WORLD OF WARCRAFT

Тема: Во Wrath of the Lich King Classic может появиться Жетон WoW  (Прочитано 10495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
А почем жетон на китайских серверах? (именно в золоте)
Как ты думаешь? В регионе где люди играют только 2 способами(такая культура) либо донатить либо ботить.
Цена там просто треш.
в 14 лет 359 рублей в месяц на игру легко было достать? мне вот лично тяжело было на все хотелки денег собрать с обедов :) теперь хотелок еще больше у молодежи. Но думаю в 14 уже бустануть пару раз ключ за голд или переставлять квесты на столе с пары чаров достаточно легко, поэтому не для всех это "работа"
Легко деньги мало кому достаются, и в сумме и 359 рублей деньги, конечно если на 1го человека ты много чего можешь позволить, но у кого семья есть, тем тяжело выделять лишнее с российскими зарплатами.

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
А вот и способ поиграть для ру региона подъехал...
2 месяца игры ~2к на фанпее, зачем "работать" в игре и тратить время на фарм жетона? Звучит как бред для меня.

При зарплате в 20 000 в регионах это 10%...

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 910
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
А вот и способ поиграть для ру региона подъехал...
2 месяца игры ~2к на фанпее, зачем "работать" в игре и тратить время на фарм жетона? Звучит как бред для меня.
в 14 лет 359 рублей в месяц на игру легко было достать? мне вот лично тяжело было на все хотелки денег собрать с обедов :) теперь хотелок еще больше у молодежи. Но думаю в 14 уже бустануть пару раз ключ за голд или переставлять квесты на столе с пары чаров достаточно легко, поэтому не для всех это "работа"
Во-первых причем тут 359р, когда речь идёт о текущей ситуации и невозможности оплатить подписку обычным способом. Во-вторых если тебе 14 лет, то сиди и учи уроки, чтобы устроиться на нормальную работу и платить по 2к за 2 месяца. В третьих - 14 летние дети сейчас играют в майнкрафт, фортнайт и прочее, а не вов бк\лич классик лол.
А вот и способ поиграть для ру региона подъехал...
2 месяца игры ~2к на фанпее, зачем "работать" в игре и тратить время на фарм жетона? Звучит как бред для меня.

При зарплате в 20 000 в регионах это 10%...
Тогда возможно стоит завязать с ММО и найти другую\вторую работу. Такова реальность.
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Kihoth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и способ поиграть для ру региона подъехал...
2 месяца игры ~2к на фанпее, зачем "работать" в игре и тратить время на фарм жетона? Звучит как бред для меня.

При зарплате в 20 000 в регионах это 10%...

Ну вообще 5%, учитывая что покупаешь 2 месяца игры

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ключи еще пусть не забудут добавить!

На пиратках есть!

ЛФГ в вотлк нужен. Самый нормальный способ качаться это по данжам. Без лфг это слишком геморройно. Пусть даже без телепорта, хотя бы просто для сбора.

Это противоречит верованиям секты "духа классики"! Жетон, конечно, тоже, но тут о возможности скроить денег, что верования притупляет.

Хотя для РУ-региона новость скорее положительная - глядишь онлайн подрастет. Классик то сдох именно по этому - играть в классик и зарабатывать голд в мутном актуале так себе идея.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2022, 12:17:56 by Grenadier »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда возможно стоит завязать с ММО и найти другую\вторую работу. Такова реальность.
Именно поэтому столько людей за 20к работает в регионах, потому что другой работы полно)

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и способ поиграть для ру региона подъехал...
2 месяца игры ~2к на фанпее, зачем "работать" в игре и тратить время на фарм жетона? Звучит как бред для меня.
в 14 лет 359 рублей в месяц на игру легко было достать? мне вот лично тяжело было на все хотелки денег собрать с обедов :) теперь хотелок еще больше у молодежи. Но думаю в 14 уже бустануть пару раз ключ за голд или переставлять квесты на столе с пары чаров достаточно легко, поэтому не для всех это "работа"
Во-первых причем тут 359р, когда речь идёт о текущей ситуации и невозможности оплатить подписку обычным способом. Во-вторых если тебе 14 лет, то сиди и учи уроки, чтобы устроиться на нормальную работу и платить по 2к за 2 месяца. В третьих - 14 летние дети сейчас играют в майнкрафт, фортнайт и прочее, а не вов бк\лич классик лол.
А вот и способ поиграть для ру региона подъехал...
2 месяца игры ~2к на фанпее, зачем "работать" в игре и тратить время на фарм жетона? Звучит как бред для меня.

При зарплате в 20 000 в регионах это 10%...
Тогда возможно стоит завязать с ММО и найти другую\вторую работу. Такова реальность.

