WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первое убийство в героических ОП (эксплоит)  (Прочитано 37993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вездекот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Старсам аплодирую стоя. Молодцы. Впринципе я бы дал им ферст килл - потому что кроме них НИКТО не догадался. Это ли не истинный фёрст, господа?

Близзардам, как всегда, неуд. Что за дебильная привычка решать проблемы КОСТЫЛЯМИ? Ставить кд на получение фёрст-ачивок после платных услуг - не что иное, как костыль. Не логичнее бы было просто исключить саму возможность обнуления сейва после трансфера? И вот так у них везде - вместо решения проблемы они, как истинные индусы, ставят костыли.
OMG.... Слава богу такие как ты не выдают First Kill и вообще имеют отношение к близзам только как потребитель. Что значит никто не догадался ? Такой случай уже был и результаты знали все. так же как и запрет. Так что китайчеги тормознули по полной программе и вдвойне. надеюсь им влепят перманент бан и это послужит окончательным примером для узковидящих и узколобых господ.

Уважаемый, я читаю ваши посты из топика в топик могу с полной вереностью заявить - что, не вам говорить о Логике и уж тем более осуждать Близзов.

З.Ы. Дайте же наконец этому форуму функцию игнора постов определенного пользователя. это же без слёз прочесть нельзя.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:0 (+10 | -10)
Я буду долго смеяться, если этот контент закроют уже через полторы недели после релиза... Правда, зная Близзардов, можно смело заявлять, что в случае такой опасности, они как всегда начнут фиксить\баговать боссов прямо на ходу, чтобы искусственно отдалить этот фэйловый для себя момент... А то как то нехорошо получается... Столько оттягивать и так обрезать этот патч, чтобы в итоге кормить большинство игроков устаревшим 3 месяца назад 4.0 контентом и жутко растянутыми дэйликами? Зажрались они там в конец - даже потеря доходов уже не волнует...


maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

не далее как в марте прекрасно обнулялся, сам менял фракцию и трансферился на новый сервак, убив на старом ХалфияХМ, и на новом серваке КД на СБ не было

Я если честно последний раз с КД трансферился как раз на траи анубаХМ, последние 2 перезда были сделаны без активных КД.
Однако на том же ммо народ вовсю обсуждает эту фигню, что на US и на EU не скидывает сейв, так что я если честно хз.
Может в нашей резервации опять отменили?  ;D

Ололо! Если Китайцам дадут 72 часа то это никак не повлияет: 72 часа кончатся ДО среды, а траи Гер режимов только в среду смогут начаться. Так что либо до четверга например, либо нифига не наказание.  :facepalm:

Расскажу как меня как то банили.
Мы когда убивали Леви+4 багом, всему рейду дали бан на 72 часа.
Убили мы в четверг. Полрейда побанили в следующую среду в 20-00мск, вторую половину побанили ровно через неделю, опять же в среду опять же в 20-00.
В итоге 2 кд были профуканы. Но это только казуалов затронет, таким как Старс с их 10ю рейдовыми составами на это глубоко плевать.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2011, 13:54:55 by maxo »

Charoplet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тенеплёт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Опять Близы за свои же косяки карают игроков. Люди заплатили деньги, трансфернулись и пошли убивать боссов, ничего не нарушив... Раз такая проблема еще с ИВК, давно пора прикрыть лавочку (сохранять кд при трансфере) или четко дать понять, что за такие дела будут бить банхаммером

Вообще если ты почитаешь даже в статье написано, что близзы давно показали и в блю постах писали, что за такое они будут банхертить и всячески это не поощряют. На вовпрогресе за такое удаляют и т.п. А КД сохраняется, для единичных трансферов, что бы человек пришедший в гильдию в середине недели не сидел на попе до ее окончания, а мог влиться в рейды.
Это все реально костыли, проблема существует давно и предупреждениями ее, как видно, не решить. Можно было просто запретить трансфер в первую неделю после патча. А теперь Близы и деньги поимели и играть возможность отняли. Да и как кто-то писал выше, чем трансфер отличается от убийства с багами, коих в предыдущем контенте было полно?

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Все будут помнить не то что это был ФК... это не тот босс, убийство которого будет какой-то гонкой, а то, что они решили сжульничать.

Ты упорот. Всем плевать спортивно это или не спортивно. В гонке на first, все законные средства хорошо. А мораль это вы детям своим прививайте.

