WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard показали обновленный инструмент ручного поиска группы для Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 10027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Разговор идёт про спидранерские гильдии, а не про гильдии не спидранеров. Не надо щас смешивать их в перемешку. В спидранерские гильдии, вот там гоняют по мягкой ткани. Особенно мне нравится, когда у них не обыкновенная тактика есть. Например заманивать молоденьких новичков. Когда они сами заявляют, что типо они не спидранеры, но за улучшение прогресса. Это так глупо переминовали слово "Спидранство" на "Улучшение". По началу, они будут относиться норм к новичку. А вот потом, начнут мордой тыкать в логи, шлёпать по мягкой ткани (как я уже говорил), ах да и штраф вплоть до кика из рейда, за ошибку на треше или босса. Кончено в крайнем случае, могут вообще потом на след РТ на замене будешь сидеть. Потому что есть другой, лучше тебя. А тобой всего лишь попользовались, да выбросили в мусор)
Эм, спидранерские гильдии имеют очень высокий, по сути топовый прогресс, они на самом острие прогресса если можно так сказать. И те кто к ним идет, отлично понимают куда они идут. Что там не белок придется целовать и работать и стараться и даже этого будет мало, мало будет просто старания, надо еще и играть на топовом уровне без ошибок, потому что во время гонки длинную в 2 часа, даже 1 косяк может стоить команде победы. И если ты морально и физически не готов к такому, не иди в такую гильдию, найди что-то попроще.  Ну блин ты когда в гильдию идешь общаешься же с офицером, так спроси каковы цели этой гильдии, настроены ли они на гонку за топ 1 мира/сервера, а так же скажи о том, чего ты ждешь от гильдии. Потому что спидранерам так же нахер не нужен новичок, который не горит желанием врываться в топ 1, зачем им такого одевать и обучать, если у него нет никакой мотивации к тем целям которые поставила гильдия.
Всё правильно там делают, не пойму твоих претензий. Претендуешь - соответствуй.
Даже если тебе прямым текстом не сказали что гильдия нацелена на спидран, то ты же видишь их прогресс, если они в первый день Санвел закрыли, то наверное тебе не надо к таким идти как ты думаешь ? Наверное это не твой уровень и ты там не долго задержишься в основном составе. Отмотай на 60 страниц Варкрафтлогс и ищи себе что-то в районе 6000 места по миру, там уже играют спокойные гильдии с РТ в 2-3 дня.
Цитировать
Спидранеры, когда им плевать на коллектив, общение и тд. Они целеустремлённые  только на быстрый прогресс.
Именно так. Для них это по сути уже спорт. Это не гильдия друзяшек, это коллектив, который объединен только одной лишь целью сделать прогресс, а без этого они просто чужие друг другу люди, которые мгновенно разбегутся. Причем на самом деле такое вообще в большинстве гильдий, пока игроки вместе рейдят они общаются, как только перестают играть, всё общение зачастую прекращается. Ну вот например я, за всё время поиграл с несколькими сотнями игроков, а общаюсь прям регулярно только с одной подругой еще со времен Каты (и потом никогда не переставали общаться) и вот не так давно встретил в ТЕСО еще одного старого знакомого своего, с которым играли в МоП. С всеми остальными разошлись как только они или я перестали играть. Они не пишут мне, я не пишу им, потому что нас объединяла только игра.
Цитировать
Либо бустить и зарабатывать на бедняков не плохие суммы голды.
У тебя странное представление вообще. Ты сколько месяцев в ВоВ играешь то хоть ? И с логикой формальной знаком ? Как можно зарабатывать на бедняках и какой в этом смысл ? Они же бедные, они не могут ни за что заплатить, потому что бедные. А зарабатывают как раз на более менее богатых, кто может заплатить условные 15к рублей за буст в героик рейд (или сколько он там сейчас стоит). Ты жалеешь людей которые готовы платить за достижения ? Ну да их тоже можно пожалеть потому что это ппц беда, если ты насколько никчемен в игре что вынужден достижения и лут покупать, но все таки они это делают не на последние деньги и с голоду не умирают.
Цитировать
Это давно не секрет, что бустеры пошли именно от спидранеров.
Бустреы пошли не от спидранеров, бустеры задолго до спидранеров начали заниматься бустингом ).
Цитировать
Только представь, когда ты покупаешь у кого-то рейд (а спидранеров нет, я напоминаю), то за такую покупку будет включено вайп на боссах, трешах, тактики и куча трата времени)
Основные денежи сейчас делаются на бусте в героик рейды, потому что можно легко одеть 10-15 альтов и брать в рейды сразу по 5-6 баеров и так ходить по 2-3 раза в день всю неделю. А в героике норм игрокам (не спидранерам, а просто норм игрокам) очень легко играется, там не будет никаких вайпов, рейд около 2 часов занимает. В Мифике конечно больше денег за 1 раз будет в разы, но туда не возьмешь 5-6 баеров (мы вроде максимум в МоП брали 3-х когда ОО фармили, но без ласта, на 13/14 что ли у нас были раны) и не оденешь 10-15 альтов в шмот с которым сможешь вместе с баерами пройти Мифик.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2022, 10:37:53 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Близы убили ЛК и точка. Никакого духа не будет
Надеюсь ты тогда и играть в него не будешь. А то весь игровой мир, на котором будет твой персонаж, смоет волной твоих слез.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Эм, спидранерские гильдии имеют очень высокий, по сути топовый прогресс, они на самом острие прогресса если можно так сказать. И те кто к ним идет, отлично понимают куда они идут. Что там не белок придется целовать и работать и стараться и даже этого будет мало, мало будет просто старания, надо еще и играть на топовом уровне без ошибок, потому что во время гонки длинную в 2 часа, даже 1 косяк может стоить команде победы. И если ты морально и физически не готов к такому, не иди в такую гильдию, найди что-то попроще.  Ну блин ты когда в гильдию идешь общаешься же с офицером, так спроси каковы цели этой гильдии, настроены ли они на гонку за топ 1 мира/сервера, а так же скажи о том, чего ты ждешь от гильдии. Потому что спидранерам так же нахер не нужен новичок, который не горит желанием врываться в топ 1, зачем им такого одевать и обучать, если у него нет никакой мотивации к тем целям которые поставила гильдия.
Всё правильно там делают, не пойму твоих претензий. Претендуешь - соответствуй.