Реальность такова что тем кто живет в москве не мешало бы пожить в регионах для пон6имания условий жизни в России

Sormerense

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Реальность такова что тем кто живет в москве не мешало бы пожить в регионах для пон6имания условий жизни в России
Переехал из Москвы в свежий миллионник, доход не изменился. Мы вроде не в 20 веке живём, у всех есть интернет и возможность работать в нём удалённо.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 910
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и способ поиграть для ру региона подъехал...
2 месяца игры ~2к на фанпее, зачем "работать" в игре и тратить время на фарм жетона? Звучит как бред для меня.
в 14 лет 359 рублей в месяц на игру легко было достать? мне вот лично тяжело было на все хотелки денег собрать с обедов :) теперь хотелок еще больше у молодежи. Но думаю в 14 уже бустануть пару раз ключ за голд или переставлять квесты на столе с пары чаров достаточно легко, поэтому не для всех это "работа"
Во-первых причем тут 359р, когда речь идёт о текущей ситуации и невозможности оплатить подписку обычным способом. Во-вторых если тебе 14 лет, то сиди и учи уроки, чтобы устроиться на нормальную работу и платить по 2к за 2 месяца. В третьих - 14 летние дети сейчас играют в майнкрафт, фортнайт и прочее, а не вов бк\лич классик лол.
А вот и способ поиграть для ру региона подъехал...
2 месяца игры ~2к на фанпее, зачем "работать" в игре и тратить время на фарм жетона? Звучит как бред для меня.

При зарплате в 20 000 в регионах это 10%...
Тогда возможно стоит завязать с ММО и найти другую\вторую работу. Такова реальность.

Реальность такова что тем кто живет в москве не мешало бы пожить в регионах для пон6имания условий жизни в России
Бро я живу в мухожопске и получаю вполне приличную зп даже не на руководящей должности kekw.

Тогда возможно стоит завязать с ММО и найти другую\вторую работу. Такова реальность.
Именно поэтому столько людей за 20к работает в регионах, потому что другой работы полно)
Работают так потому что ленивые задницы. Было бы желание.
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Kozman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абдырвалг
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, хоть бы добавили еще ключи, межфракцию, эпохалки, лфр, сюжет шедоулендс и чтобы сразу было установлено 100500 аддонов, которые сами управляют твоим персонажем, потому что я не хочу читать тактику и выходить из огня! а еще хоть бы добавили меты, которые менялись бы с каждым патч ноутом. И я бы тогда создал 100500 персонажей всех классов и играл чисто в зависимости от меты, а не потому что мне хочется просто побегать каким то классом.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛФГ в вотлк нужен. Самый нормальный способ качаться это по данжам. Без лфг это слишком геморройно. Пусть даже без телепорта, хотя бы просто для сбора.
Это противоречит верованиям секты "духа классики"!
Во-первых в настоящей ванилле лфг был. Который в классике не стали делать.

Во-вторых в настоящем вотлк лфг появился. Ближе к концу, да, но появился.

В-третьих духом классики уже давно не пахнет. Примерно во второй половине классика на эту концепцию близзарды забили. Поэтому смысла апеллировать к нему я не вижу.

Жетон, конечно, тоже, но тут о возможности скроить денег, что верования притупляет.
Жетон это грусть-печаль. И так гдкп рейды везде. А с жетоном, наверное, других просто не останется. Не очень по душе мне такая концепция.

Хотя для РУ-региона новость скорее положительная - глядишь онлайн подрастет. Классик то сдох именно по этому - играть в классик и зарабатывать голд в мутном актуале так себе идея.
Разве он сдох? По-моему люди играют. Я играю и вижу вокруг как многие играют. Ну понятно - конец аддона, ещё и лето, отток неизбежен. Но в целом мне показалось, что именно аудиторию классика проблема оплаты не затронула. Предполагаю, что там в основном играют взрослые люди, которым несложно заплатить даже по повышенным тарифам.

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
в 14 лет 359 рублей в месяц на игру легко было достать? мне вот лично тяжело было на все хотелки денег собрать с обедов
359/25= 14 рублей 36 копеек в день. Блин печальные у тебя были обеды, если сложно было накопить на 1 месяц игры в ВоВ.

В 2007 котлета стоила 4 рубля, рис 2, хлеб по 0.5, чай/компот 2. На 20 рублей в день я наедался даже двойной порцией. Ты видимо молодой еще, не знаешь, что это были деньги.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве он сдох? По-моему люди играют. Я играю и вижу вокруг как многие играют. Ну понятно - конец аддона, ещё и лето, отток неизбежен. Но в целом мне показалось, что именно аудиторию классика проблема оплаты не затронула. Предполагаю, что там в основном играют взрослые люди, которым несложно заплатить даже по повышенным тарифам.

Да, в РУ-сегменте. Вся аудитория поместилась на одном Пламегоре. Даже Хроми помер.
И это случилось именно после закрытия оплаты.
И не преувеличивайте возраст, играющих в Классик-БК. Там, по ощущениям, средний возраст раза в два ниже актуала.

 

закрыть