WORLD OF WARCRAFT

Тема: Советы молодым рогам  (Прочитано 9877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

z1oOdei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карнито
    • Класс: Rogue
Советы молодым рогам
« : 10 Октября, 2010, 16:58:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Приветствую!

Играю рогой, естественно хочется показывать норм дпс, играю не так давно, поэтому очень много вопросов. Читая форумы, смотря на билды (пве), разговоры, советы, все для 80 лвл... я 43 и в рейдах дпс, мягко говоря, не очень, билды которые советуют для 80 лвл, они просто не актуальны. Хочется услышать пару советов, по поводу билдов, по поводу циклов для молодых рог, если с пвп я разобрался, и остается только набить опыт, набить руку, то с пве труднее... играл в ветке "Скрытность", в пвп все норм, с пве нет, начитался про ветку "Комбат", дпс увеличился, но не сильно, я понимаю что многое зависит от оружия и шмота, но все же... так же читал что выгодно играть в мути - комбат, но опять же очки умения на 43 лвле ограниченны. Заранее благодарен Вашим советам!

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Советы молодым рогам
« Ответ #1 : 10 Октября, 2010, 18:18:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А оно тебе надо? Как мне кажется, в твоем случае сейчас важнее комфортная прокачка, а не дамаг в данжах. Высокий дпс далеко не всегда = комфортному поведению на каче. На низких лвл тебе в любом случае сложно будет угнаться за аое-машинами вроде локов и магов, которые накручивают весь дамаг засчет паков. Рога же директ-дамагер и в низкоуровневых данжах всегда будет уступать аоешерам, потому что все, что там требуется - это собрать пак побольше и залить его аое.
Die! Thanks.

z1oOdei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карнито
    • Класс: Rogue
Re: Советы молодым рогам
« Ответ #2 : 10 Октября, 2010, 20:46:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера например играл, танк пишет - у роги тт дпс взяли и исключили)я как бы и до этого задумывался, после вчерашнего просто стал еще больше уделять этому внимания

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Советы молодым рогам
« Ответ #3 : 10 Октября, 2010, 20:51:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера например играл, танк пишет - у роги тт дпс взяли и исключили)я как бы и до этого задумывался, после вчерашнего просто стал еще больше уделять этому внимания

xDDD жесть
ходи по квестам а не по инстам и все ок будет

z1oOdei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карнито
    • Класс: Rogue
Re: Советы молодым рогам
« Ответ #4 : 10 Октября, 2010, 20:56:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по инстам тоже хочется походить, где я пве опыт буду зарабатывать?)

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Советы молодым рогам
« Ответ #5 : 10 Октября, 2010, 21:00:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по инстам тоже хочется походить, где я пве опыт буду зарабатывать?)

опыт на аое не зарабатывается

z1oOdei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карнито
    • Класс: Rogue
Re: Советы молодым рогам
« Ответ #6 : 10 Октября, 2010, 21:13:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в любом случае разнообразие нужно целый день кв делать тоже надоедает, неужели все роги качаются только на кв?) да и вопрос не в этом...

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Советы молодым рогам
« Ответ #7 : 10 Октября, 2010, 21:35:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в любом случае разнообразие нужно целый день кв делать тоже надоедает, неужели все роги качаются только на кв?) да и вопрос не в этом...

вопрос на самом деле бессмысленне. у роги до 80 АоЕ нету, 80% времени в инсте - аое, какие еще вопросы могут быть?

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Советы молодым рогам
« Ответ #8 : 10 Октября, 2010, 22:00:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у роги тт дпс взяли и исключили)
Плюнь ему в лицо и забей. Спекнись в комбат, в нем и по квестам и по данжам норм. Ротация такая же как и для 80 лвл, за исключением ЧУ.