Они убили его без игрового бага. Систему трансфера разрешил Близзард. То, что они обнулили кд после трансфера их косяк, но никак не STARS. Факт в том, что они его УБИЛИ. Убили без бага в игровой механике. Всё остальное бла-бла-бла моралфагов.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в случае такой опасности, они как всегда начнут фиксить\баговать боссов прямо на ходу, чтобы искусственно отдалить этот фэйловый для себя момент

На вовпрогрессе зарегено где-то в районе 8600 гильдий (на самом деле гильдий больше, но будем рассматривать только эти, как более-менее серьзено заинтересованные в прогрессе). Тебе не кажется, что баговать боссов на ходу, отслеживая слишком близко приблизившиеся к победе рейды, это примерно то же самое, что пытаться голыми руками остановить движущийся железнодорожный состав?

Сделать сложного босса неубиваемым, кстати, очень просто. Для этого совершенно не нужно его баговать, достаточно апнуть ему хп и дамаг на 10-15% сверх расчитанного значения и тогда убить его смогут только в овергире, который еще надо накопить. Сомневающиеся могу вспомнить, насколько 10-15% бафы ЦЛК облегчали ее прохождение.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно было просто запретить трансфер в первую неделю после патча.

Отличное решение. Осталось решить, как это объяснить людям, которые безо всякого хитрого плана захотят в это время трансфернуться к друзьям на соседний сервер.

Glow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Glow
    • Класс: ДК
    • Сервер: Офф(секрет)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Братья багоюзеры ;D
Glow glitches

Mick Dundee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Штурмуем Катаклизм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скаладуэйн
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Первое убийство в героических ОП (эксплоит)
Made in China :D
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.

Xegonite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • S-s-stay a while. S-s-stay forever!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Китайцы всё сделали правильно. Ткнули близзардов носом в их собственные ошибки. Поделом. И слава богу, что по шапке достанется китайскому региональному боссу, а то развелось умников бабло косить и на работу забивать.
"That'ssssss a very nice discussion you have there... It would be a sssssshame if anything happened to it..."

Trumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Доктор Убо Рщик
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Правда, зная Близзардов, можно смело заявлять, что в случае такой опасности, они как всегда начнут фиксить\баговать боссов прямо на ходу, чтобы искусственно отдалить этот фэйловый для себя момент...

в чем фейловый момент? ну закроют несколько сотен топ-гильдий контент за полторы недели... ну и? в чем фейловый момент?) WoW это коммерческий проект, и близзард будет продолжать собирать профит независимо от того, когда закроют контент горстка топов по сравнению с миллионами обычных игроков.
вот если обычные игроки закроют контент за полторы недели, то это да - фейл. коммерческий в первую очередь. в чем фейл, если это сделают топы, не понимаю

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да все норм китайцы сделали, есть возможность, убили, багоюзерством не занимались, про косяк или такую задумку с обнулением КД известно не первый год, ничего не спортивного в этом я не вижу. Почему народ с евро серверов так не сделал, надо спрашивать у них, что парагон, что метод даже рагнаросса в нормале еще не убили, чего-то ждут)
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Я буду долго смеяться, если этот контент закроют уже через полторы недели после релиза... Правда, зная Близзардов, можно смело заявлять, что в случае такой опасности, они как всегда начнут фиксить\баговать боссов прямо на ходу, чтобы искусственно отдалить этот фэйловый для себя момент... А то как то нехорошо получается... Столько оттягивать и так обрезать этот патч, чтобы в итоге кормить большинство игроков устаревшим 3 месяца назад 4.0 контентом и жутко растянутыми дэйликами? Зажрались они там в конец - даже потеря доходов уже не волнует...
Лишь бы поныть. Поймите вы все, что нельзя сделать такой проходимый контент, который задроты не смогли бы закрыть за месяц-другой. Это не в классике было сложнее, это сейчас задроты стали еще более задротами.
Нет, конечно можно сделать все почти непроходимым, но тогда первыми убьют те, кому больше повезет на одну несчастную удачную попытку.

nat199z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
ну и пофиг что зделали баг зато они будут первыми у людей .Парагон хоть клаcная гильда но не додумались до этого.

Власта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще то на US и EU серверах не обнуляется кд при трансфере и смене фракции начиная с ИК, когда так сделал Энсидия.
А то что в Азии до сих пор обнуляется это конечно косяк, ну уж никакой не костыль, это всё решается.
Ну неправда. Я много раз меняла фракцию, чтобы быстрее фармить шадоумурн. И нормально, все работало.

 

закрыть