каста пытки. 15 секунд спустя бурстов уже не будет.

И этот весь выхлоп будет перекрыт с головой лишним критом мбласта под кольцом.
Что за лог закууна, можно поподробнее? У меня нету логов с него, вы меня с кем-то спутали)
Мои последние логи в 725 шмоте на секретаре)
Последние несколько кд в актуальном шмоте я хилил, ибо праздники и мейн хилы ушли в запой)

Вот этот лог, короткий бой, солоцель, конский рандом.
Был бы у нас геймдизайнер с яйцами, давал бы сет мастери, увеличивала бы еще мастери и директ часть хотя бДП, ну или бонус был бы на 20% крита, тогда можно было б еще думать.
з.ы. Интересно, что они в бонусы т17-т18 в препатче запихают, хех.
Позже_бурстов_не_будет_что_не_понятно
Колечко уже взорвётся.
Фласочка оттикает.
Половина бла пройдёт.
Знак луны спадет.
Чант пухи спадет.
И все это можно усилить лишними 20% мультистрайка, пожертвовав 100к дамага финда.

Почему 57к? Это на скрине минимум

Это вот сами додумались или и на еу/ус кто-то этим занимается, вместо того, чтоб играть спустя полгода ЦАП хантом/магом?

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #35 : 11 Января, 2016, 12:19:16 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Смысл в том, чтобы апнуть дамаг под кольцом и бурстами с пула. Это будет явно больше 150к дамага от 1 финда.
Для тех, кто стремится максимизировать эффективность - пригодится, ибо ничего сверхъестественного не требуется - жмкануть одну кнопку во время каста пытки. 15 секунд спустя бурстов уже не будет.

И этот весь выхлоп будет перекрыт с головой лишним критом мбласта под кольцом.
Что за лог закууна, можно поподробнее? У меня нету логов с него, вы меня с кем-то спутали)
Мои последние логи в 725 шмоте на секретаре)
Последние несколько кд в актуальном шмоте я хилил, ибо праздники и мейн хилы ушли в запой)

Вот этот лог, короткий бой, солоцель, конский рандом.
Был бы у нас геймдизайнер с яйцами, давал бы сет мастери, увеличивала бы еще мастери и директ часть хотя бДП, ну или бонус был бы на 20% крита, тогда можно было б еще думать.
з.ы. Интересно, что они в бонусы т17-т18 в препатче запихают, хех.
Позже_бурстов_не_будет_что_не_понятно
Колечко уже взорвётся.
Фласочка оттикает.
Половина бла пройдёт.
Знак луны спадет.
Чант пухи спадет.
И все это можно усилить лишними 20% мультистрайка, пожертвовав 100к дамага финда.

Почему 57к? Это на скрине минимум

Это вот сами додумались или и на еу/ус кто-то этим занимается, вместо того, чтоб играть спустя полгода ЦАП хантом/магом?

Последнее, честно говоря, не очень понял, что вы хотели донести. Что надо магом играть?)
Додумался до этого Накухню, я просто развил эту тему, ибо считаю что имеет право на жизнь. Странно что мало кто пользуется.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #36 : 11 Января, 2016, 12:49:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню я ребят, которые в катаклизме доты под конец проков обновляли. Помню, что они тоже расчитывали на прибавку дпса.

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #37 : 11 Января, 2016, 13:00:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню я ребят, которые в катаклизме доты под конец проков обновляли. Помню, что они тоже расчитывали на прибавку дпса.
Что не так? В кате не было динамического скалирования дотов

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #38 : 11 Января, 2016, 13:19:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню я ребят, которые в катаклизме доты под конец проков обновляли. Помню, что они тоже расчитывали на прибавку дпса.

все так делали! ты тоже кстати

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #39 : 11 Января, 2016, 13:31:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все так делали! ты тоже кстати
Я нет. В 4.2 это дпс уменьшало, а не увеличивало. Ну ладно, если обновлять только дп и только когда ему осталось висеть меньше трети всего времени, то апало, но на смешные цифры.

Anistrizel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 433

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анистризель
    • Класс: прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #40 : 11 Января, 2016, 15:37:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу дисмиса пета под кольцо на пуле когда-то на хаутупристе/ммочампе (не помню уже точно где) обсуждали и посчитали что это приводит к падению дпс.

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #41 : 11 Января, 2016, 16:16:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу дисмиса пета под кольцо на пуле когда-то на хаутупристе/ммочампе (не помню уже точно где) обсуждали и посчитали что это приводит к падению дпс.

у человека это приводит к моральному росту дпса, что вы прицепились то

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #42 : 11 Января, 2016, 16:56:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу дисмиса пета под кольцо на пуле когда-то на хаутупристе/ммочампе (не помню уже точно где) обсуждали и посчитали что это приводит к падению дпс.

Это? http://howtopriest.com/viewtopic.php?f=8&t=7890

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.3
« Ответ #44 : 11 Января, 2016, 17:16:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это? http://howtopriest.com/viewtopic.php?f=8&t=7890


Это: Dismissing Shadowfiend

Спасибо, очень информативно.
Но расчёты устаревшие, ещё до апа бафа до 20%, во времена когда даже 100% мастери были труднодостижимы.

Если расчёты верны, то в текущих реалиях прирост дпс должен составлять порядка 2%.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2016, 17:19:47 by Signarion »

 

закрыть