Открою я страшную тайну. Спидранерам - не обязательно быть на 1 месте. Могут быть и на 5-10-20-50, они повсюду могут быть. Не все могут уместится в 1 место) Так что, спидранеры уже давно захватили World of Wacraft - (Мир Варкрафта).
 

Даже если тебе прямым текстом не сказали что гильдия нацелена на спидран, то ты же видишь их прогресс, если они в первый день Санвел закрыли, то наверное тебе не надо к таким идти как ты думаешь ? Наверное это не твой уровень и ты там не долго задержишься в основном составе.

Смотри, я через это всё прошёл, щас я тебе расскажу. То-что ты посоветовал мне, я всё это делал. И спрашивал напрямую, и чекал логи и тд. Хочешь узнать, что мне отвечали когда я спрашивал напрямую?: "Не, мы не спидранеры, но мы за улучшение прогресса". Это теперь существует 2 понятия:
1 - Это шифр. Так спидранеры теперь шифруются, чтоб не отпугивать игроков, а набрать как можно быстрее, чтоб прогресс не стоял на месте. Это зашифрованное слово, и настоящее слово звучит так: "Спидран"
2 - Это дпс. Люди действительно за улучшение прогресса. Но, чтоб выдавать дпс, ты должен быть хорошо одет. Ну и конечно не придираться к дпсу, если он соответствует требовании хотя бы на минимальном уровне. А не просто, какой-то чувак на чиле бьёт босса автоатакой) Да и про баланс дпс говорить - это очень смешно.
И да, я чекал логи гильдии, у кого ранги фиолетовые. Но (хочешь верь, хочешь нет), там тоже есть спидранеры.

