WORLD OF WARCRAFT

Тема: Субботний косплей: Друид в Облачении астрального стража от EroticNeko  (Прочитано 3952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44299



Наступила суббота, а это означает, что пришла пора очередного выпуска "Субботнего косплея", в котором мы любуемся творчеством рукодельников и любителей перевоплощения в персонажей World of Warcraft. Сегодня мы взглянем на друида в Облачении астрального стража от EroticNeko.:cut:






Больше фото с образами автора можно отыскать на DeviantArt.

Хагалаз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
"любуемся творчеством рукоблудников и любителей передернуть"

FIXED  :P

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
классно, а друид-то где?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3866
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
классно, а друид-то где?
Сет друида: чек.
Коса Элуны: чек.
Прическа, украшение и лицо ночной эльфийки: чек.

Что-то ещё нужно?

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
классно, а друид-то где?
Сет друида: чек.
Коса Элуны: чек.
Прическа, украшение и лицо ночной эльфийки: чек.

Что-то ещё нужно?
Ну таким макаром максимум на БЭ тянет и то с большой натяжкой. Где эльфийские длинные брови??! Это очень важно для образа эльфа из Варкрафта. Даже цвет кожи не умудрилась сделать, не говоря про линзы, волосы у НЭ серебристые могут быть, но не теплого оттенка. Да и сама косметика чисто человеческая и незамысловатая, в плане мейка так же не парилась. То есть волшебного образа эльфа нет вообще, не говоря уж про НЭ, весьма приземленно и отдаленно.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3866
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
классно, а друид-то где?
Сет друида: чек.
Коса Элуны: чек.
Прическа, украшение и лицо ночной эльфийки: чек.

Что-то ещё нужно?
Ну таким макаром максимум на БЭ тянет и то с большой натяжкой. Где эльфийские длинные брови??! Это очень важно для образа эльфа из Варкрафта. Даже цвет кожи не умудрилась сделать, не говоря про линзы, волосы у НЭ серебристые могут быть, но не теплого оттенка. Да и сама косметика чисто человеческая и незамысловатая, в плане мейка так же не парилась. То есть волшебного образа эльфа нет вообще, не говоря уж про НЭ, весьма приземленно и отдаленно.
Это безусловно очень интересно. Но я отвечал на претензию "где друид". Если человек не видит сет друида, косу элуны и "друидские" позы из трейлера ваниллы, то не моя проблема в том.

Kisscat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Божечки-кошечки, какая красота!

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мне кажется она ростом низковата для Ночной эльфийки, и цвета кожи такого у НЭ нету.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Это безусловно очень интересно. Но я отвечал на претензию "где друид". Если человек не видит сет друида, косу элуны и "друидские" позы из трейлера ваниллы, то не моя проблема в том.

сет друида вижу, где сам друид? Если я напялю этот костюм и сфоткаюсь, я буду в образе? Нет, я буду просто бородатым дядей в дурацком. И ты первый же про это напишешь.
трейлер ванилы еще раз пересмотри, а потом можно обсудить друидские позы оттуда.
если ты косплеишь ночного эльфа, логично, что ты будешь хотя бы приблизительно выглядеть, как ночной эльф.
а вообще достаточно сходить по ссылке на ресурс. Там у автора вообще всегда одно и то же лицо. Без разницы, кого она косплеит НЭ/Джайну/кролика/джедая. Макияж всегда одинаковый.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339
  • moon
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Это безусловно очень интересно. Но я отвечал на претензию "где друид". Если человек не видит сет друида, косу элуны и "друидские" позы из трейлера ваниллы, то не моя проблема в том.

сет друида вижу, где сам друид? Если я напялю этот костюм и сфоткаюсь, я буду в образе? Нет, я буду просто бородатым дядей в дурацком. И ты первый же про это напишешь.
трейлер ванилы еще раз пересмотри, а потом можно обсудить друидские позы оттуда.
если ты косплеишь ночного эльфа, логично, что ты будешь хотя бы приблизительно выглядеть, как ночной эльф.
а вообще достаточно сходить по ссылке на ресурс. Там у автора вообще всегда одно и то же лицо. Без разницы, кого она косплеит НЭ/Джайну/кролика/джедая. Макияж всегда одинаковый.
не понимаю, ты ей предлагаешь в сову превратиться?
oh what a circus, oh what s show

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2317

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это безусловно очень интересно. Но я отвечал на претензию "где друид". Если человек не видит сет друида, косу элуны и "друидские" позы из трейлера ваниллы, то не моя проблема в том.

сет друида вижу, где сам друид? Если я напялю этот костюм и сфоткаюсь, я буду в образе? Нет, я буду просто бородатым дядей в дурацком. И ты первый же про это напишешь.
трейлер ванилы еще раз пересмотри, а потом можно обсудить друидские позы оттуда.
если ты косплеишь ночного эльфа, логично, что ты будешь хотя бы приблизительно выглядеть, как ночной эльф.
а вообще достаточно сходить по ссылке на ресурс. Там у автора вообще всегда одно и то же лицо. Без разницы, кого она косплеит НЭ/Джайну/кролика/джедая. Макияж всегда одинаковый.
не понимаю, ты ей предлагаешь в сову превратиться?
Косплей - это, как верно замечено, не просто напялить костюм и сфоткаться, это передать образ того, кого изображаешь. Тут же есть только костюм (уши ещё может), больше ничего. Ровно так же она могла бы сфоткать его висящим на вешалке, никакой разницы бы не было.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
к сожалению современные "косплееры" считают что "косплей" это - "замутила костюм, попросила сфоткать - профит, теперь йа крутой косплеер" ...

НО увы, к сожалению - нет, нет и еще раз НЕТ ! Косплей - это не только про внешний но и про внутренний образ, это примерка на себя в первую очередь роли персонажа, его истории, эмоций, если хотите его сущности, а костюм это больше про антураж, некий хоть и обязательный но всеже не единственный атрибут ... и им (костюмом) надо уметь пользоваться правильно, а не просто напялить на себя !!!

как правильно заметили выше - тут нет ни какой костюмированной игры (а ведь именно так и переводится термин "косплей"), тут мы просто видим девочку которая гдето раздобыла костюм и с абсолютно безразличным лицом в нем сфоткалась, чисто по принципу "смотрите все че урвала" ... я вообще не удивлюсь если эта мадам даже не в курсе что такое wow, какой лор у ее персонажа, и вообще что к чему, для нее это просто "красивый костюмчик которого нет у моих подружек" и все !
« Последнее редактирование: 23 Января, 2022, 11:30:48 by Alex83 »

 

закрыть