Посмотрел кста твой билд. Перекинь немного очки. Из первой ветки возьми Жестокое потрошение и Злобу. Так, чтоб в комбате хватило на Шквал Клинков, прикинь там сам. Отражение и Ответный удар вообще не ясно зачем у тебя там, выкинь их. Шквал клинков спускай на больших паках, побольше дамаги будет. И в правую руку возми что-то потяжелее, с хорошим дпс. Меч или топор какой. Соответственно и специализацию тогда перекинешь с Кинжалы/Кистевое, на Мечи/Топоры. И символы купи.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2010, 22:45:21 by Dollchan Desu »
Die! Thanks.

z1oOdei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карнито
    • Класс: Rogue
Re: Советы молодым рогам
« Ответ #9 : 10 Октября, 2010, 22:55:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у роги тт дпс взяли и исключили)
Плюнь ему в лицо и забей. Спекнись в комбат, в нем и по квестам и по данжам норм. Ротация такая же как и для 80 лвл, за исключением ЧУ.

Посмотрел кста твой билд. Перекинь немного очки. Из первой ветки возьми Жестокое потрошение и Злобу. Так, чтоб в комбате хватило на Шквал Клинков, прикинь там сам. Отражение и Ответный удар вообще не ясно зачем у тебя там, выкинь их. Шквал клинков спускай на больших паках, побольше дамаги будет. И в правую руку возми что-то потяжелее, с хорошим дпс. Меч или топор какой. Соответственно и специализацию тогда перекинешь с Кинжалы/Кистевое, на Мечи/Топоры. И символы купи.


Спасибо! Так и сделаю))

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: Советы молодым рогам
« Ответ #10 : 12 Октября, 2010, 02:14:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На низких уровнях в данжах танки часто лидируют по урону, так как у них есть аое и  мобы получают урон каждый раз когда попадают по танку. Так что стоит забить на подобных неадекватов меряющих дпс на 40х уровнях.
А вообще спекнись в комбат и попробуй на боссе поюзать  все кулдауны - пару эвиков, запускаешь мясорубку (слил энергию), череда убийств, и дальше запускаешь связку из адреналина и шквала клинков, набираешь комбо эвиками, разряжаешься потрошением, поддерживаешь мясорубку. Только держи палец на ванише, а то переагрить там - раз плюнуть.

Torsten

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kayden
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Советы молодым рогам
« Ответ #11 : 12 Октября, 2010, 13:00:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую!

Играю рогой, естественно хочется показывать норм дпс, играю не так давно, поэтому очень много вопросов. Читая форумы, смотря на билды (пве), разговоры, советы, все для 80 лвл... я 43 и в рейдах дпс, мягко говоря, не очень, билды которые советуют для 80 лвл, они просто не актуальны. Хочется услышать пару советов, по поводу билдов, по поводу циклов для молодых рог, если с пвп я разобрался, и остается только набить опыт, набить руку, то с пве труднее... играл в ветке "Скрытность", в пвп все норм, с пве нет, начитался про ветку "Комбат", дпс увеличился, но не сильно, я понимаю что многое зависит от оружия и шмота, но все же... так же читал что выгодно играть в мути - комбат, но опять же очки умения на 43 лвле ограниченны. Заранее благодарен Вашим советам!
Какие яды используешь ?
Очень часто новички используют быстродействующий и смертельный- что есть фейл на низких лвлях. На обе руки маж нейтрализующие яды, т.к. у них прок намного чаще чем у быстродействующего, а при малом кол-ве АП разнице в дамаге между ними очень мала. Смертельный вообще бесполезен на каче, он ни будет успевать настакиватся на мобах.

И лучший билд для кача - это комбат, он не требует находится часто в инвизе - что повышает твою мобильность + хороший дамаг и живучесть для игры в соло. Очень часто видел тупорылых рог в инстах, которые пока в инвизе дойдут до моба он уже умирает. В главную руку медленное оружие (2.6+ скорость), в левую быстрое (1.6- скорость, чем меньше тем лучше).
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2010, 13:04:39 by Torsten »

Bellski

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абе
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Советы молодым рогам
« Ответ #12 : 18 Октября, 2010, 14:43:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Апну тему )

Вчера начал рога, в вов до этого вообще не играл, но разобраться проблемы не составит. В принципе меня интересует. 3-я ветка вообще не подходит для кача ?

 

закрыть