WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок воссоздал порт Штормграда в Valheim  (Прочитано 7575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gp-amd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантазёрщик
    • Класс: Друид-Совух
    • Сервер: Разувий-Орда
Re: Игрок воссоздал порт Штормграда в Valheim
« Ответ #15 : 06 Марта, 2021, 21:54:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Вы в курсе, что существует Minecraft: Education Edition
...
Но Вы продолжайте пускать пену, ориентируясь на вскукареки мимокрокодилов.

Это отменяет факт того, что минекрафт не имеет графония и слишком квадратен?
Графоний ,это последнее на что надо смотреть при выборе и покупке игры, иначе рискуете потратить деньги и время в никуда. Все игры которые я покупал по картинке и советам графомана друга лежат в стиме мёртвым грузом с 1-10 часами игры.

Я 3070 покупал для чего? Чтобы не наслаждаться графонием?

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: Игрок воссоздал порт Штормграда в Valheim
« Ответ #16 : 07 Марта, 2021, 11:49:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Вы в курсе, что существует Minecraft: Education Edition
...
Но Вы продолжайте пускать пену, ориентируясь на вскукареки мимокрокодилов.

Это отменяет факт того, что минекрафт не имеет графония и слишком квадратен?
Графоний ,это последнее на что надо смотреть при выборе и покупке игры, иначе рискуете потратить деньги и время в никуда. Все игры которые я покупал по картинке и советам графомана друга лежат в стиме мёртвым грузом с 1-10 часами игры.
Только это ни о чём не говорит. Что для тебя говно, для другого может быть волшебной игрой.

Ну так в майнкрафте графоний говно. Это не отменяет того факта, что майнкрафт чуть ли не самая популярная игра в мире, потому что люди играют в геймплей, а не в графон.
Также как и Валхейм популярен не из-за графония, который в нем откровенно на любителя.
Зато какой графон в конане.. Жаль игра спустя 4 года все ещё играется как бэта, то мобы в текстуры летят, или классно когда у тебя в доме респится элитник, и херачит всех рабов.. А ещё классно когда по какой-то неведомой причине ты не можешь поставить именно этот блок именно в этом месте. Про уе*анский интерфейс я вообще молчу. Играешь и понять не можешь любишь ты эту игру или ненавидишь. Когда ноунеймы на коленке делают лучше чем профессионалы с 10летним стажем, возникают разумные вопросы. ВовВа это тоже касается, к слову..

 

закрыть