WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: В 2021 трансмогрификации исполнилось 10 лет – пора бы снять праздничные ограничения  (Прочитано 7561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zizeka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жюжю
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ткач Смерти
хочу носить шляпы с очками!!! :'( :'( :'(

QwedRagosa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Цитировать
А почему она наркоманская?
Потому, что точно так же как и сюжет ШЛ - она противоречит лору игры.
Я прямо сейчас могу одеть мага или приста в латно-подобные доспехи, чтобы они выглядели как металлическое ведро. Прямо сейчас могу скрыть тяжелые куски сета с паладина, оставив нагрудник и ботинки, и он по тяжести одетости не будет отличаться от приста. Все кто хочет поломать атмосферу игры уже давно это сделали слатмогом или сетом приста на чернокнижнике.

А так хоть какое-то расширение количества моделек и текстур на персонаже.

А по поводу ШЛ - он не может противоречить лору игры, потому что он написан сценаристами Варкрафта. Лор Варкрафта развивался очень много лет и пришел к этому. Смирись.

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Цитировать
Я прямо сейчас могу одеть мага или приста в латно-подобные доспехи, чтобы они выглядели как металлическое ведро. Прямо сейчас могу скрыть тяжелые куски сета с паладина, оставив нагрудник и ботинки, и он по тяжести одетости не будет отличаться от приста. Все кто хочет поломать атмосферу игры уже давно это сделали слатмогом или сетом приста на чернокнижнике.

А так хоть какое-то расширение количества моделек и текстур на персонаже.

А по поводу ШЛ - он не может противоречить лору игры, потому что он написан сценаристами Варкрафта. Лор Варкрафта развивался очень много лет и пришел к этому. Смирись.
Ну или напялить на рогу латы,  объяснить это тем, что НУ ЭТО ВОЛШЕБНЫЕ ЛАТЫ и они не гремят.

Точно так же как тюремщик, с которым ВНЕЗАПНО оказалось, что весь прошлый лор вакрафта - это его коварный план.
А когда нашлись противоречия в этом бреду.. Да в жопу противоречия ))

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
Ну или напялить на рогу латы,  объяснить это тем, что НУ ЭТО ВОЛШЕБНЫЕ ЛАТЫ и они не гремят.
Шутки шутками, а в игре есть профессия зачарования, которая именно этим и занимается. И в куче квестов было подобное. Так что "это магия" это не просто отписка, лишь бы не объяснять, а самое что ни на есть объяснение.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
А мужики-тканники? Ткань вся как будто для женских персонажей предназначалась.
So why, I ask, it doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress

 Сколько лет уже песне?
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

 

закрыть