WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Мировые боссы теперь отмечаются на карте мира  (Прочитано 21337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PriestG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • World of Warcraft

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сйорленкленс
    • Класс: ТТ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Да это все для новичков в игре делается. Собственно - поддерживаю, пусть народ приходит играет. Пусть будет удобно. Нам то, старичкам, это никак не легче но и тяжелее не сделает, и не повлияет на наш рейдинг и шмотинг)

А в отношении скалирования ворлдбоссов - тут такое себе...с одной стороны то что я лапой махнул - босс упал и дальше оборачиваешься видишь что подлетает три чувака и тебе прям стыдно стало :) а с другой стороны - вон, выше вспоминали про Ундасту - ну спасибо помню...помню...не надо такого счастья :)))

Может просто им поднять до какого то среднего уровня хп. Ну типо как рарники на аргусе, может чуть сильнее. Чтобы для условного 110 его убийство занимало 2-3 минуты.

PriestG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • World of Warcraft

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сйорленкленс
    • Класс: ТТ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за чушь вы несёте про оказуаливание, а? Как отметки боссов на карте оказуаливают вам игру? О да, теперь не надо дрочить вовхед, это же был такой челендж, только давайте мне без историй про "я всё сам нахожу, исследуя мир", так я и поверил вам, хардкорщики мамины. Какое оказуаливание если вы повсеместно играете с dbm? С удобными аддонами и прочими плюхами модов? Что же вы? Где же челендж боссов, если вам говорят когда и куда бежать?
Иногда мамкины хардкорщики такие высеры постят что прям хоть стой хоть падай. То ноют что арты всем просто так апнули, то ноют что для нормального прогресса надо бегать 24/7 фармить ап арта. Тьфу на вас в общем. Вы просто лицемеры и несёте полнейшую чушь. Кому нужен хардкор и челендж - тот сам его себе создаёт, а не ноет про оказуаливание. Примеры соло зачисток актуала, кача на руде и траве и прочее тому подтверждение, а вы лишь ноете что всё оказуалили, но сами ни 1 хардкорный челендж и не сделали.

"вов не торт" это всегда было есть и будет, я это с лича наблюдаю. на каждое изменение - ЛЮБОЕ - находится толпа вайнеров.

я просто рассуждаю: вот я рейжу, а жена у меня огородик в пандах сажает и в кораблики играет в оплоте ну и все такое. все эти изменения для таких как моя жена. ну так ради Бога - пусть себе играют и радуются на здоровье. Вов - многогранная игра. Хочешь в петов, хочешь репутацию качай, хочешь рейди, а хочешь - тайми рарников и фарми маунтов или на ауке торгуй. И я - ЗА то чтобы было удобно всем.

Хардкорщики...ну, никто не мешает - нажимаешь 'Alt+Z" и играй себе. Панастаящему! Хардкорна!
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 12:39:35 by PriestG »

Rinoa1337

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риныч
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главный вопрос: А можно ли будет это дело отключить на карте?
Как и маршруты кораблей.
Аддонами, как всегда  :D

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за чушь вы несёте про оказуаливание, а? Как отметки боссов на карте оказуаливают вам игру? О да, теперь не надо дрочить вовхед, это же был такой челендж, только давайте мне без историй про "я всё сам нахожу, исследуя мир", так я и поверил вам, хардкорщики мамины. Какое оказуаливание если вы повсеместно играете с dbm? С удобными аддонами и прочими плюхами модов? Что же вы? Где же челендж боссов, если вам говорят когда и куда бежать?
Иногда мамкины хардкорщики такие высеры постят что прям хоть стой хоть падай. То ноют что арты всем просто так апнули, то ноют что для нормального прогресса надо бегать 24/7 фармить ап арта. Тьфу на вас в общем. Вы просто лицемеры и несёте полнейшую чушь. Кому нужен хардкор и челендж - тот сам его себе создаёт, а не ноет про оказуаливание. Примеры соло зачисток актуала, кача на руде и траве и прочее тому подтверждение, а вы лишь ноете что всё оказуалили, но сами ни 1 хардкорный челендж и не сделали.
Самое главное что эти ребята ставят себе уйму аддонов для упрощения жизни в ваниле)

