WORLD OF WARCRAFT

Тема: 31 октября начнется благотворительный аукцион BlizzCon 2019  (Прочитано 4870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



31 октября на eBay начнется традиционный 7-дневный благотворительный аукцион, на который Blizzard в честь начинающегося BlizzCon 2019 выставят в продажу несколько уникальных коллекционных предметов. Все вырученные с продажи средства будут отправлены в пользу детского госпиталя Children's Hospital of Orange County.:cut:

На аукцион будут выставлены следующие товары:
  • Прототип фигурки Артаса, использовавшийся для создания полноценной статуэтки, с автографами авторов
  • Специальная версия блейд-сервера World of Warcraft 15th Anniversary Charity Server Blade с автографами разработчиков игры
  • Триптих из плакатов для короткометражек Overwatch с автографами команды Blizzard Animation
  • Оригинал рисунка Джоанны маркером с автографом его автора – Люка "Mr. Jack" Манчини
  • Артбук "Мир игры Hearthstone" с 3 дополнительными мини-плакатами и автографами разработчиков









Что до редких коллекционных вещей, 1 ноября ограниченное число посетителей BlizzCon 2019, которые приобретут любой напиток в местном Arena Plaza Beer Garden, в подарок получат юбилейную кружку, посвященную 25 годовщине Warcraft и 15 годовщине WoW. Как она выглядит пока неизвестно, но Wowhead удалось заснять такое объявление:


 
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2019, 10:59:08 by Wishko »

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А были ли акции у Близов в пользу наших российских больниц и\или благотворительных учреждений?
Не поймите меня неправильно, но мне было бы приятнее помогать своим, а не больнице в Калифорнии. Да, да, там тоже люди, но я ведь и не говорю что они не заслуживают помощи. Просто было бы круто если бы игроки покупающие товары на территории России помогали именно российским организациям, игроки покупающие в США, помогали бы соответственно американским и тд и тп.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А были ли акции у Близов в пользу наших российских больниц и\или благотворительных учреждений?
Не поймите меня неправильно, но мне было бы приятнее помогать своим, а не больнице в Калифорнии. Да, да, там тоже люди, но я ведь и не говорю что они не заслуживают помощи. Просто было бы круто если бы игроки покупающие товары на территории России помогали именно российским организациям, игроки покупающие в США, помогали бы соответственно американским и тд и тп.
Они зарегестрированны и работают в сша. В россии у них ъотябы представительство есть?

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А были ли акции у Близов в пользу наших российских больниц и\или благотворительных учреждений?
Не поймите меня неправильно, но мне было бы приятнее помогать своим, а не больнице в Калифорнии. Да, да, там тоже люди, но я ведь и не говорю что они не заслуживают помощи. Просто было бы круто если бы игроки покупающие товары на территории России помогали именно российским организациям, игроки покупающие в США, помогали бы соответственно американским и тд и тп.
Так можно сказать и про тонну других стран которые играют в игры близзард. А так они поддерживали и международные организации.

stsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгнагибатор
    • Класс: дисциплинированный жрец
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
А были ли акции у Близов в пользу наших российских больниц и\или благотворительных учреждений?
Погуглите "Нецелевое использование средств полученных на осуществление благотворительной деятельности" Конкретные случаи называть не буду, но при желании все легко ищется. Не забывайте где мы живем.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А были ли акции у Близов в пользу наших российских больниц и\или благотворительных учреждений?
Не поймите меня неправильно, но мне было бы приятнее помогать своим, а не больнице в Калифорнии. Да, да, там тоже люди, но я ведь и не говорю что они не заслуживают помощи. Просто было бы круто если бы игроки покупающие товары на территории России помогали именно российским организациям, игроки покупающие в США, помогали бы соответственно американским и тд и тп.

Максимум кому ты поможешь это бедным детям русских чиновников, которым не хватает денег на новый айфон или машину. Если хочешь помочь детскому дому сам купи все необходимое и сам все занеси по адресу. В любом другом случае никакая помощь никому не дойдет.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А были ли акции у Близов в пользу наших российских больниц и\или благотворительных учреждений?
Не поймите меня неправильно, но мне было бы приятнее помогать своим, а не больнице в Калифорнии. Да, да, там тоже люди, но я ведь и не говорю что они не заслуживают помощи. Просто было бы круто если бы игроки покупающие товары на территории России помогали именно российским организациям, игроки покупающие в США, помогали бы соответственно американским и тд и тп.

Этот вопрос нужно задавать нашим игроделам, а не Близам, наша любовь к их игре банально выводит нац валюту из страны, а не привлекает ее. Ну а в целом если хочется помочь нуждающимся в любой отрасли есть фонды поддержки. Как говорится было бы желание  ;)

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, я не понял, это надо читать как choke или cock? :D

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Этот вопрос нужно задавать нашим игроделам, а не Близам, наша любовь к их игре банально выводит нац валюту из страны, а не привлекает ее. Ну а в целом если хочется помочь нуждающимся в любой отрасли есть фонды поддержки. Как говорится было бы желание  ;)
Наши игроделы либо работают на западе, либо у Мейла, либо медленно умирают как Ледорубы на грани банкротства.

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если хотите помочь нашим, то в чем проблема пожертвовать деньги в наши благотворительные организации? У компании Близзов свои цели, если ваши не сходятся с ними - легко можете найти другое место для пожертвований.

 

закрыть