WORLD OF WARCRAFT

Тема: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard  (Прочитано 13796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #15 : 09 Января, 2022, 12:52:52 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Цитировать
Мне квесты в долине штормов понравились
Не раз встречал мнение, что цепочка в долине штормов самая скучная и не логичная из всех локовых цепочек БФА.
При этом лично я так же не помню сюжетную конву долины штормов, хотя помню сюжет всех остальных лок за обе фракции (кроме далазора, там то же провал в памяти)

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #16 : 09 Января, 2022, 12:55:49 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Печально всё это. Хочется, наконец, увидеть новости, что кто-то приходит в компанию, причём не какой-то очередной СЖВ-индивидуум, а нормальный разработчик.

Mcid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #17 : 09 Января, 2022, 13:18:54 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Отлично, ещё один одумался.

poloten4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #18 : 09 Января, 2022, 13:23:28 »
  • Рейтинг:-17 (+0 | -17)
Ну и рожа... Собственно да, с пандарии начали портиться квесты, а с каты так вообще не запоминались, все механики эти начиная от боев питомцев заканчивая ковентантами - дерьмо, а оказывается они одним додиком придуманы. #спасибочтоушел

Bernstein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #19 : 09 Января, 2022, 13:35:12 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ну и рожа... Собственно да, с пандарии начали портиться квесты, а с каты так вообще не запоминались, все механики эти начиная от боев питомцев заканчивая ковентантами - дерьмо, а оказывается они одним додиком придуманы. #спасибочтоушел
Всё, наконец-то виновный во всех косяках последних дополнений был вычислен и покинул свой пост. Варкрафт снова станет великим!
P.S. причём тут "рожа" - не ясно, но видимо тоже как-то на игровые механики влияла. :D

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #20 : 09 Января, 2022, 13:42:27 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Ну и рожа... Собственно да, с пандарии начали портиться квесты, а с каты так вообще не запоминались, все механики эти начиная от боев питомцев заканчивая ковентантами - дерьмо, а оказывается они одним додиком придуманы. #спасибочтоушел
А чем запоминалась механика квестов до Каты? Собиранием задниц медведей или может дейлики Турнира были интересным времяпрепровождением в течении трех месяцев?  ;)   
Катаклизм сделал каждую локацию отличным местом для прокачки и добавил в них сюжетную линию.
Битвы питомцев (покемоны кстати РПГ жанр), кстати мне лично зашли в Пандарии. Сценарий Небожителей вспоминаю с любовью. Но могу лишь согласится, что данный контент на любителя, но важно подчеркнуть необязателен.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2022, 15:03:01 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #21 : 09 Января, 2022, 13:46:26 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Кэш известен коллегам и фанатам за успешную и плодотворную работу над заданиями для многих дополнений игры, а также разнообразными системами вроде битв питомцев, гарнизонов, классовых оплотов, артефактов и прочими.:cut:
Ну судя по всему он действительно участвовал в непосредственном создании контента, а не пустых систем циклирования активностей, завязанных на дейликах и локалках, из которых состоит почти весь ШЛ.

Ну тогда действительно жаль. Может мы уже и почувствовали то, что он как-то не особо приложил руку к ШЛ, т.к. конкретно тут перечислены вещи из прошлых аддонов.
В основном, то чем он занимался это самые скудные и незначильные аспекты игрового процесса вов, посторонние вещи, которые начали наслаивать на игру для обиженных, не нашедших себя в игре вов мморпг жанра. При этом, с тех времен, когда политика близзард начала перестраиваться под случайного потребителя согласно либеральной идее, от игры пошел сильный отток.

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #22 : 09 Января, 2022, 13:51:23 »
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Все, кто работал, уходят... Радужные бастуют, им не до работы. Кто же там теперь то трудится будет?

Бонус:

По виду его деятельности в вов, из данного поста, я догадывался что это соратник мракобесов, развращающих игровой мир. Он создавал маленькие виртуальные миры в одной игровой вселенной, способствуя разделению игроков в мыльные пузыри глупых фантазий
« Последнее редактирование: 09 Января, 2022, 14:07:43 by dnwlkr »

Amandor2013

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #23 : 09 Января, 2022, 14:26:50 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну и рожа... Собственно да, с пандарии начали портиться квесты, а с каты так вообще не запоминались, все механики эти начиная от боев питомцев заканчивая ковентантами - дерьмо, а оказывается они одним додиком придуманы. #спасибочтоушел
Засвети-ка свою рожу, обезьяна

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #24 : 09 Января, 2022, 14:33:15 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

а также разнообразными системами вроде битв питомцев, гарнизонов, классовых оплотов, артефактов и прочими.:cut:


Ураааа, значит в следующем дополнении не будет Артефакт 4.0 и Гарнизон 4.0? наконец-то, я счастлив, Слава Азероту!

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
  • Bitchaaah
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #25 : 09 Января, 2022, 14:47:13 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну и рожа... Собственно да, с пандарии начали портиться квесты, а с каты так вообще не запоминались, все механики эти начиная от боев питомцев заканчивая ковентантами - дерьмо, а оказывается они одним додиком придуманы. #спасибочтоушел
А чем запоминалась механика квестов до Каты? Собиранием задниц медведей или может дейлики Турнира были интересным времяпрепровождением в течении трех месяцев?  ;)   
Катаклизм сделал каждую локацию отличным местом для прокачки и добавил в них сюжетную линию.
Битвы питомцев (покемоны кстати РПГ жанр), кстати мне лично зашли в Пандарии. Сценарий Небожителей вспоминаю с любовью. Но могу лишь согласится, что данный контент на любителя но и важно подчеркнуть необязателен.

Согласна. Такого как Вайшир в игре больше нет и не будет,  увы(

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2318

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #26 : 09 Января, 2022, 14:47:40 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Цитировать
Мне квесты в долине штормов понравились
Не раз встречал мнение, что цепочка в долине штормов самая скучная и не логичная из всех локовых цепочек БФА.
При этом лично я так же не помню сюжетную конву долины штормов, хотя помню сюжет всех остальных лок за обе фракции (кроме далазора, там то же провал в памяти)
Как мне показалось, она самая короткая и действительно достаточно бестолковая. Причем в самой локе какие-то филлеры, типо свинрбразов, которые, кажется, не зашли никому. Хотя очень жаль, лично мне визуально локация безумно понравилась, можно было бы сделать конфетку.

P.S. как можно не запомнить цепочку зулдазара, там же как раз предательство Зула, сделка растахана с Бвонсамди и вот это вот все, что собственно потом в первых двух рейдах продолжалось. Вот Волдун да, не особо запоминался (разве что Крапинкой и Долли?)
« Последнее редактирование: 09 Января, 2022, 14:54:40 by Winterdream_ »

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #27 : 09 Января, 2022, 14:52:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
P.S. как можно не запомнить цепочку зулдазара, там же как раз предательство Зула, сделка растахана с Бвонсамди и вот это вот все, что собственно потом в первых двух рейдах продолжалось. Вот Волдун да, не особо запоминался (разве что Крапинкой и Долли?)
Точно! Вспомнил Зула и цепочку.

А вот в ДШ помню, что вроде в начале нападение орды, потом ВНЕЗАПНО мы уже разбираемся со святилещем штормов, потом какие-то свинобразы да, крч муть как сюжет шедоулендса.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2022, 14:53:36 by Talker1 »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #28 : 09 Января, 2022, 16:00:28 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
И правильно сделал. Долой эту разноцветную контору.

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #29 : 09 Января, 2022, 16:13:20 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
И правильно сделал. Долой эту разноцветную контору.
Он же как бы сам  :facepalm:

 

закрыть