Отмотай на 60 страниц Варкрафтлогс и ищи себе что-то в районе 6000 места по миру, там уже играют спокойные гильдии с РТ в 2-3 дня.

А зачем мне целый мир? зачем мне Европейские и Американские серваки? мне своих хватает.

У тебя странное представление вообще. Ты сколько месяцев в ВоВ играешь то хоть ? И с логикой формальной знаком ?

Ну 10 лет, 8 лет на офе. И даже 2 года на пиратках (ну с 2012), я не встречал никаких бустеров и спидранеров. Это было самое крутое, что со мной происходило. Было большинство игроков, которые общались друг с другом. Ни к чему не придирались, по поводу дпса, кнопки и тд. Одевались с удовольствием. Самая лучшая атмосфера игры была, на всё белом свете, без всяких спидранеров и бустеров. И не только я на ЛК играл, но и на Кате и Панде, и тоже не встречал.
А 2014 на оф пришёл. И там на панде не было ни бустеров, ни спидранеров. Только чат быстро листался) После пираток у меня прям рот разинулся, когда я это увидел)
И бустеры появились на Дреноре. Я даже помню, как я купил 1 буст в ЛКЧГ мифик на патче 6.2 (уже занерфленным).



Как можно зарабатывать на бедняках и какой в этом смысл ? Они же бедные, они не могут ни за что заплатить, потому что бедные. А зарабатывают как раз на более менее богатых, кто может заплатить условные 15к рублей за буст в героик рейд (или сколько он там сейчас стоит). Ты жалеешь людей которые готовы платить за достижения ? Ну да их тоже можно пожалеть потому что это ппц беда, если ты насколько никчемен в игре что вынужден достижения и лут покупать, но все таки они это делают не на последние деньги и с голоду не умирают.

А что, бедняки не могут оплатить буст с голды или с рубля?) Или прям только богатым под силам оплатить, а бедняки пускай вступают в гильдию, и мучаются получать достижении, так что-ли? Нет, не так всё. И бедняки стараются с трудом нагрести голдишек, и до последнего голды потратить на этот несчастный буст. А бедняков, я уверен в игре очень много, чем богатых) Тоже самое и в рублях.
 
Бустреы пошли не от спидранеров, бустеры задолго до спидранеров начали заниматься бустингом ).

Я не стану отрицать, что бустеров ну не было вообще. Может и были, даже со времён Каты возможно. Ведь оттуда вся сложность пошла. Но, не много было бустеров, а очень очень и очень мало. А спидранеры появились именно в Легионе. И вот только благодаря спидранам, бустеры стали не плохо процветать)

Основные денежи сейчас делаются на бусте в героик рейды, потому что можно легко одеть 10-15 альтов и брать в рейды сразу по 5-6 баеров и так ходить по 2-3 раза в день всю неделю. А в героике норм игрокам (не спидранерам, а просто норм игрокам) очень легко играется, там не будет никаких вайпов, рейд около 2 часов занимает. В Мифике конечно больше денег за 1 раз будет в разы, но туда не возьмешь 5-6 баеров (мы вроде максимум в МоП брали 3-х когда ОО фармили, но без ласта, на 13/14 что ли у нас были раны) и не оденешь 10-15 альтов в шмот с которым сможешь вместе с баерами пройти Мифик.

Ну я понимаю. Геры стали по проще, так же как и об. Всю мощь хардкорности впихнули в мифик. Может - это и есть начало того самого, эра бустеров)

Надеюсь ты тогда и играть в него не будешь. А то весь игровой мир, на котором будет твой персонаж, смоет волной твоих слез.

Ну что за привычка такая у большинство, и вечно говорят "Не нравится, не играй". А что делать, если это игра любимая и я её всем сердцем люблю, не смотря на то, что близы стараются убить? А, дай угадаю что ты скажешь: "Иди на пиратку")
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2022, 03:02:47 by Force1488 »

 

закрыть