WORLD OF WARCRAFT

Тема: Исследователь показал редкие и тестовые локации из файлов клиента World of Warcraft  (Прочитано 5623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377



Исследователь Dovah, увлекающийся изучением закулисных особенностей World of Warcraft, опубликовал большой ролик, в котором показал редкие, тестовые и ранние версии локаций из файлов клиента игры. В него вошли некоторые необычные места из альфа-версии оригинального WoW 0.5.3 и клиента Battle for Azeroth 8.0.1. В этом ролике можно увидеть как прототипы или находящиеся в разработке версии хорошо известных местностей, так и те, что в итоге не попали в игру или использовались в целях тестирования.:cut:


augustudio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дохляк
    • Класс: лок, просто лок
    • Сервер: Ясеневый лес
Мой любимый кадр)


AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3169
Мой любимый кадр)




Ночью этот кадр страшнее. Да, это заглушка, но кто то постарался же с заменой головы.

Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

implavex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: implave
3 месяца мы работали над картами для этого релиза. Если кто хочет сам попробовать, у Dovah под видео есть ссылка на сам музей со всеми инструкциями и файлами.

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262
(показать/скрыть)
Ничего смешного! Скоро все статуи такими будут! Или по вашему женщина не может быть с бородой!?!?
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2021, 13:47:23 by Ke1H^ »

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 947
Круто, далеко не всё из этого видел. В своё время любил сендбокс альфа клиенты облазить, поглядеть что там и где.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Виктор Олегович вангует. что не только с бородой...
No beard, no good.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
(показать/скрыть)
Я вижу это как: "Мы не до конца определились, кого именно должна представлять статуя, поэтому я сделаю женщину с головой мужика, чтобы точно не забыть доделать." Потому что на сколько я помню, на релизе - это именная статуя какого-то там Друстварского героя мужчины, который точно также держит орла.

 

закрыть