WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые подробности о сражении с Тюремщиком в Гробнице Предвечных  (Прочитано 14570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смерть тюремщика-это чисто когда перебрал в пятницу, забрался на кровать и звездой разлёгся как свинья ;D
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думал об этом, но к сожалению, какого-то идеального решения не вижу. Я рассуждаю на тему того, чтобы мир был более динамически изменяющимся не только после наших побед (аля фазирования квестов) но и после наших поражений. Как это правильно вписать в игру - очень сложный вопрос.

никак. Ты априори герой.
этот момент очень классно показали в сериале "Сверхъестественное" в последнем сезоне, где братья Винчестеры по умолчанию были просто гг в "книге" Бога, а потому не могли проиграть (и уж тем более умереть).
так и тут мир будет развиваться только в случае твоего выигрыша, кроме одной единственной ситуации, когда авторы сюжета поймут, что запутались окончательно и единственным выходом будет просто разрубить гордиев узел сюжета и начать все заново.

есть такая игрушка Crowfall (в России локализатор - богомерзкая Иннова). Там суть сюжета в том, что ты выполняешь сюжеты в динамически развивающихся мирах от их рождения до уничтожения. То есть там как такового единого сюжета и нет. А значит нет и развития кроме как развитие самого твоего персонажа.

ЗЫ ох, я тут вспомнил, как мечтали о ММО по Перумову с его сферами миров.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2021, 13:01:36 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть