WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.0.5 при прохождении эпохального подземелья вовремя игроки получат ключ того же уровня  (Прочитано 11173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44362



Получив множество негативных отзывов насчет возвращения старой системы понижения уровня ключей эпохальных+ подземелий в обновлении 9.0.5, разработчики оперативно пересмотрели свое решение и поспешили предложить идею получше. Эпохальные ключи больше не будут автоматически понижать свой уровень каждую неделю, вместо этого при успешном забеге из следующего Великого хранилища игрокам будет доставаться ключ того же уровня, что и пройденный, а при неуспешном (и отсутствии других на той же или более высокой сложности) – на один уровень ниже предыдущего.:cut:

Дальнейшие новости об эпохальных ключах в обновлении 9.0.5

В обновлении 9.0.5 нам хотелось разобраться с возникшей благодаря нам в Shadowlands ситуацией, в результате которой эпохальные ключи никогда не снижали свой уровень. Мы получили большое количество отзывов касательно запланированных изменений, которые на данный момент указаны в описании обновления 9.0.5. С этим предложенным изменением мы ввели бы неприятную динамику, когда было бы невозможно проходить лишь одно открытое с помощью эпохального ключа подземелье в неделю, даже если вы всегда завершали его вовремя, поскольку из-за снижения уровня каждую следующую неделю приходилось бы заниматься его повторным усилением.

Когда в 2016 году мы спроектировали изначальный дизайн эпохальных ключей, нам хотелось, чтобы игроки всегда получали ключи, которые соответствуют их навыкам в прохождении открытых с помощью эпохального ключа подземелий, и сейчас нам хотелось бы вернуть большую значимость успешных и отлично выполненных забегов. Понижение уровня ключа каждую неделю подходит для обеих этих целей. Однако в Shadowlands мы ввели Великое хранилище и более тесно привязанное к сезону отслеживание показателей в открытых с помощью эпохального ключа подземельях, а затем случайно отключили механизм понижения уровня ключей, однако изначальный дизайн по-прежнему остается в силе.

Мы считаем, что игра должна вознаграждать тех игроков, которые успешно справляются с определенным уровнем сложности, предоставляя им ключи того же уровня на следующей неделе, поэтому мы трудимся над дополнительными изменениями для обновления 9.0.5, которые должны коснуться этой идеи, последовав при этом целям изначальной системы:
  • Теперь, если вы завершаете прохождение открытого с помощью эпохального ключа подземелья вовремя на текущей неделе, то из Великого хранилища на следующей неделе получите эпохальный ключ того же уровня.
Таким образом, например, если в течение первой недели наивысшим уровнем вовремя пройденного вами открытого с помощью эпохального ключа подземелья был 15, то из Великого хранилища на второй неделе вы получите еще один ключ 15 уровня. Если на этой второй неделе вы отправитесь в подземелье по этому ключу, но не успеете пройти его вовремя и не пройдете другое подземелье 15 (или более высокого) уровня, то на третьей неделе из Великого хранилища получите ключ 14 уровня.

Благодарим за ваши отзывы и понимание.[Источник]
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2021, 11:44:34 by Wishko »

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Вот это круто, близы молодцы

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Вот это справедливая система, в принципе я доволен :)

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
наконец-то дошло!!!

Вроде такое эллементраное решение, но как приятно то)

Disco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Мне нравится формулировка "А потом мы случайно отключили"  :P

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
Вот это по справедливому, молодцы.

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
Молодцы, отличное решение! Надеюсь, что в других аспектах игры также продолжат корректировки позитивные вносить.

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Мне кажется, что новая система отчасти будет восприниматься некоторыми игроками как штраф. Ведь все захотят получать из сундука более высокий ключ, а значит испорченные походы будут вызывать фрустрацию в лучшем случае, а в худшем - приведут к увеличению числа ливеров.
Могу ошибаться, конечно.

Текущая система мне нравилась больше. Было не страшно пропускать иногда какие-то недели или не париться из-за того, что на тиранической неделе закрывать в тайм высокие ключи не получалось.

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
Не понимаю ажиотажа. Придумали фигню, ослабили, и все довольны. Зачем в целом что-то менять сейчас? Добыча из ключей и так уступает рейдам и ПвП. И будет уступать и после 9.0.5

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3870
В заголовке просто необходимо написать о хранилище.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Мне кажется, что новая система отчасти будет восприниматься некоторыми игроками как штраф. Ведь все захотят получать из сундука более высокий ключ, а значит испорченные походы будут вызывать фрустрацию в лучшем случае, а в худшем - приведут к увеличению числа ливеров.
Могу ошибаться, конечно.

Текущая система мне нравилась больше. Было не страшно пропускать иногда какие-то недели или не париться из-за того, что на тиранической неделе закрывать в тайм высокие ключи не получалось.
Умно ливать из ключей,которые идут в зачет еженедельной награды.

M@X 2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЧШ
Я хил, и всегда хожу в чужие ключи, мои ключи так и валяются в сумке до конца недели!
так что впринцепи никакой разницы я не замечу)

 

закрыть