WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые подробности о сражении с Тюремщиком в Гробнице Предвечных  (Прочитано 14535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто вспомните как умирали гулдан, архимонд, кил джеден и вот это))

Чисто так же просто падают мертвыми. Какая разница, что делает персонаж при победе над ним, если это все равно скрывается синематиком. А если ты его пропускаешь, то перед тобой уже сундук/лежачий труп?
а вот и нет,трупами они не падали, а гибли уже в синематиках, а тут же нас ждет синематик в духе стоящих возле трупа тюремщика гг и главы ковенантов, которые скажут какие мы молодцы и бла бла.

А может просто взять и посмотреть анимацию их смерти? Вовхед, кнопка "посмотреть в 3D", доступны всем желающим.
WoW: Nothing lasts

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Учтите, что это просто анимация смерти конкретно у этой модели. Всякие вспышки, потоки азерита и прочие армагеддоны могут быть поверх наложены. Ну или показаны в ролике.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
Во у людей уже от хейта крыша едет.

П.С. Хотя и я не лучше. Ведь тоже пошёл смотреть смерти на Вовхед. У КЖ и Архимонда даже анимации одинаковые. Мордой в пол.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2021, 18:28:27 by Веми-Веми »
Бромгар - Свежеватель Душ

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто вспомните как умирали гулдан, архимонд, кил джеден и вот это))

Чисто так же просто падают мертвыми. Какая разница, что делает персонаж при победе над ним, если это все равно скрывается синематиком. А если ты его пропускаешь, то перед тобой уже сундук/лежачий труп?
а вот и нет,трупами они не падали, а гибли уже в синематиках, а тут же нас ждет синематик в духе стоящих возле трупа тюремщика гг и главы ковенантов, которые скажут какие мы молодцы и бла бла.
В эпохальном режиме ролик с Иллиданом не проигрывается, и Гул'дан буквально просто умирает с анимацией обычного орка, причем сражение ради этого даже не ставится на паузу, и, если у рейда в актуале был низкий урон, вполне можно было получить ситуацию, когда приходится иметь дело одновременно с недобитым Гул'даном и внутренним демоном.
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто вспомните как умирали гулдан, архимонд, кил джеден и вот это))

Чисто так же просто падают мертвыми. Какая разница, что делает персонаж при победе над ним, если это все равно скрывается синематиком. А если ты его пропускаешь, то перед тобой уже сундук/лежачий труп?
а вот и нет,трупами они не падали, а гибли уже в синематиках, а тут же нас ждет синематик в духе стоящих возле трупа тюремщика гг и главы ковенантов, которые скажут какие мы молодцы и бла бла.
Советую хоть раз быстро скипнуть синематик на архимонде, в каком-нибудь гере или нормале где мы бьем его возле портала. А если его скипнуть то, внезапно, игровой архимонд просто падает мордой в пол
очевидно он падает мордой в пол, после синематика, когда отправляет гул дана в нашу реальность, ок, если они сделают, что тюремщик так будет падать, после синематикав котором его эпически разрывает условный азерит или типо того, то ладно.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1207
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Он наверняка не просто так падает именно на спину. Че то с его грудиной делать будут очевидно.
Ну не зря у его модели такие детализированные соски ;D

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ток причем тут вся реальность и одна планета?

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Докопались до анимации смерти, серьёзно? А как он должен умирать - как воздушный шарик, взлетать, пищать и уменьшаться и в итоге спланировать на пол сморщенным и маленьким?

WargamoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ток причем тут вся реальность и одна планета?
Не порти всю эпичность, своими нелепыми докапываниями! Титаны, когда создали Азерот, специально так задумали! Это конец эпичной саги, начатой ещё в 3 варкрафте.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ток причем тут вся реальность и одна планета?

В посте же всё написано, он, пользуясь силой Азерот и Машиной Созидания, пытается уничтожить реальность.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
что-то мне это напоминает

Вкус победы - это вкус чужой боли.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ток причем тут вся реальность и одна планета?

В посте же всё написано, он, пользуясь силой Азерот и Машиной Созидания, пытается уничтожить реальность.
Типа всё это время в Утробе он готовил план по которому - он создаст корону Господства, сунет ее кому-нибудь в живой мир(всунул через натрезимов демонам), затем кто-то заюзает её и откроет портал в Темные Земли, но что-то пошло не так и тот кому вручили корону не справились с трудовым договором. Пришлось нанимать самозанятую Сильвану, как раз она самовыпилилась в конце ВОТЛК. Запудрил девчонке мозг и вернул обратно, теперь она всё это время готовила план по созданию портала в Темные Земли. Затем нужно было скомуниздить печати и братанов и сестёр, благо крылатый братан уже тайно служил ему и поддакивал всё это время. После сбора печатей улететь в гробницу и с помощью того самого портала высосать энергию последнего Титана для запуска машины.
Интересно когда его посадили в Утробу Саргерас уже уничтожил всех Титанов? Или ему натрезимы нашептали, что Титанов больше нет, но осталась только одна планетка, где фонтанирует энергия. Или почему он не спланировал высосать энергию из машины Легиона на Аргусе - там и титан в цепях и миллионы "душ" демонов для топлива

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 690

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
Цитировать
Как только запас жизненной силы Азерот достигнет 10%, Тюремщик убьет Азерот и уничтожит реальность.

я вот понять не могу, на кого этот вброс рассчитан?
а после уничтожения реальности, мы как ни в чем не бывало побежим с кладбона обратно в рейд ресаться?

я понимаю, если бы уничтожение реальности вызывало бы взрыв сервака в дата-центре, но кроме взрыва пукана от таких маразматических вбросов - оно больше ничего не вызывает.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Как только запас жизненной силы Азерот достигнет 10%, Тюремщик убьет Азерот и уничтожит реальность.

я вот понять не могу, на кого этот вброс рассчитан?
а после уничтожения реальности, мы как ни в чем не бывало побежим с кладбона обратно в рейд ресаться?

я понимаю, если бы уничтожение реальности вызывало бы взрыв сервака в дата-центре, но кроме взрыва пукана от таких маразматических вбросов - оно больше ничего не вызывает.

Т.е. первая смерть в любой игре должна эту игру заканчивать, это, по твоей логике, будет идеальным геймплеем?

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Мое лицо, когда мимо проплывает очередной кусок невероятно эпичного лора шедоулендса:


 

закрыть