WORLD OF WARCRAFT

Тема: Используем вентирские клетки анимы в Кровавых катакомбах  (Прочитано 2775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



В сегодняшнем совете для эпохальных+ подземелий мы рассмотрим клетки анимы, расположенные в подземелье Кровавые катакомбы. Ниже мы разберемся в том, как лучше всего их использовать, а также несколько интересных особенностей, о которых вы могли не знать. :cut:

Воспользоваться клеткой анимы могут только игроки, выбравшие ковенант вентиров. Убивая противников в зоне их действия, вы получаете эффект, увеличивающий наносимый урон и исходящее исцеление на 5% за каждого убитого противника. Время действия обновляется, если вы успеваете за минуту после убийства последнего врага добежать до следующей клетки и одолеть там ещё кого-нибудь. Для максимальной эффективности вам нужно поддерживать Благословение Грехопада как можно дольше. Вы можете воспользоваться этой weakaura, чтобы было проще отслеживать длительность положительного эффекта. Если вам удастся сохранить 10 эффектов Благословения Грехопада и убить Полный гордыни, то вы невероятно быстро расправитесь с Вершителем Тарвольдом.




Стоит знать, что модификаторы, вроде Злопамятного и Взрывоопасного, взаимодействуют с клеткой анимы и продлевают ее эффект.


В коридоре перед Генералом Кааль постоянно появляются Гаргоны-защитники, которые позволяют с лёгкостью набрать десять эффектов и получить существенную прибавку к показателям.

Если все делать правильно, то клетки анимы могут значительно увеличить ваш урон и упростить прохождение. Обязательно пользуйтесь этим в подземельях любого уровня.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2021, 21:19:45 by Wishko »

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во, спасибо, а то я недавно стал вентиром)

Даламагу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даламагу
    • Класс: паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному кажется что подобные темы опоздали, ну так примерно на пол года?

Abbigor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Abbigor
    • Класс: DK
    • Сервер: Emeriss
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному кажется что подобные темы опоздали, ну так примерно на пол года?


Я, пока читала, планировала это написать, что очень своевременно выложили)
Ну, в любом случае, кому-то будет полезно


 

закрыть