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нанесли боссов на карты => число фармящих боссов выросло => получение нужного куска трансмога усложинлось
ОКАЗУАЛЕЛЕ!!1
 :facepalm:

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за чушь вы несёте про оказуаливание, а? Как отметки боссов на карте оказуаливают вам игру? О да, теперь не надо дрочить вовхед, это же был такой челендж, только давайте мне без историй про "я всё сам нахожу, исследуя мир", так я и поверил вам, хардкорщики мамины. Какое оказуаливание если вы повсеместно играете с dbm? С удобными аддонами и прочими плюхами модов? Что же вы? Где же челендж боссов, если вам говорят когда и куда бежать?
Иногда мамкины хардкорщики такие высеры постят что прям хоть стой хоть падай. То ноют что арты всем просто так апнули, то ноют что для нормального прогресса надо бегать 24/7 фармить ап арта. Тьфу на вас в общем. Вы просто лицемеры и несёте полнейшую чушь. Кому нужен хардкор и челендж - тот сам его себе создаёт, а не ноет про оказуаливание. Примеры соло зачисток актуала, кача на руде и траве и прочее тому подтверждение, а вы лишь ноете что всё оказуалили, но сами ни 1 хардкорный челендж и не сделали.
Самое главное что эти ребята ставят себе уйму аддонов для упрощения жизни в ваниле)
ты просто не понимаешь, в ваниле бы ошибки разрабов из-за недостатка опыта, а тут намеренное оказуаливание)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за чушь вы несёте про оказуаливание, а? Как отметки боссов на карте оказуаливают вам игру? О да, теперь не надо дрочить вовхед, это же был такой челендж, только давайте мне без историй про "я всё сам нахожу, исследуя мир", так я и поверил вам, хардкорщики мамины. Какое оказуаливание если вы повсеместно играете с dbm? С удобными аддонами и прочими плюхами модов? Что же вы? Где же челендж боссов, если вам говорят когда и куда бежать?
Иногда мамкины хардкорщики такие высеры постят что прям хоть стой хоть падай. То ноют что арты всем просто так апнули, то ноют что для нормального прогресса надо бегать 24/7 фармить ап арта. Тьфу на вас в общем. Вы просто лицемеры и несёте полнейшую чушь. Кому нужен хардкор и челендж - тот сам его себе создаёт, а не ноет про оказуаливание. Примеры соло зачисток актуала, кача на руде и траве и прочее тому подтверждение, а вы лишь ноете что всё оказуалили, но сами ни 1 хардкорный челендж и не сделали.
Самое главное что эти ребята ставят себе уйму аддонов для упрощения жизни в ваниле)
ты просто не понимаешь, в ваниле бы ошибки разрабов из-за недостатка опыта, а тут намеренное оказуаливание)
оказуаливание и удобство разные вещи держу в курсе

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за чушь вы несёте про оказуаливание, а? Как отметки боссов на карте оказуаливают вам игру? О да, теперь не надо дрочить вовхед, это же был такой челендж, только давайте мне без историй про "я всё сам нахожу, исследуя мир", так я и поверил вам, хардкорщики мамины. Какое оказуаливание если вы повсеместно играете с dbm? С удобными аддонами и прочими плюхами модов? Что же вы? Где же челендж боссов, если вам говорят когда и куда бежать?
Иногда мамкины хардкорщики такие высеры постят что прям хоть стой хоть падай. То ноют что арты всем просто так апнули, то ноют что для нормального прогресса надо бегать 24/7 фармить ап арта. Тьфу на вас в общем. Вы просто лицемеры и несёте полнейшую чушь. Кому нужен хардкор и челендж - тот сам его себе создаёт, а не ноет про оказуаливание. Примеры соло зачисток актуала, кача на руде и траве и прочее тому подтверждение, а вы лишь ноете что всё оказуалили, но сами ни 1 хардкорный челендж и не сделали.
Самое главное что эти ребята ставят себе уйму аддонов для упрощения жизни в ваниле)
ты просто не понимаешь, в ваниле бы ошибки разрабов из-за недостатка опыта, а тут намеренное оказуаливание)
Ах да. Я как то не подумал) Но если по теме, то я отношусь абсолютно нейтрально к такого рода изменениям, если это привлекает новых игроков, то пусть так оно и будет. Иногда даже приятно объяснить новичку что то интересное для него.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нанесли боссов на карты => число фармящих боссов выросло => получение нужного куска трансмога усложинлось
ОКАЗУАЛЕЛЕ!!1
 :facepalm:
Затянулось, а не усложнилось.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нанесли боссов на карты => число фармящих боссов выросло => получение нужного куска трансмога усложинлось
ОКАЗУАЛЕЛЕ!!1
 :facepalm:
Затянулось, а не усложнилось.
Это одно и то же. Увеличили сложности со временем - усложнили. Ну это если совсем в нудятину углубляться.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Триал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триалмонк
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
думаю теперь ни у кого нет сомнений -покупать или нет!

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы банально это не звучало, игру настолько оказуалили в этом плане, что скоро действительно при входе в игру на экране будет выскакивать кнопка с надписью «Нажмите, чтобы победить!».
Улыбнул))). Поэтому, видимо, бешеной популярностью у адекватных людей пользовались квестхелпер, нпсскан оверлей и т.д. Нет, конечно, есть люди, которые любят искать все сами. Небось и в реале из леса не по навигатору выходят, а по мху на деревьях и солнцу. Но вас мало, поверьте)).
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 17:08:20 by Sandy45 »

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Находишься ты такой в Аутленде, чекаешь карту, ухты, босс, пойду-ка убью. Идёшь к нему, а его уже убили. Из всего этого напрашивается отличный вывод, хп боссов надо проскаллировать до актуального уровня, чтобы для их убийства собирались рейды. А то я порой даже до Волчицы на Ярмарке не успеваю добежать.
Собирать рейды на Ша???? Туда ходят дай бог по 10 человек за час. Сколько стоять то там будете? Хотя, если вы вон когда в пугорейды ходите, по паре часов собираетесь,  чекая прогресс и логи кандидатов...))) А серьезно- в чем проблема? Респ 15 минут. Даже бесючую Ша привязали к одной точке респа. Подождать 15 минут проще, чем пару часов сбор рейда из 20 тел. А что бы не ваншотали, предлагалась сто раз адекватная мера- резист к входящему дамагу на 15 секунд пр появлении. И все.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4981
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это просто метка "где должен быть босс", что это же уже было (и глючило кстати). Потом пропало и вот опять.

Если же это указание точного текущего положения (как спавн Ша искали помним же) и появляется только когда босс жив, то это полезно.

Хотя конечно скорее всего откопали и довели до ума старые отметки боссов.
Я даже тикет писал с этим отображением, но походу гмы и сами не совсем всё понимали. Насколько я выяснил, дренорские боссы видны только из гарнизона. Значит, пандарийские, соответственно, из хаба в Доле.
Ну а спав Ша уже давно привязан к одному месту. Вкупе с невосприимчивостью к урону в течении нескольких секунд, это сделано для удобства игроков: чтобы все были в равных условиях и все всё успели.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это одно и то же. Увеличили сложности со временем - усложнили. Ну это если совсем в нудятину углубляться.
Ша сейчас ваншотается, прилетел в локу в момент спавна - жди респа. В бфа вон мобцов в старых рейдах подкачали, а если Рухмар все также путешествует по локе то изменение больше для экономии времени. Весь Легион проходили/пролетали с метками на карте, кому это мешало? Я так понимаю боссов опять будет с десяток, как-то запоминать точки респа каждого и помнить ротацию - ну это такое. А раз в 2 аддонах такая система, то почему б не сделать её для всех? оО
Собирать рейды на Ша???? Туда ходят дай бог по 10 человек за час. Сколько стоять то там будете? Хотя, если вы вон когда в пугорейды ходите, по паре часов собираетесь,  чекая прогресс и логи кандидатов...)))
Опять товарищ казуал высмеивает задротов, товарищу казуалу не в дамёк, что серверов в регионе вагон и маленькая тележка и присоединяясь к рейду можно переместиться в шард, где Ша убили минут 10 назад, а не сидеть над влажным дохлым комком тентаклей и ждать все 15.
з.ы. Он таки фармит профессионально Ша, но стебется над ходившими 1.5-2 года назад в утробу ;D

 

закрыть