WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Лучшие (и худшие) ежедневные задания в Кортии  (Прочитано 5962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Хочешь начать ненавидеть любимую музыку - поставь её на рингтон".
Как может нравиться кортия, когда ты к 5 рангу архивариуса всё облазал, а тебе еще 16к впереди качать и от локации уже тошнит. И это только на первом персонаже, т.к. знаю некоторых которые уже на 3-4 полностью вкачались.
Ради сокетов? В этот раз же ни полёты, ни сюжетку не привязали к репе  ???

Кондуиты же  :)

Я посмотрел на эти улучшения кондуитов, дающие мне пол-секунды длительности элементаля, и воспринял их как новую политику "мы не заставляем вас фармить, потому что наши усиления вы даже не почувствуете" в итоге в кортию не хожу, кроме ключей делать нечего эх  ::)

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Даже локалки в Назжатаре и то были лучше. Там хотя бы можно было отвлечься и поделать локалки с открытием сундуков три-в-ряд и распутыванием нити.

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Лучшая ежедневная активность в Кортии - не вспоминать про ежедневную активность в Кортии.
Мы можем больше, чем живые.

Mcid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего хуже "Подумай о зверьках" в вове не было и, я надеюсь, не будет.

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 560
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дейлик с собиранием сфер при использовании юзовых крыльев кирий - самый душный, как по мне.
А вообще с удовольствием скипаю все дейлики, кроме тех, что дают реликвии.

Вся кортия со своим контентом потная как рейтузы толстой бомжихи. Таких локаций и квестовых концепций просто не должно существовать в игре. Весь этот ШЛ разработан с какой то садисткой ненавистью к игрокам. Каждая мелочь, каждая деталь, от перемещений, ковенантов и всевозможных валют и прокачек до "рандомных" математик - сплошной душный гейплей, сжигающий время людей, решивших "поиграть в игру". И в слове гейплей я не ошибся.
По моим ощущениям игрока в WOW который играет с декабря 2006 - разработчик совершенно утратил смысл слова "игра". Это уже не игра, а больше походит на социальный эксперимент. Не знаю что они пытаются выяснить, но все больше я ощущаю себя идиотом, продолжая играть в это говно
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2021, 04:01:02 by Undercut »

Noveske

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Новеске
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В последнюю неделю выполняю только тот дейлик за который в награде часть комплекта трансмогрификации.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Максимально уебищная локация с максимально уебищной прокачкой репутации (отдельный котел в аду для тех, кто решил, что реликвии надо обменивать в соотношении 2:1) с максимально уебищным рельефом при отсутствии полетов. Ах да, неприятно удивило еще неработающее тут поганище некролордов. Збс потратить кучу времени на его прокачку, чтобы в следующем патче выкинуть все усилия на помойку  :facepalm:. Короче, если бы не обоссаные реколоры сета (2 за вентиров  :facepalm:), котрые даже после апа прокают только по праздникам, я бы в эту кортию не заходил бы вообще. Понятно, что близы попытались максимально затянуть гринд  ради жопочасов и отчетов перед инвесторами, но, все равно белвотина полнейшая.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2021, 12:08:09 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть