WORLD OF WARCRAFT

Тема: Shadowlands даст игрокам больше выбора, но самим разработчикам его не хватает  (Прочитано 29000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Психиатр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пуц
    • Класс: Жрец
Меня интересует вот что. Если обновление еще не вышло, откуда автор знает про больший выбор? И откуда автор знает, чего не хватает разработчикам?  :facepalm:

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
    > Вы не можете использовать то, что запрещено. (Хотели бы вы играть рыцарем смерти льда, экипированным двуручным оружием, танцующим с ветром монахом, который орудует посохом, или же воином неистовства, который сражается двумя одноручными? Так вот, это оказывается, не в их видении игры.)
    > Невозможность приобретать PvP/PvE экипировку за определенную валюту. (Все зарабатывается строго путем накопления очков чести/завоевания или же благодаря добыче, которая падает с боссов, существ или сундуков.)
    > Локальные задания, как единственный способ прокачки репутации с актуальными фракциями. (Убийство множества существ и прохождение подземелий для зарабатывания репутации уже в далеком прошлом)
    > Исследование островных экспедиций, как способ прокачки Сердца Азерот. (Все остальные способы ограничены и менее эффективны.)

Пошли вы вон, уроды.
Больше ни ногой в эту помойку.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
верните ветки талантов с ванилы до лича, и больше доступного используемого оружия (я хочу за фурика с одноручками играть)! лично мне будет этого достаточно))) по поводу нового класса... так ли он нужен? некромант вряд ли впишется в доступный класс хотя бы потому что даже воскрешение мертвых в качестве новых Отрекшихся, вызывало у их союзников мягко сказать недовольство.
Так а чем так хороши были ветки талантов? Я играл на пиратке лича с 3.0.3 до 3.3.5 около 5 лет. Разнообразие билдов в 99% случаев сводилось к выбору 2% крита или меткости, в отдельных патчах рождались холипротопалы, но их нерфили. Сейчас имхо разнообразия поболее, хоть есть выбор, взять лишнюю кнопку или остаться с пассивкой
Ничем особым он не были хороши. Сейчас хороши как повод для очередного "раньше было лучше"

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
верните ветки талантов с ванилы до лича, и больше доступного используемого оружия (я хочу за фурика с одноручками играть)! лично мне будет этого достаточно))) по поводу нового класса... так ли он нужен? некромант вряд ли впишется в доступный класс хотя бы потому что даже воскрешение мертвых в качестве новых Отрекшихся, вызывало у их союзников мягко сказать недовольство.
Так а чем так хороши были ветки талантов? Я играл на пиратке лича с 3.0.3 до 3.3.5 около 5 лет. Разнообразие билдов в 99% случаев сводилось к выбору 2% крита или меткости, в отдельных патчах рождались холипротопалы, но их нерфили. Сейчас имхо разнообразия поболее, хоть есть выбор, взять лишнюю кнопку или остаться с пассивкой
Ничем особым он не были хороши. Сейчас хороши как повод для очередного "раньше было лучше"
Как награда за лвл ап страсть как хороши

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
    > Вы не можете использовать то, что запрещено. (Хотели бы вы играть рыцарем смерти льда, экипированным двуручным оружием, танцующим с ветром монахом, который орудует посохом, или же воином неистовства, который сражается двумя одноручными? Так вот, это оказывается, не в их видении игры.)
    > Невозможность приобретать PvP/PvE экипировку за определенную валюту. (Все зарабатывается строго путем накопления очков чести/завоевания или же благодаря добыче, которая падает с боссов, существ или сундуков.)
    > Локальные задания, как единственный способ прокачки репутации с актуальными фракциями. (Убийство множества существ и прохождение подземелий для зарабатывания репутации уже в далеком прошлом)
    > Исследование островных экспедиций, как способ прокачки Сердца Азерот. (Все остальные способы ограничены и менее эффективны.)

