WORLD OF WARCRAFT

Тема: Из-за донатов стример Cdewx вынужден вести трансляцию по World of Warcraft почти 9 дней  (Прочитано 14120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
... стример Cdewx вынужден вести трансляцию по World of Warcraft ...
ох е ... вы только посмотрите какой "бедняжечка", за 1$ в минуту ему надо просто валять дурака ... тут от счастья прыгать надо а не жаловаться ...

в рашке, на глубокой периферии люди, в ЧАС (а не в минуту) зарабатывают <1$ и счастливы, причем они там за эти нищебродские копейки, пашут как лошади в прямом смысле слова ... а тут бедный-несчастный стримлер, давайте его все пожалеем, еще ему денежек пришлем, а то как же он бедненький перетрудится за 1$ в минуту на попе ровно сидеть ...

даже не знаю что выглядит абсурднее, такие новости, или люди которые считают эту информацию вообще достойной новостей ...

а вот с этого вообще в голосину орнул:
Стример будет брать перерывы на сон, но в это время трансляция прерываться не будет.
чувак отлично поспит за 1$ в минуту ! адский же труд, да ?
« Последнее редактирование: 25 Января, 2022, 01:03:22 by Alex83 »

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Я было подумал, что дебилы закончились. Спасибо, разубедили.
завидуешь что ему платят за то что он играет в игру?только на оскорбления ума хватило? Ну ты клоун)тебе так никогда не заплатят )
Поколение тиктока что ли подъехало?
В моё сообщении столько боли и переживания... А вам всё про бабло, да игры.
Гыгыгы, поколение тиктока
Дядя, иди проспись, у тебя смена на заводе завтра, а ты опять про стремеров тут пишешь
если бы не дяди с заводов, ты бы, клоун, сидел бы без света, воды, газа и техники, а что сделает твой стример полезного, кроме как выкачает из таких лошков денег, которые родители тебе дают.
Еще один вылез, иди отдыхай, а то прораб накажет если проспишь
иди у мамки 500 рублей попроси стримеру задонатить или лучше стримерше с большими сиськами))
Грустно тебе наверное, что стример получает миллионы, в то время как ты на заводе вкалываешь за 30к?
мне грустно, за таких как ты - деградирующих...

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
Основная проблема не в том что стримеры существуют. А в том что есть люди готовые платить им за то что они будут по сути ничего не делать.
Очень странный контент. Я сплю. А вы смотрите. Что за странные люди с кучей свободного времени это смотрят? Или он ботов крутит?
Прочитать не пробовал пост?

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Я было подумал, что дебилы закончились. Спасибо, разубедили.
завидуешь что ему платят за то что он играет в игру?только на оскорбления ума хватило? Ну ты клоун)тебе так никогда не заплатят )
Поколение тиктока что ли подъехало?
В моё сообщении столько боли и переживания... А вам всё про бабло, да игры.
Гыгыгы, поколение тиктока
Дядя, иди проспись, у тебя смена на заводе завтра, а ты опять про стремеров тут пишешь
если бы не дяди с заводов, ты бы, клоун, сидел бы без света, воды, газа и техники, а что сделает твой стример полезного, кроме как выкачает из таких лошков денег, которые родители тебе дают.
Ага, только если дяди с завода пропадут на их место наберут другое пушечное мясо на завод, или китайцев. Суть не в том что "без меня важного трубочиста планета встанет" а в том что дяди с завода - низкоквалифицированная раб сила которая по щелчку пальца заменяется кем угодно а в будущем вобще роботами.

Arbetius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник, Паладин, Чернокнижник, Шаман, ДК
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фъорд
если бы не дяди с заводов, ты бы, клоун, сидел бы без света, воды, газа и техники, а что сделает твой стример полезного, кроме как выкачает из таких лошков денег, которые родители тебе дают.
Сейчас постмодерд, эпоха контента. Раньше был конструктивизм - тогда "дяди с завода" были на всех плакатах, почитаемыми и уважаемыми людьми. На самом деле они такие же стримеры - только тогда не было возможностей, и они стримили через кинофильмы или парт собрания.
скорее эпоха потребления
Эпоха потребления  с конца 19-го века. «общество потребления» породило индустрмальную революцию, то есть благодаря этому появились фабрики и заводы, а дяди с полей и огородов пошли туда работать.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
Рад за человека, во первых скилловый шаман и позитивный шаман, во вторых все же стримить не просто играть, сидеть под камерой и микрофоном на много сложнее чем тупо чилить и нхя не делать.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Чудовищная пытка.
Вспомнились баблонавты Пелевина.
No beard, no good.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Вынужден, бедняга, аж жалко.

Стримы, вообще забавная штука. Сидит парень или девушка, хорошо зарабатывает, стримит по ~8 часов в день.
В то же время на стриме сидит какое-то количество человек, большую часть своего свободного времени и проникается подобной жизнью так же, как бабки в мыльнооперные сериалы, совершенно забывая, что сами получают по сути копейки и искренне переживают и сочувствуют человеку, что ему камеру придется долго не выключать или что из-за коронавируса он не сможет на месяц уехать отдыхать, оставив там 3 годовые зарплаты среднего зрителя.
Причем я не пытаюсь как-то унизить стримеров, они нашли дураков, которые готовы поверить, что стример, это их друг и со своей нищенское по меркам заработка стримера зарплаты, задонатить ему достаточную часть, что-бы что-то у своего "друга" спросить, больше заботясь о его жизни, чем о своей, буквально забыв о ней и растворившись в чужой, это для них в общем-то непоколебимая норма.

Без лоха и жизнь плоха, как скажут многие.
Причем опять же это не касается людей, которые достаточно минимальную часть зарплаты ввиду хорошего заработка на это тратят.

Но с серьёзным лицом жалеть человека, который скажем так не особо напрягается, просто ходя с камерой по дому, не выключая её во время сна и стримя игры, при этом получая за это, вполне заслуженно, доход в десятки раз выше среднего по больнице ценителя подобного жанра и сочувствующего, выглядит, ну мягко сказать, странно.

А еще умиляют дети, свято верящие, что когда они вырастут, все поголовно будут получать миллионы. Даже удивительно, если каждый школотрон, это будущий миллионер, вот уже как 15 лет во всех интернетах, кто же тогда заполняет все вакансии заводов, продавцов-консультантов и отделы впаривания бабкам всякой фигни по телефону? XD
Это наверное всё другие люди, у которых в детстве интернета не было.

Как показывает мой опыт просмотра стримов, шутки про завод обычно поддерживают те, кто в силу возраста у мамки с папкой на шее сидят, а когда взрослеют, то вдруг оказывается, что мест с высокой зарплатой на всех что-то вот не хватает, даже с учетом получения соответствующего образования, когда кажется, что всё будет гарантированно по факту получения диплома и/или прохождения каких-то обучающих курсов.
Следующий шаг, работа за среднюю з\п где взяли и причитания на кухне, что все хорошие места разобрали по знакомствам.

Не у всех конечно, но у большинства так точно.

Но пока, конечно можно продолжать жить чужой жизнью, думая, что это не у стримера всё отлично, а у вас со стримером и в общем и целом, не заморачиваться, шутя про завод для лохов.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2022, 14:18:31 by FluffyPaw »

 

закрыть