Пошли вы вон, уроды.
Больше ни ногой в эту помойку.
Ты дурачек? Это то, что сейчас, а не то, что доваляют.
Хотя автор тут немного не прав, ибо тот же АП эффективнее фармится ВЕЗДЕ, а не только сидя в экспедициях. Ну и те же Фракции не прокачиваются в инстах вроде после катаклизма. Так что я хз, че то психуешь блеат

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
верните ветки талантов с ванилы до лича, и больше доступного используемого оружия (я хочу за фурика с одноручками играть)! лично мне будет этого достаточно))) по поводу нового класса... так ли он нужен? некромант вряд ли впишется в доступный класс хотя бы потому что даже воскрешение мертвых в качестве новых Отрекшихся, вызывало у их союзников мягко сказать недовольство.
Так а чем так хороши были ветки талантов? Я играл на пиратке лича с 3.0.3 до 3.3.5 около 5 лет. Разнообразие билдов в 99% случаев сводилось к выбору 2% крита или меткости, в отдельных патчах рождались холипротопалы, но их нерфили. Сейчас имхо разнообразия поболее, хоть есть выбор, взять лишнюю кнопку или остаться с пассивкой
Ничем особым он не были хороши. Сейчас хороши как повод для очередного "раньше было лучше"
Как награда за лвл ап страсть как хороши
Но... но.... "ведь в ВоВ вся игра начинается на макс. левеле" ;) Тем более сплющили наконец, по многочисленным пожеланиям аудитории. А для "Баба Яга против" есть Классик с его захватывающим и интереснейшим соло-фармом зомби в ЗФ. Чтобы накопить на смену талантов  ;)

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
верните ветки талантов с ванилы до лича, и больше доступного используемого оружия (я хочу за фурика с одноручками играть)! лично мне будет этого достаточно))) по поводу нового класса... так ли он нужен? некромант вряд ли впишется в доступный класс хотя бы потому что даже воскрешение мертвых в качестве новых Отрекшихся, вызывало у их союзников мягко сказать недовольство.
Так а чем так хороши были ветки талантов? Я играл на пиратке лича с 3.0.3 до 3.3.5 около 5 лет. Разнообразие билдов в 99% случаев сводилось к выбору 2% крита или меткости, в отдельных патчах рождались холипротопалы, но их нерфили. Сейчас имхо разнообразия поболее, хоть есть выбор, взять лишнюю кнопку или остаться с пассивкой
Ничем особым он не были хороши. Сейчас хороши как повод для очередного "раньше было лучше"
Как награда за лвл ап страсть как хороши
Но... но.... "ведь в ВоВ вся игра начинается на макс. левеле" ;) Тем более сплющили наконец, по многочисленным пожеланиям аудитории. А для "Баба Яга против" есть Классик с его захватывающим и интереснейшим соло-фармом зомби в ЗФ. Чтобы накопить на смену талантов  ;)
не меняю таланты, потому что я и так прекрасен  8)

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Сами же пишут что:
"меньше выбора"
А потом:
"близз усвоили урок, вот вам кастомизация персонажа, вот вам выбор"

Это ирония такая? Или попытка выдать желаемое за действительное? Где выбор то?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Сами же пишут что:
"меньше выбора"
А потом:
"близз усвоили урок, вот вам кастомизация персонажа, вот вам выбор"

Это ирония такая? Или попытка выдать желаемое за действительное? Где выбор то?
Ну ты плохо читал.
Выбор награды в недельном сундуке, выбор легендарки( ты их не выбиваешь, а сам крафтишь, причем сам выбираешь им бонусы( если у тебя есть нужные предметы), выбор ковенанта( у каждого будет 3 дерева талантов, между которыми ты можешь переключатся, как между обычными талантами), смена ковенанта( ты его можешь сменить, естественно со штрафами), не нужно будет бесконечно гриндить ап. Кст про бесполезность азериток-это забавно, особенно когда тут же идёт аналогия с выбором «не бесполезных» талантов на +к криту и тд и тп.
Тут вообще скорее идёт речь о том, что раньше у тебя был выбор( хотя по сути его не было, все юзали то, что оп), а щас нет.
Я согласен только на счёт АП и лег, и что некоторым классам, например Фрост дк, запретили юзать некоторые типы оружия( это  кст как раз вернут).
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2019, 21:33:48 by Ilyapankov96 »

Invoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Carpe Diem

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоноэль
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
Вставлю свои 5 копеек.
Как по мне, проблема в том, что разрабы не хотят или просто халтурят, когда дело касается классов и героев.
Забирают хорошие таланты/абилки и взамен крутят +-%дмг.
Нет новых скиллов(ну ок, их вводят, но и забирают, из-за чего и потом возникают проседания некоторых классов)
Нет новых талантов(качаешь новых 10 лвл дополнения, а толку 0, ибо за это ничего не получаешь, кроме мобов, которых скалируются, а ты в зелени еще помойка)
Заходишь в новый аддон, но качаешь те же таланты и жмешь те же кнопки, те же абилки, просто на другой локации в новой броне. Не завлекает как-то.
Легион зацепил. Вау. Ключи. Кайф. Новый контент. Дх? Новый класс? Супер. Артефакты и новые абилки? Ништяк
Пришел новый аддон все забрал и все стало грустно
Вышел бфа. Ну. Тут уже непонятно что, новые расы, ок. Фронты и экспедиции скучный отсос. После легиона половина классов стали просто унылыми без артов, вымерли билды. Но даже бфа чем-то зацепил.
Но тут..... ну это чисто, если захочется пройтись по новым данжам посмотреть, но все эти ковенанты уныли, тематика ну так себе, уже даже история неинтересна(отдельная тема, полный отсос со сливом сильваны).
К сожалению, не цепляет

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Второе, что меня тревожит в Shadowlands, это то, что Blizzard перестали рисковать.
В Бфа рискнули уже, не зашло. Игроки не хотят ничего нового, они (как хорошо показала Классика) хотят играть в старое. Следовательно надо давать им тоже самое что и всегда и не пытаться ничего развивать сверх этого.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Вставлю свои 5 копеек.
Как по мне, проблема в том, что разрабы не хотят или просто халтурят, когда дело касается классов и героев.
Забирают хорошие таланты/абилки и взамен крутят +-%дмг.
Нет новых скиллов(ну ок, их вводят, но и забирают, из-за чего и потом возникают проседания некоторых классов)
Нет новых талантов(качаешь новых 10 лвл дополнения, а толку 0, ибо за это ничего не получаешь, кроме мобов, которых скалируются, а ты в зелени еще помойка)
Заходишь в новый аддон, но качаешь те же таланты и жмешь те же кнопки, те же абилки, просто на другой локации в новой броне. Не завлекает как-то.
Легион зацепил. Вау. Ключи. Кайф. Новый контент. Дх? Новый класс? Супер. Артефакты и новые абилки? Ништяк
Пришел новый аддон все забрал и все стало грустно
Вышел бфа. Ну. Тут уже непонятно что, новые расы, ок. Фронты и экспедиции скучный отсос. После легиона половина классов стали просто унылыми без артов, вымерли билды. Но даже бфа чем-то зацепил.
Но тут..... ну это чисто, если захочется пройтись по новым данжам посмотреть, но все эти ковенанты уныли, тематика ну так себе, уже даже история неинтересна(отдельная тема, полный отсос со сливом сильваны).
К сожалению, не цепляет
Ну судя по тому, что ты написал, выходит только один легион норм аддон. Потому, что в том же лк кроме дк ничего нет нового. Так же пройтись по данжам, попробовать дк и все( то есть и сюжет слили там тоже, ибо то слабый, то сильный Артас, Тирион на бессмысленном пафосе и война фракций прям по среди войны с лк-это такое себе. Но людям было пофиг, ибо: « Артаааааааасик».
Ну то есть ты бред написал. «Ну и да, миф+-это вовсе не изменённые испытания из пандарии, нет».
P.s.: так смысл как раз в том, что возвращают старые абилки и дают новые.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2019, 21:45:19 by Ilyapankov96 »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Пусть засунут хазику куда подпальше свой выбор. Так презентовать то что в той же тесо есть 2-5 штук на каждую локацию это надо быть гениями пиара и бездарными игроделами. При том что в том же квестинге куча проблем:
-100500 лишних квестов иди убей 10 кабанов.
- отсутсвие какого-либо взаимодействия с персонажем кроме «слышь ты иди сюда квест тебе дам. И не смей вопросы задавать»
- самое главное: КАКОГО ХРЕНА КВЕСТЫ НЕ ОЗВУЧЕНЫ?
Цитируя себя:
Тут даже блять КВЕСТЫ НЕ ОЗВУЧЕНЫ. ПОЧЕМУ МЕЙЛ РУ МОЖЕТ ОЗВУЧИТЬ КАЖДЫЙ СРАНЫЙ КВЕСТ В НОВОЙ ИГРЕ КОТОРЫХ У НЕЁ ДЕСЯТКИ А ШОШ НЕЛЬЗЯ? И не пишите про якобы тонны текста. В шоше даже норм диалога при принятии квеста нет.
Зумерок,  иди уже на ютуб.  Там тебе всё озвучит, сальных шуточек отпустят, погыгыкать принесут.
No beard, no good.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Так а чем так хороши были ветки талантов? Я играл на пиратке лича с 3.0.3 до 3.3.5 около 5 лет. Разнообразие билдов в 99% случаев сводилось к выбору 2% крита или меткости, в отдельных патчах рождались холипротопалы, но их нерфили. Сейчас имхо разнообразия поболее, хоть есть выбор, взять лишнюю кнопку или остаться с пассивкой
Дизайном. Это было красиво. Плохо было, что ты либо не чувствовал суть прибавки - 1% к силе, 2% к силе, либо талант не имел смысла до максимума - хит нужен либо максимальный, либо уже пофиг, кд джаги должен быть 6 секунд потому что 7.5 неиграбельно.
Повторюсь, от веток в дьябле все кипятком писают.
No beard, no good.

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Вставлю свои 5 копеек.
Как по мне, проблема в том, что разрабы не хотят или просто халтурят, когда дело касается классов и героев.
Забирают хорошие таланты/абилки и взамен крутят +-%дмг.
Нет новых скиллов(ну ок, их вводят, но и забирают, из-за чего и потом возникают проседания некоторых классов)
Нет новых талантов(качаешь новых 10 лвл дополнения, а толку 0, ибо за это ничего не получаешь, кроме мобов, которых скалируются, а ты в зелени еще помойка)
Заходишь в новый аддон, но качаешь те же таланты и жмешь те же кнопки, те же абилки, просто на другой локации в новой броне. Не завлекает как-то.
Легион зацепил. Вау. Ключи. Кайф. Новый контент. Дх? Новый класс? Супер. Артефакты и новые абилки? Ништяк
Пришел новый аддон все забрал и все стало грустно
Вышел бфа. Ну. Тут уже непонятно что, новые расы, ок. Фронты и экспедиции скучный отсос. После легиона половина классов стали просто унылыми без артов, вымерли билды. Но даже бфа чем-то зацепил.
Но тут..... ну это чисто, если захочется пройтись по новым данжам посмотреть, но все эти ковенанты уныли, тематика ну так себе, уже даже история неинтересна(отдельная тема, полный отсос со сливом сильваны).
К сожалению, не цепляет
Чертовски верно подмечено по поводу ротации и скилов. С легиона, а значит с 16 года, Я вообще не чувствую изменений в геймплее за свои классы. Ничего нового не добавили ни в бфа, ни добавят в Шл судя по всему.

Полностью отсутствует чувство роста персонажа, которое неплохо так прочувствовал в ваниле.
Что ты 110, что 120, вообще не ощущается.

Что же касается ВАУ эффекта, то в легионе ВАУ артефакты и ДХ, в бфа ВАУ новые рассы, фронты, экспедиции. В ШЛ нету ВАУ, уже с анонса видно что та же рутина и однообразие.

 

закрыть